Great White - Stick It (1984) 1999 (lossless+mp3)

 
 1 182
 6

Исполнитель: Great White
Альбом: Stick It
Год выпуска: (1984) 1999
Жанр: Hard Rock
Лейбл & Номер Издания: Axe Killer Records (3046772)
Страна: USA
Формат: FLAC (tracks+.cue, log)/ MP3 CBR 320 kbps
Время Звучания: 01:13:27
Размер: 457/ 153 Mb
Файлообменник: WDfiles

Tracklist:
01. Out Of The Night (2:59)
02. Stick It (3:58)
03. Substitute (4:23)
04. Bad Boys (4:21)
05. On Your Knees (3:50)
06. Streetkiller (3:58)
07. No Better Than Hell (4:06)
08. Hold On (4:13)
09. Nightmares (3:18)
10. Dead End (3:33)
Bonus Tracks:
11. Down At The Doctor (Dr. Feelgood cover) (3:40)
12. Train To Nowhere (Savoy Brown cover) (4:27)
13. The Hunter (Albert King cover) (4:12)
14. Red House (Jimi Hendrix cover) (8:46)
15. Rock'n Roll (Led Zeppelin cover) (3:44)

Line-Up:
Jack Russell - lead and backing vocals
Mark Kendall - guitar, backing vocals
Lorne Black - bass, backing vocals
Gary Holland - drums, backing vocals
Additional musicians:
Alan Niven - backing vocals, management
Gary Gersh, Mark Wesley, Phylis Koch, Tom The Razzman - backing vocals
Michael Lardie - backing vocals, assistant engineer


скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Great White - Stick It (1984) 1999 (lossless+mp3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 мая 2025 20:44
0

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 876

Даавно это было,когда мой тоаврисч стал меня знакомить с новыми группами играющими хард-рок,эта команда тогда тожж попала в поле нашего зрения.Конечно он старался разрекламировать её как можно лучше,чтобы как-то я пересомтрел свои,как ему казалось,консервативные вкусы.Недавно переслушав этот альбом,я подумал,что эти парни сделали очень неплохой альбом,для тех времён.Для меня они ближе,наверное к двум первым альбомам Мотли Крю(и по части вокала тоже),или Кикс,но со Stay hungry я бы равнять не стал.Позже я слушал их некоторые альбомы,но бэз осоого интузазизма.

23 декабря 2023 17:32
6

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: Iron_man
Да уж давно все собраны
да была у меня их вся дискография в мп3, лет 20 назад...

Цитата: Iron_man
Самые интересные диски у них - это с 86 по 92 год
Вот эти с твоей подсказки и гляну... Но чёт сдаётся, что подойдёт мне тока 84-й ибо
Цитата: Iron_man
имеется заметный блюзовый акцент

Блин, вот эт не моё уже: всякие Бэд Компани и иже с ними))

А вот Глэмчик Металлический в избранном виде - самое то)

23 декабря 2023 17:31
3

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Цитата: Iron_man
Самые интересные диски у них - это с 86 по 92 год
...аналогично...из этого запомнился кавер на WHO-ковскую Substitute...надо освежить в памяти альбомец...

 

23 декабря 2023 17:04
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: OverKill
Надо будет собрать несколько альбомов-то
Да уж давно все собраны, помнится, особо гонялся за 86 годом, с ним как-то был напряг, в итоге взял японца. Самые интересные диски у них - это с 86 по 92 год, потом зазвучали уже не так убедительно. Их специфика в том, что имеется заметный блюзовый акцент, а вокальные интонации напоминают плантовские, как раз недавно их переслушивал, стоящая команда.

23 декабря 2023 16:39
7

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: f-iron
это бомбический альбом, прям сгусток энергии....в 1984м на ряду с Твистед Систер //RATT!
Пля, вот почитаешь тебя...

Даже близко не стояли с 84-ми Рэтами и уж подавно не чета Stay Hungry!

Хотя нормально так наярывают. Надо будет собрать несколько альбомов-то.

23 декабря 2023 14:35
5

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 104

Музыкальный стиль этого альбома сильно отличается от последующих успешных релизов Great White, так как здесь они демонстрируют более жесткое металлическое звучание, в отличие от их более позднего, пронизанного блюзом рок-звучания. EMI America оценила альбом как катастрофу и Great White были сняты с производства. Это привело к переосмыслению группы, и они стали менее тяжелыми, представив более спокойное хард-роковое звучание для последующих альбомов.

 как по мне ..это бомбический альбом, прям сгусток энергии....в 1984м на ряду с Твистед Систер //RATT!
 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений