Giant - III (Japanese Edition) 2001 (Lossless + MP3)

 
 830
 3
Исполнитель: Giant
Альбом: III (Japanese Edition)
Страна: USA
Жанр: Melodic Hard Rock, AOR
Год: 2001
Формат: FLAC (*tracks, log, covers) / MP3, CBR 320 kbps
Размер: 592 MB / 232 MB
Залито: mega.nz
Треклист:
1. Combustion
2. You Will Be Mine
3. Over You
4. Don'T Leave Me In Love
5. Love Can'T Help You Now
6. Sky Is The Limit
7. It's Not The End Of The World
8. Oh Yeah
9. Can'T Let Go
10. Bad Case Of Loving You
Japanese Bonus Tracks
11. I'M A Believer
12. Chained
13. Big Pitch
14. Cause We'Ve Ended As Loversскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Giant - III (Japanese Edition) 2001 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 января 2024 20:42
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 253

Комментариев: 2 968

Цитата: Iron_man
Всего у них на счету пять дисков, все достойны внимания, но всё-таки самый-самый - 89, очень эмоциональный и мелодичный, крепко цепляет.

А меня 92 рвёт в лоскуты! Ничуть не хуже.

5 января 2024 15:15
4

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 166

Альбом хороший, но уступает предыдущим - 89 и 92. Про эту команду когда-то узнал случайно - предложили их дебютник. Тогда слушал много харды, и они произвели сильное впечатление. Всего у них на счету пять дисков, все достойны внимания, но всё-таки самый-самый - 89, очень эмоциональный и мелодичный, крепко цепляет.

5 января 2024 14:27
4

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 372


"III" — альбом, безусловно, замечательный. Вместе с "Babylon" от Ten и "Arrival" от Journey на начало 2000-х альбом "Гигантов" составлял best of the best жанра. Правда, не стоит слишком радоваться: "III" — это по сути доработка неизданных вещей, который писались к следующему после "Time to Burn" альбому. Качество песен и звучания осталось на самом высоком уровне. Снова мощный пролог "Combustion", переходящий в боевик "You Will Be Mine" и летящий следом "Over You". В этот раз стало больше баллад: "Don't Leave Me in Love" и "I Can't Let Go". Никакой халтуры. Крепко, солидно и мощно. Конечно, материал не столь сногсшибательный, как в "старые добрые времена", но группа держит марку.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Новинки сентября.

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений