Jane - Age Of Madness 1978 (Reissue 1997) (Lossless)

 
 651
 3

Исполнитель: Jane
Aльбом: Age Of Madness
Год: 1978/1997
Жанр: Progressive Rock, Krautrock
Страна: Germany
Формат: FLAC (image+.cue+log)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:36:30
Размер: 244 Mb
Файлообменник: Wdfiles, workupload
Источник (релизер): antonyart

Треклист:
01. Age Of Madness
02. Memory Symphony
03. Auroville
04. Love Song
05. Bad Game
06. Get This Power
07. With The Smile
08. Meadow
09. Age of Madness (Part II)

===========================================================

Состав:
Klaus Hess - Guitars, Vocals
Martin Hesse - Bass, Vocals
Peter Panka - Drums, Percussion, Vocals
Manfred Wieczorke - Keyboards, Vocals




скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Jane - Age Of Madness 1978 (Reissue 1997) (Lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 мая 2024 14:40
4

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 116

Дела у Jane шли очень неплохо - европейские гастроли коллектива проходили с неизменными аншлагами, выступления музыкантов показывали по телевидению, а к своему восьмому альбому музыканты обзавелись и собственной звукозаписывающей студией.

Записаный в 24-дорожочной личной студии группы, Age Of Madness 1978 года был более успешным релизом — представив матерьял, насыщенный эмоциями, объемным звуком и тембрами простпвнствености, и был выпущен на международном уровне, представ в ярком красном формате винила, на ныне несуществующей канадском лейбле Bomb Records. Следом последовало успешное турне по Европе, но Martin Weiczorke (ex Eloy,) покинул группу.

17 мая 2024 10:21
2

Alex-One

На сайте с 6.06.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 691

Отличный альбом. Клавишник из Eloy, чувствуется. Вообще альбомы, где Петер рулил - лучшие. Вомкнул в 2007, наркота. Давно есть всё, но за раздачу большой Thanx.



With The Smile Slade очень напоминает, Coz I Luv You.

17 мая 2024 09:04
3

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Очень хорошая группа, особенно альбомы 70х годов. Переслушаю с удовольствием. Спасибо Большое за Релизsunglasses

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

SINNER выпускают прощальный альбом

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений