Atomic Freak - Nuclear Meltdown 2024 (Lossless + MP3)

 
 3 880
 10

Исполнитель: Atomic Freak
Альбом: Nuclear Meltdown
Страна: International
Жанр: AC/DC-style
Год: 2024
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  83 МБ / 275 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Ссылаясь на влияние AC/DC, Aerosmith и Judas Priest, Atomic Freak имеют все основания считаться хард-рокерами, и как только начинается первый трек с знойным басом и грязными гитарами, сразу становится очевидно, что эти ребята отдают должное их влияниям.
Но по-настоящему все накаляется, когда появляется вокал. Вокалист ближе всех к Бону Скотту.

Track List:
01. Shakin'/Shaken
02. Light the Fuse
03. Atomic
04. When It All Goes Down
05. Hometown
06. For the Money
07. Ride of Your Life
08. Win or Lose
09. Nuclear Meltdown



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Atomic Freak - Nuclear Meltdown 2024 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 января 2024 08:29
1

wowochka

На сайте с 15.05.2018

Публикаций: 0

Комментариев: 16

Качать не стал...Послушал здесь!
Что скажу, подделка очень качественная!

11 января 2024 00:49
0

Gordydrog

На сайте с 8.09.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 130

слушайте либо оргинал, либо AB/CD - и все пройдет

 

7 января 2024 18:22
1

father53

На сайте с 16.10.2011

Публикаций: 0

Комментариев: 147

кому-то и надо...я в том числе- неплохо звучит ,а все остальное ...от лукавого.если нам начали активно навязывать *кузнечиков*и другую дрянь в пищу ,то почему бы на музыкальной сцене не подзаработать.

PS/ при первом прослушивании Jorn Lande то  же подумал,что это Coverdale

7 января 2024 09:16
2

Tjodalf

На сайте с 12.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Цитата: gersimil

Цитата: Tjodalf
но никакой инфы связанной с этой «супергруппой» нет нигде,
*"Atomic Freak - это два музыканта-инвалида из США и Бразилии, которые поддерживают пламя музыки горящим, несмотря на свои недуги, решив собрать группу тщательно отобранных музыкантов для продолжения записи, несмотря на то, что у них отобрали способность выступать вживую.

Один брат пишет музыку, а другой пишет музыку и продюсирует, снимает видео и оформляет сувениры, а затем записывают демо с помощью виртуальных инструментов...."

Не знаю даже, правда это или фейк...

Если правда, то думаю уважения достойны вполне....

 

Если это действительно правда, я им лично бабло на личку переведу, но обычно на человеческом горе сразу всякая мразь летит нагреть липкие ручки и органиизуетвсякие благотворительные фонды, особенно это касается Штатов, тем более Бразильская сторона особо такому проекту финансово не поможет.  Тем более если два инвалида перебрались в Америку, такую душераздирающую историю они бы раскрутили мама не горюй...с именами, номерами счетов для пожертвований ит.п. А так - секрет...Может я загоняюсь?...



Цитата: gersimil

Цитата: Tjodalf
за поддержку дискуссии премного благодарен!
да вам спасибо, что подняли тему. Сам весьма заинтересовался происхождением, альбома.  Возможно - это некий ход маркетинговый, раздуть шумиху и смотреть как действовать в плане продаж... В наше время уже ничему не удивляешься, все  средства хороши, прям как на войне... А это наводит на мысли... и не радостные.=\

Абсолютно в точку. 

7 января 2024 08:57
2

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Цитата: Tjodalf
за поддержку дискуссии премного благодарен!
да вам спасибо, что подняли тему. Сам весьма заинтересовался происхождением, альбома.  Возможно - это некий ход маркетинговый, раздуть шумиху и смотреть как действовать в плане продаж... В наше время уже ничему не удивляешься, все  средства хороши, прям как на войне... А это наводит на мысли... и не радостные.=\

7 января 2024 08:46
2

Tjodalf

На сайте с 12.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Цитата: gersimil

Цитата: Tjodalf
но никакой инфы связанной с этой «супергруппой» нет нигде,
*"Atomic Freak – хард-роковый дуэт из Бразилии и США – уникальная группа в том смысле, что два брата, которые являются источником жизненной силы группы, оба не могут выступать из-за инвалидности..." Не знаю правда это или фейк...

 

В том то и дело... Блаббермаут тоже ни одного коммента, а они всем без перебора косточки перемыть не гнушаются, а за поддержку дискуссии премного благодарен!

7 января 2024 08:19
3

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Цитата: Tjodalf
но никакой инфы связанной с этой «супергруппой» нет нигде,
*"Atomic Freak - это два музыканта-инвалида из США и Бразилии, которые поддерживают пламя музыки горящим, несмотря на свои недуги, решив собрать группу тщательно отобранных музыкантов для продолжения записи, несмотря на то, что у них отобрали способность выступать вживую.

Один брат пишет музыку, а другой пишет музыку и продюсирует, снимает видео и оформляет сувениры, а затем записывают демо с помощью виртуальных инструментов...."

Не знаю даже, правда это или фейк...

Если правда, то думаю уважения достойны вполне....

 

7 января 2024 07:30
3

Tjodalf

На сайте с 12.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Доброго времени суток всем обитателям и гостям этого замечательного сайта! Прежде всего прошу не клеить мне ярлык душнилы и не злиться почем зря. Выражаю огромную благодарность всем кто трудится непокла-

дая рук на благо сайта и посетителей, низкий вам поклон! Моя претензия не к вам и вашей вины в создании этого ДЕРЬМА нет от слова совсем! Но может быть найдутся и те кто со мной согласится. Возможно я могу ошибаться, тогда прошу прощения, но никакой инфы связанной с этой «супергруппой» нет нигде, включая акул даже с самых вонючих фирм звукозаписи и агентов шоу бизнеса, которые готовы подписывать 10и летних пацанят, умеющих играть на 4х аккордах и не имеющих понятия в вокальной грамоте, не говоря об уровне таких «перцев». Зато нашел заяву от контроцептивов типа Спотифай и иже с ними о том, что они будут раскручивать альбомы несуществующих «музыкантов», созданных искусственным интелектом (сам лично слышал промо якобы Хэтфилда, поющего попсовый кавер типа сделанный ради прикола). На мой взгляд такую дрянь не то что слушать, а в принципе игнорить необходимо, тем более заливать без сноски, что это пластмасса, иначе смысл увлечения музыкой теряет какой либо смысл...Как то так.

6 января 2024 01:49
10

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Снилось мне, что Бон Скотт мне сегодня спел... жаль, что это только снилось мне=\ Если, копируют австралийцев - значит это кому нибудь нужно=) Ну а если без предвзятости, то очень даже хорошо, на мой взгляд. Спасибо.

5 января 2024 23:44
8

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Неужели это кому-то надо? Сколько можно копировать австралийцев?

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений