Ozzy Osbourne - Diary Of A Madman 1981 (Hi-Res + MP3)

 
 1 216
 1

Исполнитель: Ozzy Osbourne
Альбом: Diary Of A Madman
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard 'n' Heavy
Год: 1981 (2014)
Формат: MP3 CBR 320 kbps / Hi-Res 24-96
Размер:  167 МБ / 977 МБ
Файлообменник: wdfiles, workupload

Diary of a Madman (с англ.—«Дневник Сумасшедшего») — второй студийный альбом британского рок-музыканта Оззи Осборна, который был записан в период с 9 февраля по 23 марта 1981 года.
Это последний студийный альбом с участием гитариста Рэнди Роадса перед его гибелью в 1982 году. Несмотря на то, что бас-гитарист Руди Сарзо и ударник Томми Олдридж присутствуют на фотографии и указаны во вкладыше к альбому как участники записи, на самом деле Боб Дэйсли и Ли Керслейк полностью участвовали в записи оригинальной версии альбома. Ссылаясь на интервью 2005 года с Дэйсли, даже несмотря на то, что Дон Эйри отмечен в качестве клавишника на этой записи, фактом было то, что музыкант по имени Джонни Кук записывал партии клавишных, потому, что Эйри был недоступен.

Track List:
1.
Over the Mountain
04:31
2.
Flying High Again
04:44
3.
You Can't Kill Rock and Roll
06:59
4.
Believer
05:18
5.
Little Dolls
05:39
6.
Tonight
05:50
7.
S.A.T.O.
04:07
8.
Diary of a Madman
06:15

Band Members:
  • Ozzy Osbourne – vocals, production
  • Randy Rhoads (R.I.P. 1982) – guitars, production
  • Bob Daisley – bass, production
  • Lee Kerslake (R.I.P. 2020) – drums, percussion

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Ozzy Osbourne - Diary Of A Madman 1981 (Hi-Res + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
3 июня 2025 19:59
3

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 921

Канеш после столь удачного дебюта,все ждали достойного продолжения и Оззи не подкачал,и следующий альбом порадовал его поклонников,армия которых уже стала расти.В написании песен были задействованы все музыканты группы-Рэнди Роадс,Боб Дэйсли,Ли Керслейк и сам Оззи Осборн.Хотя в буклете альбома Дэйсли и Керслейк не указаны,что послужило причиной долгих последующих судебных разбирательств,они действительно занимались записью и внесли значительный вклад в создание диска.Название альбома пришло к Оззи Осборну после прочтения автобиографии Алистера Кроули.Тур в поддержку нового альбома был поистине грандиозен. Группу упрашивали выступать на огромных площадках по два раза.Например, в нью-йоркском Palladium команда отыграла два шоу. Тур также отметился живым альбомом и концертным видео «Speak of the Devil». Именно в данном турне произошли все скандалы-с голубями,дохлыми кошками и мышами на сцене,а также швырянием в зрителей сырым мясом.Альбом несомненно классный,мелодичный хард с трагичным(наводящим"ужас"),но несущимся вперёд голосом Озборна,но как мне слышится музыкально он чуток уступает предшественнику.Но сё равно-класссс!!!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

новинки августа

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений