Accept - Humanoid 2024 (Lossless + MP3)

 
 7 668
 41

Исполнитель: Accept
Альбом: Humanoid
Страна: Germany
Жанр: Heavy Metal
Год: 2024
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  135 МБ / 636 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Легендарные немецко-американские хэви-металлисты ACCEPT выпустят новый альбом "Humanoid" 26 апреля на лейбле Napalm.
Продюсированием, звукорежиссурой, сведением и мастерингом материала вновь занимался Энди Снип (Andy Sneap), который работает с ACCEPT с момента их реюниона в 2010 году.
Гитарист ACCEPT Вольф Хоффманн (Wolf Hoffmann) комментирует: "Я чрезвычайно доволен 'Humanoid'. В этом альбоме на всем его протяжении присутствует отличная энергетика! Работать с лучшим металлическим продюсером мира Энди Снипом вновь было очень весело! Мы отличная команда. Все мы в восторге от нового альбома и уже предвкушаем, как будем исполнять его вживую. Надеюсь, нашим фэнам он понравится не меньше, чем нам”.

Tracklist:
01.Diving into Sin04:00
02.Humanoid04:35
03.Frankenstein04:14
04.Man Up05:08
05.The Reckoning04:34
06.Nobody Gets Out Alive04:06
07.Ravages of Time04:15
08.Unbreakable04:53
09.Hard Times (Bonus Track)03:41
10.Mind Games04:05
11.Straight Up Jack03:27
12.Southside of Hell04:56

Band Members:
  • Wolf Hoffmann - Guitars
  • Mark Tornillo (TT Quick) - Vocals
  • Martin Motnik (The Roxx, Darkseed) - Bass
  • Uwe Lulis (Grave Digger, Rebellion) - Guitars
  • Philip Shouse (Blackfoot, John Corabi) - Guitars
  • Christopher Williams (Elegant Weapons, War Within) - Drums



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Accept - Humanoid 2024 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Accept - Humanoid 2024 (Lossless + MP3) ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 мая 2024 18:18
5

170661

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 71

какихто открытий, прорывов не ожидал, но получился вполне приличный альбом. Всё в рамках жанра, в духе Accept.

15 мая 2024 22:28
6

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: RJD 64
Всё как всегда у Accept в 21-м веке - ни одного хита в альбоме

Миннннннуточчччку ! Позвольте ! Что такое - ,,хит" ? Попросту говоря - хит - это липкая мелодия, липкие слова, которые, после прослушивания, всплывают сами собой - без желания ! из подсознания ! Как то, например - ,,I'm alive ! So alive ! Forever free ! Fran-ken-stein !!!" Ну или - ,,Man up! Life is hard !" Это что - не хиты ?! Да вы что ?! Что ж тогда назвать хитами ?!

 

1 мая 2024 01:28
5

g2015

На сайте с 12.08.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 76

Цитата: Musiclp
Wolf Hoffmann Band, Mick Box Band, Ian Gillan Band....
\ А нам  и в 80-е нравилось, что пацаны сидят в пабе, пьют пиво, играют в карты, а кто проиграл - выходят, придумывают название и пишут альбом.:) Потому как все группы развалились, а слушать что-то надо было.

Альбом неплохо зашёл в тачке. Правда, всё стандартно. Но и это неплохо для любителей. 

29 апреля 2024 23:42
5

Топор

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 465

Тем кому всё не так, да не эдак стоит заглянуть и переслушать альбом шведов POISON PILL - Poison Pill (2017)

28 апреля 2024 22:21
11

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: Tiger
Торнилло кстати в этом году скоро будет 70 лет, а мужик до сих пор в строю, все лишь на два года младше Удо. Да, и пока жив Accept, жив и хэви метал!
Вот именно, мне вот поменьше, но уже не то, что голосить, а с дивана лень подняться ), хорошо хоть, везде электронное управление, ко многому уже интерес угасает, а вот благодаря таким молодцам, как Accept, ещё можно поколбаситься напоследок.))

28 апреля 2024 19:34
8

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: Tiger
А я от группы никакого шедевра не ожидал. Просто в очередной раз группа напомнила о себе качественным хэви-металом в своем фирменном стиле. Альбом понравился. И что вы от них хотите мне непонятно. Торнилло кстати в этом году скоро будет 70 лет, а мужик до сих пор в строю, все лишь на два года младше Удо. Да, и пока жив Accept, жив и хэви метал!

Ни добавить, не убавить. Абсолютно схожие эмоции. Прослушал несколько раз с огромным удовольствием. К слову - последние альбомы Удо слушал по разу - на большее не хватило.

Очень крепкий, драйвовый и мелодичный альбом. Вокалист - выше всяких похвал. Самая классная вещь - Франкенштейн. Всем ненавистникам Тортиллы - осиновый кол в жопу.

28 апреля 2024 13:36
5

Электронщик

На сайте с 11.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 210

Цитата: Топор
P.S. Будущее не остановить, оно уже с пинка заходит в нашу дверь.

 

лет через 10: композитор ложится спать и говорит проге-мне на утро пожалуйста пару хитов!

28 апреля 2024 12:45
1

Топор

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 465

Цитата: Musiclp
Не дай Бог когда-нить услышать подобное фуфло!

 

Может ты уже слышал и видел образы с живых постаревших и потерявших форму певцов и актеров, но при этом даже ничего не распознал? Например больной деменцией актер Брюс Уиллис в рекламе Мегафон сгенерирован на компьтере при поддержке ИИ.

P.S. Будущее не остановить, оно уже с пинка заходит в нашу дверь.

28 апреля 2024 07:57
5

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 401

Цитата: Топор
записать альбом с вокалом...

Не дай Бог когда-нить услышать подобное фуфло!

27 апреля 2024 23:00
1

Топор

На сайте с 29.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 465

А мне вот любопытно когда ИИ начнёт заменять ушедших вокалистов? Технически сегодня это уже вполне реализуемо - записать альбом с вокалом Дио, Фредди Меркури, Уорелла Дейна и т.д.

27 апреля 2024 19:48
13

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 165

Комментариев: 2 955

А я от группы никакого шедевра не ожидал. Просто в очередной раз группа напомнила о себе качественным хэви-металом в своем фирменном стиле. Альбом понравился. И что вы от них хотите мне непонятно. Торнилло кстати в этом году скоро будет 70 лет, а мужик до сих пор в строю, все лишь на два года младше Удо. Да, и пока жив Accept, жив и хэви метал!

27 апреля 2024 14:27
13

RJD 64

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 462

Всё как всегда у Accept в 21-м веке - ни одного хита в альбоме, зато весь альбом сплошной хит. Очень качественный материал, очень качественно сделанный, и в уши льётся "как здрасьте". 

Хорошо, короче...

27 апреля 2024 12:50
9

valerak

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 222

сегодня погонял альбом в машине ..послушал и опять на повтор.. есть что то  такое ,что заставляет слушать ещё..
Да Дима, я вчера ложился спать с альбомом и сегодня встал с ним )) Нравится!
 Мне 63, мне в кайф.
Один к одному и у меня нет простаты, Серёга)) И не совсем альбом однообразный, есть и Man Up и The Reckoning + Ravages Of Time + Hard Times...

27 апреля 2024 10:08
5

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Воистину: Сколько людей столько и мнений... По мне - В целом "Мьюзик" неплохой, коль другой нет под рукойbowtie Прослушал целиком три раза. Пока оставлю, дальше видно будет, может завтра послушаю еще разок и возлюблю без меры... Пока как то нейтрально. Вроде и Хорошо, но есть какое-то чувство легкого неудовлетворения. За релиз Спасибо. 

27 апреля 2024 09:44
1

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 401

Цитата: Geroinimo
Очень применимо к последней куче альбомов Удо. 

Так, я и не восторгался последними альбомами Удо.

Цитата: Geroinimo
Ну или сам придумай название.

Повторюсь: Ian Gillan Band.

26 апреля 2024 20:43
3

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: Musiclp
Фуфло твой Ассерт с Тортиллой, однообразное долбилово.

Очень применимо к последней куче альбомов Удо. 

Цитата: Musiclp
Ну и Deep Purple это не назовёшь!

Ну назови Iron Maiden, если хочешь. Или - Машиной Времени. Ну или сам придумай название.

26 апреля 2024 19:44
14

kca37

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 25

Очень понравилось. Классно. У кого на это не встал, у того проблемы с простатоой. Мне 63, мне в кайф. Не будте идиотами, молодость уже не вернется, а эти ребята классно зарубили, нечего брюзжать старыми брылами

26 апреля 2024 16:32
6

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: f-iron
есть что то  такое ,что заставляет слушать ещё
Послушал сначала просто лося, потом более породистого,) ничуть не утомился, а даже приободрился, впечатление всё то же - планку держат, энергия есть, драйв есть, для меня они живее всех живых, металлическое сердце (оно, кстати, просматривается на облоге) продолжает исправно биться, и это радует.

26 апреля 2024 16:15
4

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 101

[quote=kron]добавил бонус трек Hard Times - заменил ссылки на МП3 верси[/quoteAccept - Humanoid (Limited Ed//

 /сегодня погонял альбом в машине ..послушал и опять на повтор.. есть что то  такое ,что заставляет слушать ещё..балладку Марк конечно классно исполнил..типа Балтеса

Philip Shouse (Blackfoot, John Corabi) - Guitars нет в списке участников записи альбома..спецом пролистал книжку 

26 апреля 2024 14:49
8

Avel

На сайте с 24.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 95

Альбом порадовал, молодцы ничего не скажешь, а сравнивать с 80-ми просто не корректно.

26 апреля 2024 14:48
8

Зазаказах

На сайте с 28.06.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 7

Цитата: seerelee
Ребята такое количество совершенно протиположных мнений говорит о том, что пациент скорее жив чем мертв.
Нет, это говорит лишь о том, что никто не может просто пройти мимо любимой группы юности. А пациент мёртв
26 апреля 2024 13:33
10

seerelee

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 331

Ребята такое количество совершенно протиположных мнений говорит о том, что пациент скорее жив чем мертв. Альбом по любому не оставил никого равнодушным и это здорово. По мне так альбом вполне достойный. А все лучшее,конечно-же, было записано уже давно и с этим ничего не поделаешь. А медляк ну очень хорош! Александр спасибо большое!

26 апреля 2024 13:10
2

Ironsavior

На сайте с 2.09.2023

Публикаций: 0

Комментариев: 2

Нормуль сейчас будешь везде всё хуже и хуже
26 апреля 2024 10:37
5

ЯВа

На сайте с 14.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 272

Как то всё сухо и пресно, хотя из уважения к названию группы можно прослушать.
26 апреля 2024 07:53
8

Loverkiss Sib

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 273

Кто из вокалистов лучше?.... Моё мнение на сегодняшний день - Удо своё уже отпел. Года своё берут. Ну это по чесноку. Да, Удо как вокалист был отличный. А последние альбомы как то уже устало вокалирует. а что по Ассерту, то тут еще всё хорошо!. Торнилло не плохо вписался в Ассерт. Вокал не не плохой, в подстать стилю Ассерт. 

26 апреля 2024 06:31
5

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 939

Комментариев: 2 138

добавил бонус трек Hard Times - заменил ссылки на МП3 версии  

26 апреля 2024 03:30
5

artemaleks3004

На сайте с 8.02.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11

Зачетный альбом! Tornillo хоть, еще поет, Удо уже пытается выдавить из себя хоть какие-то звуки, последний его альбом отстой. Accept рулит!!!
25 апреля 2024 22:51
4

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 401

Цитата: Geroinimo
Да ладно пиздеть ! Accept с Тортиллой

Фуфло твой Ассерт с Тортиллой, однообразное долбилово.

Цитата: Geroinimo
А Пэйс с Гловером как ? - так...прогуляться вышли ?

Ну и Deep Purple это не назовёшь! А Гловер, как раз, был на первом альбоме Ian Gillan Band, если что.

25 апреля 2024 21:18
6

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: OverKill
Прежний Accept отличался каким-то мелодизмом на фоне жёсткости, запоминающимися гитарными риффами и это даже без привязки к узнаваемому голосу...

Да ладно пиздеть ! Accept с Тортиллой - ни грамма не хуже того, что был с Удо, а если брать сольники Удо, то Accept - в разы круче ! Именно музыкально круче !



Цитата: Musiclp
Ian Gillan Band

А Пэйс с Гловером как ? - так...прогуляться вышли ?

25 апреля 2024 20:55
21

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Что в первом клипе, что во втором - одни и те же риффы, одна и та же мелодия, одни и те же аранжировки, одна и та же структура музыкального построения песни... Переставить слова и никто не заметит. Какое-то безликое творение. Не знать название и не угадаешь, что за группа.

Прежний Accept отличался каким-то мелодизмом на фоне жёсткости, запоминающимися гитарными риффами и это даже без привязки к узнаваемому голосу...

Нас на мякине не проведёшь!)

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений