Gotus - Gotus 2024 (Lossless + MP3)

 
 4 662
 25

Исполнитель: Gotus
Альбом: Gotus
Страна: Switzerland
Жанр: Hard Rock
Год: 2024
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер: 113 МБ / 652 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Gotus выпускают дебютный одноименный альбом 19 января 2024 года на лейбле Frontiers Music Srl.
Швейцарская группа Gotus возникла в 2019 году, когда гитарист Мэнди Мейер (Cobra, Asia, Katmandu, Gotthard, Krokus и Unisonic) и барабанщик Пэт Эби (Krokus) собрались вместе, чтобы создать концертный коллектив для исполнения песен из обширного репертуара Мейера. Мейер взял в качестве названия половинки от названий Gotthard и Krokus. Хорватский певец Дино Джелусик (Whitesnake, Animal Drive) изначально был приглашен для живых выступлений, и первый состав сформировался при его участии, а также Тони Кастелла (Krokus, Crystal Ball) в качестве басиста и исключительно талантливого клавишника Алена Гая.
Мейер объявил о создании Gotus уже в качестве полноценного (а не просто концертного) коллектива в марте 2020 года. В сентябре 2020 года Gotus опубликовали видеоклип на песню "Souls Alive", которую Мейер изначально записал с Unisonic на их одноименном альбоме 2012 года. А месяц спустя квинтет дебютировал вживую в круиз Swiss Rock Cruise, исполняя песни, в сочинении которых Майер участвовал в различные периоды своей карьеры.
В 2022 году Gotus нашли постоянного вокалиста, которым стал Ронни Ромеро. Рок-вокалист мирового уровня Ронни Ромеро (Rainbow, MSG, Rising, Voces Del Rock, Aria Inferno, Jose Rubio's Nova Era, Santelmo Past, Vandenberg, Lords Of Black, Sunstorm, Ferrymen, Elegant Weapons) родился в Чили, поёт с 7 лет, начав ещё в церковном хоре. Ромеро переехал в Испанию в 2011 году, и ему довелось поработать во многих группах, в самых разных стилях. Голос Ронни и его трудолюбие ныне уже вывели его в первые ряды хард-рока и металла!
После его прихода Gotus довольно быстро подписали контракт с лейблом Frontiers Music Srl.
Альбом отражает прогрессирующие успехи всех записавших его музыкантов, но главным образом это проникновенные хард-роковые композиции сочиненные Мейером, среди которых его новые версии таких хитов, как "When the Rain Comes" (Katmandu) и "Reason to Live" ( Gotthard), а также совершенно новый сногсшибательный материал, в частности, претендующие на будущую классику жанра треки "Beware Of The Fire", "Weekend Warriors" и "Take Me To The Mountain" и мощные баллады, типа "Without Your Love" и "Children of the Night"...
IROND

Track List:
01. Take Me To The Mountain  03:49
02. Beware Of The Fire  03:57
03. Love Will Find Its Way  05:52
04. Undercover  05:30
05. Weekend Warriors  03:36
06. Children Of The Night  05:16
07. When The Rain Comes  06:21
08. Without Your Love  04:30
09. What Comes Around Goes Around  04:50
10. Reason To Live  04:35
11. On The Dawn Of Tomorrow  04:34

Band Members:
Ronnie Romero (Lords Of Black, Rainbow) - Vocals
Mandy Meyer (Gotthard, Krokus) - Guitars
Patrick Aeby (Krokus, Genocide) - Drums
Tony Castell (Krokus, Crystal Ball) - Bass
Alain Guy - Keyboards



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Gotus - Gotus 2024 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
7 февраля 2024 02:01
4

mick621

На сайте с 30.05.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 67

Мне не очень понравилось. Даже в коллекции не стал оставлять. Тут некоторые приводят типа эталон Gotthard. Возможно лучшая швейцарская группа, но не более. Я ее даже в первую 50-ку не поставил бы. Ронни Ромеро дествительно хорош но в одной группе LORDS of Black. Остальные проекты напоминают чес бабла. Не более. Типа последних альбомов великого Блэкмора. Ах да еще классно спел на альбома Михаэля Шенкера. Но Шенкер очень хороший гтитарист и музыку хорошую иногда пишет. Там Ронни тоже хорош, даже очень.

24 января 2024 11:45
4

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

Цитата: Geroinimo
Слушал в машине с женой. На второй или третьей песне жена говорит : ,,Очень на Готтхард похоже"..
Цитата: pirmich
Дело GOTTHARD живет и будет жить!

Эта новая группа будет по-круче, чем современный Готтхард. Ромеро классно спел и песни мне все понравились, кроме одной занудной - Когда идет дождь - из репертуара Катманду. Неожиданно хорошая вещь вышла в начале года!

21 января 2024 16:02
6

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Слушал в машине с женой. На второй или третьей песне жена говорит : ,,Очень на Готтхард похоже"..

По содержимому. Ничего нмв интересного и вокал Ромеры совершенно здесь не впечатляет. Мне как-то ближе новый вокалист Готтхарда.

21 января 2024 08:39
6

pirmich

На сайте с 22.10.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 45

Дело GOTTHARD живет и будет жить! (как дело В.И.Ленина). Стив Ли на небесах скорей всего уже послушал это творение и думаю остался доволен. Мне тоже понравилось!

21 января 2024 06:02
4

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Цитата: Iron_man
новомодное бормотание Вотерса
Ну так "бормотать" то не мешки ворочать. Бизнес прет, капуста валит, адепты находят истину в откровениях. Опять же, статус растет. Паблик рилейшнз он что черный, что белый работает на... Стратег с манией величия (чего он и не особо стесняется, насколько могу судить)... Тут конечно Ромеро далеко, всего то учился наивный чилийский юноша петь на хорошей музыке. И научился на свою голову...

20 января 2024 21:49
4

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: messir
не пропустить действительно стоящее.
Ну если, к примеру,  новомодное бормотание Вотерса считать стоящим, то тогда конечно, есть к чему стремиться, куда там какому-то Ромеро с его "заимствованиями", да и Черномор ничего не смыслит в вокалистах, берёт кого попало. wink 

20 января 2024 21:34
3

messir

На сайте с 29.06.2018

Публикаций: 0

Комментариев: 249

Цитата: Iron_man

Я очупеваю - у кого-то что-то смешалось, кто-то решил послушать, дабы в очередной раз убедиться, что не надо это слушать, кто-то нашёл плагиат, кто-то на дух не выносит Ромеро - господа хорошие, так слушайте тех умельцев, которые, по вашему мнению, этого достойны, и обратите внимание на количество лайков - очевидно, их поставили люди, которые придерживаются несколько другого мнения. В наше непростое время бесмысленно ждать великих шедевров, все они в прошлом, и поэтому просто качественно сыгранный и записанный альбом вроде этого уже должен радовать, в противном случае надо просто прекращать слушать новинки и полностью погрузиться в классику, дабы не омрачать свой слух повторением пройденного.

Великих шедевров никто и не ждет, но это не значит, что не нужно слушать новинки. Для того и слушаем чтобы оценить и не пропустить действительно стоящее. Вот сейчас в топе новые альбомы от Саксон и The Rods, так это реально кайф. 

А Ромеро я тоже не люблю, как и (горе мне несчастному) Йорна Ланде. 

20 января 2024 19:51
10

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Я очупеваю - у кого-то что-то смешалось, кто-то решил послушать, дабы в очередной раз убедиться, что не надо это слушать, кто-то нашёл плагиат, кто-то на дух не выносит Ромеро - господа хорошие, так слушайте тех умельцев, которые, по вашему мнению, этого достойны, и обратите внимание на количество лайков - очевидно, их поставили люди, которые придерживаются несколько другого мнения. В наше непростое время бесмысленно ждать великих шедевров, все они в прошлом, и поэтому просто качественно сыгранный и записанный альбом вроде этого уже должен радовать, в противном случае надо просто прекращать слушать новинки и полностью погрузиться в классику, дабы не омрачать свой слух повторением пройденного.

20 января 2024 13:57
7

messir

На сайте с 29.06.2018

Публикаций: 0

Комментариев: 249

Что же тут хорошего? В Take Me To The Mountain прямое заимствование из Rainbow - Kill The King, послушайте bridge, то бишь переход от куплета к припеву. Дальше ничего слушать не хочется.

20 января 2024 12:52
8

Paradise

На сайте с 29.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 137

Нет душИ в нём,какой то ИИ при помощи Lalal.ai. Про классика ,коней и людей в точку.
20 января 2024 09:51
5

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: brodyga
разные музыканты,разные люди и всё одинаково...
И не говори - везде имеются ударник, гитарист, басист, вокалист, клавишник, и даже аккорды одинаковы, надо завязывать с прослушиванием музыки. smile

 

19 января 2024 22:11
3

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 940

Комментариев: 2 138

Цитата: brodyga
почти по Лермонтову-смешались в кучу,люди,кони...-хз ,толи Lords of Black,толи Elegant Weapons,толи Sunstorm и т.д

да здесь изначально было, как у Толстого - все смешалось в доме швейцарцев - и Готтхард, и Крокус  

19 января 2024 21:00
14

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Решил в очередной раз ''прикоснуться'' к творчеству Ронни...почти по Лермонтову-смешались в кучу,люди,кони...-хз ,толи Lords of Black,толи Elegant Weapons,толи Sunstorm и т.д...разные музыканты,разные люди и всё одинаково...

19 января 2024 19:26
6

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 673

Цитата: gersimil
Что то мне подсказывает, коментов будет много... и разных
В таких случаях по другому не бывает
Цитата: Allyk09
но и Ронни справился на отлично
А когда Ронни  не справлялся? 
Цитата: smlinrmn
Мне очень напомнил Gotthard в свои лучшие времена. Ромеро красавчик!!!
А разве были худшие времена в "Gotthard"?

В коллекцию однозначно, спасибо Саня!!!


19 января 2024 16:55
6

smlinrmn

На сайте с 21.07.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 15

Мне очень напомнил Gotthard в свои лучшие времена. Ромеро красавчик!!!  Отлично!!!

19 января 2024 16:32
10

RJD 64

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 462

Опять Ромеро...

 

Ну и ладно, если хорошо...

 

А вроде как и хорошо...

 

Ну тогда и пусть Ромеро...

19 января 2024 10:10
2

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

Цитата: ivanov.serge365

(В качестве переводчика) Видимо, имеется ввиду проект CoreLeoni, в котором Ромеро участвовал

Видимо, но до CoreLeoni Ромеро много где пел, так что имхо не аргумент

19 января 2024 09:03
1

ivanov.serge365

На сайте с 29.09.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 81

(В качестве переводчика) Видимо, имеется ввиду проект CoreLeoni, в котором Ромеро участвовал

19 января 2024 06:40
0

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

Цитата: f-iron
GeLeoni
я дико извиняюсь - что это за зверь? - в смысле откель группа?

18 января 2024 16:03
7

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 105

Ronnie Romero пел уже материал Gotthard в GeLeoni так что не удивительно что Mandy Meyer его пригласил в свой проект...материал отличный,действительно, благодаря в составе клавишника получился  змеино-пурпурным..мне тоже понравился..спасибо в копилку..

18 января 2024 15:22
7

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Мне очень понравился альбом! И даже похожести на "Белую Змеюку" и прочии хардовые многоцветия воспринимаются очень позитивно. Действительно умельцы. Сумели таки порадовать шельмецы=) Хорошо так год начинается, а это только январь...

 

18 января 2024 14:35
9

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: Allyk09
Уже по клипам зачёт!
И не по клипам тоже. Исходя из состава, думалось, что рулить тут будет Крокус, ан нет - тут явный змеино-пурпурно-радужный привкус, классика, одним словом. Достойный первенец от этих умельцев.

18 января 2024 14:12
7

Allyk09

На сайте с 26.08.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 417

Уже по клипам зачёт! Жаль, конечно что Дино Джелусик не остался в их составе, но и Ронни справился на отлично, спасибо Александру за отличный альбом!
18 января 2024 13:39
6

ЯВа

На сайте с 14.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 272

С таким составом только супер исполнение. Спасибо за релиз.
18 января 2024 13:17
6

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Что то мне подсказывает, коментов будет много... и разныхsunglasses

Спасибо! будем пробовать, клипы вкатили.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений