Black Oak Arkansas - Ain't Life Grand 1975 (Remastered 2001) (lossless+mp3)

 
 742
 3

Исполнитель:
 Black Oak Arkansas
Альбом: Ain't Life Grand
Страна: USA
Жанр: Southern Blues Rock / Classic Rock 70's
Год: 1975 (2001)
Формат: FLAC (*tracks+covers) / MP3 CBR 320 kbps
Размер: 244 МБ / 86 МБ
Файлообменник: download / wdfiles

По просьбе Дмитрия f-iron...



Треклист:
1. Taxman (George Harrison) - 3:30
2. Fancy Nancy (Black Oak Arkansas) - 3:20
3. Keep On (Black Oak Arkansas) - 3:30
4. Good Stuff (Black Oak Arkansas) - 3:40
5. Rebel (Black Oak Arkansas) - 4:10
6. Back Door Man (Black Oak Arkansas) - 2:50
7. Love Can Be Found (Black Oak Arkansas) - 3:52
8. Diggin' For Gold (Black Oak Arkansas) - 3:33
9. Cryin' Shame (Black Oak Arkansas) - 3:39
10. Let Life Be Good To You (Black Oak Arkansas) - 3:27






Скачать Black Oak Arkansas - Ain't Life Grand 1975 (Remastered 2001) (lossless+mp3):скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Black Oak Arkansas - Ain't Life Grand 1975 (Remastered 2001) (lossless+mp3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 февраля 2025 21:28
2

hardy

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 206

Первые альбомы хороши. Как можно устоять против Джим Дэнди?)

Я из всех альбомов сварганил сборник, именно то ,что нравится ,переслушиваю частенько.

Да и позже выпущенный Back Thar N' Over Yonder не плох.

18 февраля 2025 18:45
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 647

Склько не пытался их слушать, ну не принимает душа! Ни один альбом так и не остался в коллекции, возможно как раз проблема в вокалисте, не нравится и всё тут. Да и бесконечные смены состава не есть хорошо.

Цитата: f-iron
В 1984 году после того как спешно ретировался Иэна Гиллан из Black Sabbath , гитарист Тони Айомми предложил Мэнгрему занять место вокалиста , однако тот отказался, сославшись на слабое здоровье. В разговоре с Айомми Джим сказал, что боится того, что тяжёлый рок его убьёт прямо на сцене во время выступления..
Дим, как-то слабо верится в такую версию. Это скорее придумки самого Мангрема. Кто же теперь проверит?

18 февраля 2025 16:49
5

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 076

 

Последний альбом группы на Atco, если не считать концертника 1976 года. Далее они перешли на МСА и репертуар поменялся. А тут всё хорошо — южный рок с необычным вокалом Мангрума. Версия Taxman (Beatles) по своему своеобразна..

  В 1984 году после того как спешно ретировался Иэна Гиллан из Black Sabbath , гитарист Тони Айомми предложил Мэнгрему занять место вокалиста , однако тот отказался, сославшись на слабое здоровье. В разговоре с Айомми Джим сказал, что боится того, что тяжёлый рок его убьёт прямо на сцене во время выступления..

вот даже не представляю как бы звучал Сэббат с таким вокалом..после Озии и Дио..а альбом неплох

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений