L.A. Guns – Leopard Skin 2025 (Lossless + MP3)

 
 3 488
 9

Исполнитель: L.A. Guns
Альбом: Leopard Skin
Страна: USA
Жанр: Hard Glam Rock
Год: 2025
Формат: MP3 CBR 320 kbps / FLAC tracks
Размер:  91 МБ / 279 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Американская хард-рок/глэм-метал группа L.A. Guns выпустит свой новый, пятнадцатый по счёту полноформатник, получивший название "Leopard Skin", 4 апреля 2025 года. Он стане станет первым результатом воссоединения коллектива с Cleopatra Records, лейблом, известным своим разнообразным составом и инновационным подходом к музыкальному продакшну.
В июле прошлого года гитарист L.A. Guns Трэйси Ганз рассказал в подкасте On The Road To Rock с Клинтом Свитцером о звучании нового альбома группы: "Он отличается от других пластинок. Наша особенность в том, что я никогда не знаю, что выйдет в итоге. Я не знаю, в каком настроении буду, но я действительно горжусь тем, что мне удалось записать. И весь менеджмент, и Фил (Льюис, вокалист L.A. Guns - прим.), и все наши парни просто сходят с ума, типа: "Откуда взялось это дерьмо?" Так что да, я всегда был в восторге от L.A. Guns. Для меня это просто игровая площадка. Я люблю это."

Track List:
01. "Taste It"  04:36
02. "Lucky Motherfucker"  03:23
03. "The Grinder"  04:22
04. "Hit and Run"  05:27
05. "Don’t Gimme Away"  04:00
06. "I'm Your Candy Man"  02:52
07. "Runaway Train"  03:30
08. "Following the Money"  03:19
09. "The Masquerade"  03:56
10. "If You Wanna"  03:51

Band Members:
  • Tracii Guns – guitars, backing vocals (1983–present)
  • Phil Lewis – lead vocals (1987–present)
  • Adam Hamilton – keyboards (2001–present)
  • Johnny Martin – bass (2016–present)
  • Ace Von Johnson – rhythm guitar, backing vocals (2018–present)
  • Shawn Duncan – drums, percussion (2022–present live only)

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать L.A. Guns – Leopard Skin 2025 (Lossless + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
8 апреля 2025 12:28
1

g2015

На сайте с 12.08.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 75

Впечатление хорошее по быстрому ознакомлению. Думаю, что приживется.

 

4 апреля 2025 22:03
13

OverKill

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 258

Цитата: warrawa
они нетленок написали не одну
Ну пожалуй, тока альбом 1991 Hollywood Vampires можно к таковым отнести... Остальное их творчество...

У меня есть несколько их альбомов)

4 апреля 2025 21:46
2

Paradise

На сайте с 29.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 137

Цитата: warrawa
нетленок написали не одну
Ого,смелое утверждение.
4 апреля 2025 21:01
1

warrawa

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 175

Альбом получился очень разнообразным, тут и классические номера, кивок в сторону Alice in chance, кантри, немного блюза... Медлики напротив вышли проходными. Но в целом не разочаровали. В плеере задержатся. Что до не хватающего с неба звезд коллектива, они нетленок написали не одну и мвоего слушателя имеют. А кто из их братии выпускает сейчас что-то вразумительное? Ганзы? Бон Джови? Европа? Мотлы? Не смешите. Трейси с сотоварищи очень даже очень.
4 апреля 2025 20:08
5

roxx1972

На сайте с 27.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 231

Цитата: Vendictor
Нытье тебе подобных лишь подчеркивает это.
смотрю ты музыкальный эксперт не погодам. а что касаясь нытья. умей отличать высказывания от нытья. то что тебе возрзили  и у тебя седло задымилось. это твое личное , оставь его там .....

Цитата: Vendictor
И "пытаются" пишется без ь.
я тут не экзамены пришел тебе сдавать.и оценки получать. Знаешь , молодец. садись пять.
Цитата: Vendictor
Да и какой в жопу Аеросмит, группа изначально играла и продолжает играть в своем стиле.

Каждому свое. Свой стиль давно потерян .Ну если только для таких как ты.

P.S. сноска из прессы так, чисто для размышления для "экспертов" глэма.

В мире животных: версия из Лос-Анджелеса!

L.A. Guns выпускают свой самый пятнистый альбом — «Leopard Skin», который по совместительству является и их самой грязной и самой рок-н-рольной пластинкой. Правда, это если верить словам самих музыкантов.

На деле же и грязь, и рок-н-ролльность — понятия растяжимые — и в данном случае речь скорее об эпохе, предшествовавшей появлению группы — семидесятых. По крайней мере, именно тем периодом отдают, пожалуй, практически все треки на «Шкуре леопарда». Хорошо это или плохо — вопрос риторический. С одной стороны, новый диск разительно отличается от предыдущего «Black Diamonds», с другой — он также не похож и на то, что поклонники считают классикой и обожают больше всего. Но стоит отдать должное коллективу, что он по-прежнему продолжает хоть как-то экспериментировать, а не заниматься исключительно самоповторением.

Понравится ли новый релиз всем поклонникам ЛАПушек? Определенно, нет. Понравится ли он кому-то из поклонников ЛАГанз — например, тем, кто больше тяготеет в сторону чего-то вроде Led Zeppelin? Определенно, да. Так или иначе, послушать его хотя бы раз от начала и до конца точно стоит.

4 апреля 2025 16:40
3

roxx1972

На сайте с 27.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 231

Цитата: Vendictor
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!
Цитата: Vendictor
немного задора есть
Цитата: Vendictor
сами слушатели в чём лучше стали
 
Причем тут это все мыши... и вся это ахинея. Тут высказывают свое мнение а  не пытаються его навязать. Кому то и дерьмо пахнет медом . 

Что касаемо задора - его тут как раз и нет , потуги, сьехать на Аэросмит ( как уже тут писали ) . Касаемо возраста - причем тут это ??? Слушатели ждут именно классического материала . Узнаваемого своим звуком ...не беру уж классические их альбомы ну хотя бы 2002 - 2012. Опять же кому что...

3 апреля 2025 20:10
5

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 024

Да нормальный альбом для банды такого калибра (никогда звёзд с неба не хватали)...все песни ровные,развесёлые ...

3 апреля 2025 18:11
3

warrawa

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 175

Очень даже интересно вышло, обычные Л.А.Гпнзы больше на ранних Аэросмитов похожи были, а тут AC/DC прорезались)
3 апреля 2025 14:38
4

roxx1972

На сайте с 27.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 231

Спасибо за предоставленный материал.

Особых надежд не питал ( судя по вышедшим синглам ) но ждал ..

Мои ожидания к сожалению оправдались (( не самый их лучший , да и не средний альбом. Больше запомнились 1 и 9 ( баллада ) трэки .

Чисто мое мнение 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений