Steeplechase - Lady Bright 1970 (Unofficial Release 2006) (Lossless)

 
 318
 1

Исполнитель: Steeplechase
Aльбом: Lady Bright
Год: 1970/2006
Жанр: Proto Prog, Hard Rock
Страна: USA
Издатель (лейбл): Mason Records
Номер по каталогу: MR 56449
Формат: FLAC (image+.cue+log)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:36:30
Размер: 222 Mb
Файлообменник: Wdfiles, workupload

Треклист:
01. Wrought Iron Man
02. Shorty Stokes
03. Down On The Town
04. Talking Bout You
05. Lady Bright
06. In The Valley
07. Mary Clarke
08. Sea Shore
09. Never Coming Back
10. Cherry Blossom

========================================================

Состав:
Dean Parrish - Vocals, Guitar
Bobby Spinella - Organ, Piano, Harpsichord, Electric Piano, Backing Vocals
Tony Radicello - Bass, Backing Vocals, Organ, 12-Strings Guitar
Joey Forgione - Drums, Percussion, Backing Vocals

Kim King - Guitar
Paul Fleisher - Horn
Eddie Kramer - Piano, Backing Vocals




скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Steeplechase - Lady Bright 1970 (Unofficial Release 2006) (Lossless) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
20 декабря 2024 16:52
2

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 689

Единственный альбом группы из Нью-Йорка. Неплохой образец смеси хард-рока и психоделии с уклоном в прото. Фоно, орган, акустическая и электрогитары, бас и ударные. В принципе, таких групп было немало в конце 60-х — начале 70-х, однако, музыка исполнена вполне прилично, драйв и мелодика присутствуют. Весь материал написан членами группы. Их музыка явно тяготеет к хард-року, с тяжёлыми гитарами и органом Хаммонда. Вокал в стиле грубого блюза. Steppenwolf, похоже, сыграли важную роль в становлении этой группы. 

Барабанщик Джо Форджионе и органист Тони Радичелло были участниками филадельфийской R 'n' B группы "Soul Survivors".

Певец и гитарист Дин Пэрриш добился наибольшего успеха как сольный исполнитель, наиболее известный по песне "I'm on My Way", которая стала знаменитой; он также работал сессионным музыкантом с Джими Хендриксом и Сантаной в 1970 году и играл на гитаре с Бобом Марли в 1972 году. Классный альбом, спасибо Михаил!!!

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

SINNER выпускают прощальный альбом

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений