The Who - The Who By Numbers 1975 (Reissue 1996) (Lossless + MP3)

 
 745
 3
Исполнитель: The Who
Альбом: The Who By Numbers (Reissue)
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год: 1975 (1996)
Формат: FLAC (*tracks) / MP3, CBR 320 kbps
Размер: 337 MB / 120 MB
Залито: mega.nz
Треклист:
1 - Slip Kid [04:38]
2 - However Much I Booze [05:04]
3 - Squeeze Box [02:41]
4 - Dreaming From The Waist [04:09]
5 - Imagine A Man [04:05]
6 - Success Story [03:22]
7 - They Are All In Love [03:02]
8 - Blue Red And Grey [02:49]
9 - How Many Friends [04:06]
10 - In A Hand Or A Face [03:22]
11 - Squeeze Box (Live) [03:18]
12 - Behind Blue Eyes (Live) [04:41]
13 - Dreaming From The Waist (Live) [04:50]скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The Who - The Who By Numbers 1975 (Reissue 1996) (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
16 января 2024 20:37
3

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 877

Цитата: father53
на протяжении стольких лет так и не понял восторга в их адрес
Была такая же ситуация,но по прошествии времени,повзрослев так сказать решил вернуться к их творчеству,и не зря как оказалось.Альбомы с 1965-го по 1978-й,оказались весьма интересными по музыкальному содержанию и технике исполнения не уступающим другим группам того времени.кстати и по звучанию тоже.
Цитата: brodyga
Не самый сильный их альбом
Здесь полностью согласен,на фонe"Who next""и"Quadrophenia"этот альбом похож скорее на дружеский шарж(что собственна видно и по облоге,которую сделал Дж.Энтуистал,а не парни из популярной в то время фирмы"Gypnosis").Как у многих групп существующих не один  год наступает творческий кризис,после успеха,который тоже имеет свой предел.Это и творческие разногласия,личная неприязнь к коллегам по группе,какие-то личные проблемы,и если всё это собирается в одну кучу,то и ни,а каком творческом подъёме речи быть не может!Именно в такой период и вышел этот альбом.Он представлял скорее какие-то незаконченные отрывки,наброски,штрижки,но никак незаконченные произведения,которые когда-то прославили группу.Но пара-тройка песен неплохих здесь всё-таки есть.Ха,а,почему бы не переслушать-ать,иху мать!

16 января 2024 18:56
2

father53

На сайте с 16.10.2011

Публикаций: 0

Комментариев: 147

на протяжении стольких лет так и не понял восторги в их адрес...хотя уже и не молод

14 января 2024 19:59
6

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Не самый сильный их альбом,но вещи Dreaming From The Waist и Squeeze Box по прошествии лет 40,когда последний раз их слушал,до сих пор ''уши'' помнят...

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений