Dirkschneider - Balls To The Wall Reloaded 2025 (Lossless + MP3)

 
 4 588
 32

Исполнитель: Dirkschneider
Альбом: Balls To The Wall Reloaded
Страна: Germany
Жанр: Heavy Metal
Год: 2025
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  106 МБ / 347 МБ
Файлообменник: wdfiles

Немецкий хэви-метал-вокалист Удо Диркшнайдер (U.D.O., ex-Accept) и его сын Свен Диркшнайдер рассказали о предстоящем переосмыслении культового альбома Accept "Balls To The Wall", приуроченном к празднованию 40-летия пластинки. Один из основателей и бывший фронтмен группы переосмыслил эту классику в новом, "звёздном" ключе. Переосмысленный "Balls To The Wall", который должен выйти 28 февраля 2025 года на лейбле Reigning Phoenix Music, содержит впечатляющий список талантов, вдохнувших новую жизнь в каждый трек.
Этот проект, далекий от простого римейка, родился в результате бесчисленных бесед с выдающимися артистами мировой рок- и метал-сцены, которые часто спрашивали: "Планируете ли вы что-нибудь особенное на 40-летие "Balls To The Wall"?" Эти обсуждения породили идею перезаписать легендарные треки альбома вместе со звёздным составом приглашённых музыкантов, превратив проект в душевный трибьют.
На вопрос, были ли какие-либо "сложности" с гитаристом Accept Вольфом Хоффманом и менеджментом Accept по поводу выпуска переосмысленной версии "Balls To The Wall", Удо ответил: "Нет… Каждый может записать свою собственную версию альбома "Balls", если не будет менять аранжировки или что-то в этом роде. Вы можете это сделать, мой брат может это сделать, моя сестра, кто угодно — вам не нужно просить и спрашивать.
По этому поводу не было никакого общения с Вольфом. В некотором смысле, тут принимали участие Питер Балтес (бывший басист Accept и нынешний участник U.D.O. и Dirkschneider), который пел и играл на этом альбоме, и, конечно, третий участник (бывший барабанщик Accept) Стефан Кауфманн, который как бы был за кулисами. Он принимал активное участие в записи ударных и показал Свену, как правильно играть песни Accept. Стефан также был очень вовлечён в гитарный процесс — он сидел вместе с гитаристами и рассказывал им, как именно они должны играть на ритм-гитарах, чтобы получалось почти идеально. Стефан, который был участником U.D.O. продолжительное время, очень нам помог. И я знаю, что он действительно блестящий ритм-гитарист. Он — машина. А ещё Стефан, безусловно, очень критичный парень."

Track List:
01. Balls To The Wall (feat. Joakim Broden of SABATON)
02. London Leatherboys (feat. Biff Byford of SAXON)
03. Fight It Back (feat. Mille Petrozza of KREATOR)
04. Head Over Heels (feat. Nils Molin of DYNAZTY/AMARANTHE)
05. Losing More Than You've Ever Had (feat. Michael Kiske of HELLOWEEN)
06. Love Child (feat. Ylva Eriksson of BROTHERS OF METAL)
07. Turn Me On (feat. Danko Jones)
08. Losers And Winners (feat. Dee Snider of TWISTED SISTER)
09. Guardian Of The Night (feat. Tim "Ripper" Owens of KK's PRIEST, formerly of JUDAS PRIEST)
10. Winter Dreams (feat. Doro Pesch)

Band Members:
  • Udo Dirkschneider - Vocals
  • Andrey Smirnov - Guitars
  • Dee Dammers - Guitars
  • Peter Baltes - Bass
  • Sven Dirkschneider - Drums





скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Dirkschneider - Balls To The Wall Reloaded 2025 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Dirkschneider - Balls To The Wall Reloaded 2025 (Lossless + MP3) ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
13 марта 2025 07:43
3

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 144

"У этих песен нет конца и начала
Но есть эпиграф — вот несколько фраз"(Электрический пёс, Аквариум, 1981)
"Поезд по России – идёт и идёт
Поезд по России – 100 грамм и вперёд
Перестук колёс – необъятна даль
Поезд нас унёс – к началу всех начал"(Trainride In Russia, U.D.O., 2004)
Под штандартом 10 лет простаивающего резервного проекта 72-летний герр UDO со товарищи напомнили нам прошлые хиты. Комментировать нечего, разве что, изначально заглавной одноименной с альбомом песней была выбрана русская поговорка "как об стенку горох", которая в свете прошедших 40 лет приобрела новый смысл - возраст певца, типа, не дождётесь.
Оценка: 10\10

5 марта 2025 19:16
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 875

Хм,собственнзданияо,что можно добавить после того,что уже сказано.Может есть какие-то особые слова,но куда-то они пропали в нужный моментю.Мне собственно вообще непонятели исправитьна идея этого переиздания?Если бы сам оригинал изначально грешил какими-то огрехами,которые вдруг захотели исправить пусть даже через...... сорок лет-это ещё можно как-то было понять.Но для своего года выхода-Balls To The Wall звучал безупречно,и несмотря что в тот год было немало хороших альбомов хард/хэви он котировался выше остальных!Потом мне непонятен выбор воалистов в том плане,что Удо поёт вместе с ними!В чём тогда фишка?И к слову сказать в большинстве своём они не произвели должного впечатления.Единственное,что можно плюсануть-это звучание,чуть более посовременнее,что ли.А,так........fuckin fuck!Спасибо.

1 марта 2025 23:03
7

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

Цитата: older68
Вот с оригиналом как раз-таки всё в порядке! Я, как и обещал, переслушал...

Тоже переслушивал, но перед выходом этой колаборации. Некоторые альбомы являются определенными вехами, напоминающими нам тот или иной промежуток времени, вызывая ностальгию. Впервые мне кассета с этим альбомом попалась примерно в 85-м году. Известен был лишь исполнитель, поэтому, как сейчас помню, на кассете я написал "Wo Tuso Woll"  А уже лет через десять, в день свадьбы, собираясь за своей будущей женой, мне друган повязывает галстук, а вокруг растекается музыка, где Удо с компанией напутствуют:

"Come on man, let's stand up all over the world
Let's plug a bomb in everyone's ass
If they don't keep us alive
We're gonna fight for the right.

Build a wall with the bodies of the dead, and you're saved
Make the world scared
Come on, show me the sign of victory
Sign of victory - Sign of victoryyyyyy"

а с женой, кстати, до сих пор без релоада  

1 марта 2025 22:47
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 101

Цитата: kron
да какая молодежь, Дим? вот сам, когда был молодым, каких-нибудь дедов слушал?
слушал Марка Бернеса..Утёсова..Пресли..а что ..если в новостных чатах Удо будет .то и узнают новые поклонники

1 марта 2025 22:44
1

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

Цитата: f-iron
как говорится может молодёжь подтянется..узнают про деда

да какая молодежь, Дим? вот сам, когда был молодым, каких-нибудь дедов слушал?

1 марта 2025 22:41
2

older68

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 317

Цитата: Aнадыpь
но оригинал теперь боюсь переслушивать

Спокойно!!! Вот с оригиналом как раз-таки всё в порядке! Я, как и обещал, переслушал... Отвечаю - всё, как мы любим. Как говорится, "проверено, мин нет!"....

1 марта 2025 22:36
2

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 101

Цитата: Geroinimo
Ну хз...
ну это конечно понятно..ещё понтно что очередное зарабатывание денег..как говорится может молодёжь подтянется..узнают про деда

1 марта 2025 22:11
2

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: f-iron
А чем плохо получить альбом с кучей разных хороших музыкантов исполняющий проверенные временем песни?

Ну хз... Если б Удо перепел бы всё это хозяйство вместе с алкашнёй из какого-нибудь лондонского паба или баварской пивнухи, то кмк результат был бы - как минимум ! - идентичным ибо всех этих звёзд без слёз и слушать невозможно ! 

1 марта 2025 21:56
2

Aнадыpь

На сайте с 15.07.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 14

Блин, послушал по пути на дачу... Возникла одна мысль - неужели я всю жизнь слушал хуйню??? Очень надеюсь, что не так, но оригинал теперь боюсь переслушивать, один из любимых дисков вообще.
Цитата: gersimil
А оно нам надо, такие мысли? Таки нет, думаю...;)
1 марта 2025 19:06
4

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 101

А чем плохо получить альбом с кучей разных хороших музыкантов исполняющий проверенные временем песни?теперь есть выбор для разнообразия прослушки....сегодня оригинал ..завтра перепевка

1 марта 2025 12:40
7

older68

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 317

Цитата: gersimil
...Вот по мне так лучше пацанская неотесанность, но кураж и искренность, чем умудренность и выверенность. Скажу одно - может быть совсем юные и начинающие меломаны послушав этот перезаписанный альбом в топе новинок, наткнувшись случайно на него в своих соцсетях, захотят порыться глубже и копнут хотя бы 80-е, а там лиха беда начало...;) Так что право имеет, да и Удо не должен спрашивать совета у нас конечно, тут я согласен. Однако личное восприятие никуда не деть...

Вот лучше хрен скажешь!

...я тут совсем уж было собрался задвинуть развёрнутый эпик, разобрав по косточкам каждую композицию, да вовремя одумался...

И потому буду краток:

при всём моём глубочайшем уважении, и даже любви, к Деду Удаву я старательно сделаю вид, что я ЭТОГО никогда не видел и не слышал, и быстренько включу и переслушаю оригинал.

...и, уверен, буду один из очень многих, кто поступит так-же...

______________________________________________________

А Саше благодарность за возможность.

1 марта 2025 03:04
10

gersimil

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 912

Цитата: Андрей Новиков
Ну завоняли СТАРПЁРЫ-СУДЬИ.

"Резануло по глазам, шибануло по ушам

- это пукнула старушка в назиданье малышам" (с)

Я тоже голосую за Оригинал!smiling_imp

При прослушке оригинала - заряжаешься молодой энергией, чувствуешь некую, почти осязаемую упругость и четкость, а при прослушивании Reloaded - конечно ностальгируешь, рефлексируешь и думаешь: "..ть, как же все мы постарели=\"

А оно нам надо, такие мысли? Таки нет, думаю...;)

Альбом конечно слеплен профессионально, но кого этим удивить можно в наш век?, тем более с такими статусами музыкантов. Вот по мне так лучше пацанская неотесанность, но кураж и искренность, чем умудренность и выверенность. Скажу одно - может быть совсем юные и начинающие меломаны послушав этот перезаписанный альбом в топе новинок, наткнувшись случайно на него в своих соцсетях, захотят порыться глубже и копнут хотя бы 80-е, а там лиха беда начало...;) Так что право имеет, да и Удо не должен спрашивать совета у нас конечно, тут я согласен. Однако личное восприятие никуда не деть, вот и споры-раздоры, что вполне естественно. За релиз Спасибо.

1 марта 2025 00:25
2

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: Андрей Новиков
ВСЁ НОРМ - ВСЁ СУПЕР!!

Ну, кому и кобыла - невеста..

28 февраля 2025 23:18
22

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: Андрей Новиков
Ну завоняли СТАРПЁРЫ-СУДЬИ
И это произносит 62-х летний мОлодец.

28 февраля 2025 22:41
4

Андрей Новиков

На сайте с 10.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 406

Ну завоняли СТАРПЁРЫ-СУДЬИ. ВОТ ВАС ОН НЕ СПРОСИЛ. ВСЁ НОРМ - ВСЁ СУПЕР!!

28 февраля 2025 22:11
2

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 401

Цитата: Geroinimo
Секрет, конечно. Намекну : не Удо.

Неeeт!? А КТО!? DORO?????

28 февраля 2025 10:27
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: Geroinimo
Тортила на сцене выглядит весьма убидительно
Да и верещит очень даже зажигательно, ничем не хуже Удо. Диск 2010 года сразу зацепил, брал японца. Да и последний Accept хоть куда - слушаю регулярно, так что Тортила оказался на месте, предназначенном ему самой судьбой. bowtie

28 февраля 2025 08:31
2

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: kron
Тортилло, Дэрис...

На счёт Дерриса согласен, а вот Тортила на сцене выглядит весьма убедительно : смотрел их прошлогодний концерт на каком-то фестивале - отлично ! И, кстати, старые песни Accept у него удаются просто здорово ! Особенно понравилась Принцесса.

28 февраля 2025 08:08
2

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

Цитата: Vendictor
Достаточно посмотреть живое видео с выступлением его группы.

Да уже на многих живьем смотреть невозможно без тихой грусти и сожаления - тот же Тортилло, Дэрис...  

28 февраля 2025 08:06
1

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: nfisher
если не секрет - КТО же?

Секрет, конечно. Намекну : не Удо.

28 февраля 2025 06:55
1

nfisher

На сайте с 11.04.2013

Публикаций: 5 707

Комментариев: 588

Цитата: Geroinimo
если раньше для меня вокал Тортилы был на одном уровне с Удо, то после этого альбома стало безоговорочно ясно кто из них теперь настоящий Accept ! 

если не секрет - КТО же?
 

28 февраля 2025 00:55
1

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

В принципе, предварительно посмотрев клип Winter Dreams - жалкое и грустное зрелище - особых иллюзий не питал. Вот, правда, реальность оказалась даже более суровой : какая гадость...ваша заливная рыба.. Всю эту пёструю гоп-компанию рок-инвалидов вывести во двор и расстрелять жидким стулом. Риппера можно пожалеть - он один более-менее вписывался в эту музыку. Музыкантов не трогать ! - играют как умеют.. А вообще альбом архиполезен : если раньше для меня вокал Тортилы был на одном уровне с Удо, то после этого альбома стало безоговорочно ясно кто из них теперь настоящий Accept ! 

27 февраля 2025 22:16
4

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

Цитата: Vendictor
Только Бродена зря пригласили

да не, Бродену не получилось ее испортить, все нормально, а вот далее пошло хуже - с Байфордом вообще слушать невозможно, Петроцца тоже не вписался в такой классный боевичок, Молин с Киске из другой оперы... а вот вторая половина понравилась намного больше, начиная с Лав Чайльд.. но, в целом не покидало ощущение, что здесь просто собрались старые друзья попеть в караоке, ибо инструментал, как и обещали, получился превосходным  

27 февраля 2025 20:40
22

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Неплохо. Послушал и удалил.

Ждём ответку от Accept - Metal Heartу 40 лет)

27 февраля 2025 20:10
4

Paradise

На сайте с 29.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 137

Не,не, только оригинал.
27 февраля 2025 19:39
3

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Цитата: brodyga

Ну если не растекаться мыслью по древу- нах...

Цитата: Musiclp
Удо один прекрасно справлялся со своими прямыми обязанностями
Цитата: Vendictor
Испохабил песню своей блевотой
                                                                  
И я, и я, и я того же мнения! ))  Да и вообще, неприятные ассоциации вызывает словечко Reload(ed), не к добру оно... stuck_out_tongue_winking_eye                                                   

27 февраля 2025 17:29
2

Badd

На сайте с 13.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 28

Super ssssssssss
27 февраля 2025 15:53
8

Musiclp

На сайте с 16.01.2021

Публикаций: 1

Комментариев: 401

Помнится, в далёком уже 1983-м году, Удо один прекрасно справлялся со своими прямыми обязанностями. Ассерт - Balls To The Wall 1983 FOREVER!

27 февраля 2025 15:05
8

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Ну если не растекаться мыслью по древу- нах...

27 февраля 2025 14:33
4

ЯВа

На сайте с 14.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 272

Оттопырился старикан не хило, кл?во получились.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений