Lords Of Black - Mechanics Of Predacity 2024 (Lossless + MP3)

 
 4 924
 10

Исполнитель: Lords Of Black
Альбом: Mechanics Of Predacity
Страна: Spain
Жанр: Melodic Heavy Metal
Год: 2024
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  138 МБ / 774 МБ
Файлообменник: wdfiles

Испанские мелодик-прогрессив-металлисты LORDS OF BLACK, в состав которых входит востребованный вокалист Ронни Ромеро (Ronnie Romero, ex-RAINBOW, ex-MICHAEL SCHENKER GROUP), выпустят шестой студийный альбом 15 марта на лейбле Frontiers Music.
Его продюсером выступил гитарист Тони Эрнандо (Tony Hernando), а сведение и мастеринг сделал Роланд Грапов (Roland Grapow, MASTERPLAN, ex-HELLOWEEN).
Как гласит пресс-релиз, “этот монументальный релиз знаменует собой вершину в эволюции группы - мощь, эпическое величие и тонкое понимание музыки сочетаются в нем с глубоким сюжетом, изложенным экспрессивным слогом”.
“‘Mechanics Of Predacity’ представляет собой лубокое исследование первобытного инстинкта человечества - хищничества. От самых первых дней существования человеческих племен среди мира животных и до сложной динамики современного общества - этот альбом тщательно анализирует природу человеческой хищности, остающуюся неизменной в любых условиях.
Сюжет начинается с размышлений над тем, как личности, племена, страны и организации ввязываются в бесконечный цикл хищничества. В текстах откровенно описывается суровая реальность, заключающаяся в том, что жадность, власть и недоброжелательность служат источниками конфликтов на всем протяжении истории.
Однако среди теней зарождается противосила - борьба за любовь, доброту и человечность. Вечный конфликт между угнетателями и угнетенными, хищниками и жертвами кратко описывается откровенной констатацией того, что ‘слабые кажутся просто мясом для сильных’. ‘Mechanics Of Predacity’ - это не просто альбом; это текстовое и музыкальное путешествие к самому ядру человеческой природы. Здесь напряженность между хищником и жертвой служит и причиной для сожалений, и призывом к искуплению”.

Track List:
01. For What Is Owed To Us
02. Let The Nightmare Come
03. I Want The Darkness To Stop
04. Let It Burn
05. Can We Be Heroes Again
06. Crown Of Thorns
07. Obsessions Of The Mind
08. Build The Silence
09. A World That's Departed
   I. About To Reset
   II. Absentia
   III. A Final Sense Of Truth
10. Born Out Of Time

Band Members:
  • Ronnie Romero: Vocals
  • Tony Hernando: Guitars
  • Dani Criado: Bass
  • Jo Nunez: Drums



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Lords Of Black - Mechanics Of Predacity 2024 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Lords Of Black - Mechanics Of Predacity 2024 (Lossless + MP3) ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 мая 2024 20:11
3

170661

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 71

Альбом мощный, добротно сделанный. Но прошлые работы больше понравились.

19 марта 2024 13:51
4

helgs

На сайте с 18.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 22

 Romero и его испанские братья попали на тему беспроигрышную в этом стиле, напор и еще раз напор+класический для этого жанра голосок, интересно говорят ли испанские гитареро что они учились на Хендриксе и Блекморе?

18 марта 2024 12:50
6

RJD 64

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 462

В очредной раз отличный альбом.

Понравилось всё и даже 11-ти минутный 9-й трек, хотя я и не большой любитель длинных композиций.

16 марта 2024 22:01
2

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: mick621
Для тех кто любит пауэр все ок.

Ты - долбоёб или прикидываешься ? Хотя... Вряд ли так можно прикидываться. По твоему Дио тоже работал в стиле ,,павер" ибо ноги у этого альбома явно растут оттуда ?

Цитата: mick621
Для тех кто любит музыку немного маловато.

Музыку ? Да походу тебя-дурачок обманывали - Артур Пирожков - это не музыка. Это - говно.\

Цитата: al1212
А с чуством юмора как? Совсем плохо!?

Там с мозгами плохо, не только с чувством йумора.

16 марта 2024 09:57
7

Allyk09

На сайте с 26.08.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 417

Цитата: mick621

Нет тут изюминки. Нет красивых мелодий. А на тех альбомах были. Для тех кто любит пауэр все ок. Для тех кто любит музыку немного маловато.

Вот такие как ты и выковыряли весь изюм... Где здесь услышал пауэр?, хотя бы теги читай. Альбом ничем не хуже прошлых работ, надо просто слушать целиком, а не на перемотке!
15 марта 2024 22:09
7

al1212

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 45

Цитата: mick621

Вот тут пишет "вокалист которого никто не знает". Это как? Это самый лучший и самый восстребованный рок вокалист в мире.

 

А с чуством юмора как? Совсем плохо!?

15 марта 2024 06:02
9

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Ну такой да, суровый и эпичный монолит. Прослеживается некая фундаментальность и сквозное развитие, что и подразумевает програмность тематики. Ромеро старается - Молодец, кто бы что не говорил. Понравился в целом альбом. Пару раз так точно еще прогоню для закрепления и осознанияwink Спасибо за релиз!.

 

14 марта 2024 23:28
5

mick621

На сайте с 30.05.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 67

очень ждал новый альбомю. Вот тут пишет "вокалист которого никто не знает". Это как? Это самый лучший и самый восстребованный рок вокалист в мире. Я на сегодня особо то никого лучше и не слышу. Что касается альбома. Первое впечатление альбом слабее предыдущего. Нет так сказать абсолютных хитов как на двух предыдущих альбомах. С другой стороны надо еще послушать и осознить.

 

Сегодна прослушал еще раз до 8 й песни. Вроде звук мощнее и профессиональнее и вроде песни не плохие, но вот ничего особо не цепляет. так как на предыдущих трех альбомах. Нет тут изюминки. Нет красивых мелодий. А на тех альбомах были. Для тех кто любит пауэр все ок. Для тех кто любит музыку немного маловато.

14 марта 2024 17:29
9

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: f-iron
вокалист которого никто не знает
)) в очередной раз порадовал, эти ребятки зажигают от души,  альбом энергичный, с определённой долей монументальности, тематика обязывает быть сурьёзными,) так что слушаем и заряжаемся высокой энергией.

14 марта 2024 15:29
13

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 100

как и ожидал Альбом получился классным...монолитным ,я б сказал одним целым....молодцы музыканты ну и вокалист которого никто не знает  конечно держит планку.даже меняет тембр голоса где надо

а вот Грапову (Roland Grapow, MASTERPLAN) из-за несговорчивости и непостоянства известного норвежца Ланде осталось только микшерский пульт  крутить..хотя Rise Again, новая песня MASTERPLAN, доступна для прослушивания

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений