Ronnie Romero - Backbone 2025 (Hi-Res + MP3)

 
 5 094
 13

Исполнитель: Ronnie Romero
Альбом: Backbone
Страна: Chile
Жанр: Hard Rock
Год: 2025
Формат: MP3 CBR 320 kbps / Hi-Res (24bit-96kHz)
Размер:  105 МБ / 869 МБ
Файлообменник: wdfiles, pixel

Track List:
01. Backbone  05:03
02. Bring The Rock  03:12
03. Lost In Time  04:24
04. Never Felt This Way  03:04
05. Hideaway (Run)  04:08
06. Lonely World  04:27
07. Keep On Falling  04:07
08. Eternally  04:39
09. Running Over  03:45
10. Black Dog  03:05

Band Members:
  • Ronnie Romero - Vocals
  • Jose Rubio - Guitars
  • Fran Gil Torres - Keyboards
  • Alex Bertoni - Drums
  • Chris Allan - Bass Guitar



скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Ronnie Romero - Backbone 2025 (Hi-Res + MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 октября 2025 15:44
0

S_Zayz

На сайте с 24.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 21

Как одна очень длинная песня.

29 октября 2025 04:57
7

Yunnanblack

На сайте с 10.12.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 48

Искренне не понимаю восторгов вокруг этого вокалиста. Да обычный, средненький он среди нормальных вокалистов, довольно однообразно тянет свои две с половиной октавы. Тот же Ланде не в пример сильнее был, да и Тёрнер молодой. Музыка тоже вторичная, на один раз. Это не настоящее творчество, это ремесленничество. 

26 октября 2025 12:19
3

sollo

На сайте с 8.08.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Цитата: Aнадыpь
Не, ну как я и говорил в новости с Йелусичем - предсказуемо мелодичный слушабельный альбом на один раз, зато с удовольствием и без напряга слуховых органов) Амиго Ромеро не подводит, но и не особо впечатляет...
Не впечатляет тут не вкатывает. Поёт великолепно и альбом безупречно класный.

26 октября 2025 00:35
3

Aнадыpь

На сайте с 15.07.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 14

Не, ну как я и говорил в новости с Йелусичем - предсказуемо мелодичный слушабельный альбом на один раз, зато с удовольствием и без напряга слуховых органов) Амиго Ромеро не подводит, но и не особо впечатляет...
25 октября 2025 22:26
7

AvgoDima

На сайте с 7.03.2020

Публикаций: -26

Комментариев: 140

Честно послушал целиком и ещё первые песни на следующий день . 

Ну, такая безвкусная жвачка . 

Пошёл лечиться первыми альбомами Радуги . 

24 октября 2025 19:53
5

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 872

Цитата: f-iron
,что вокал  подстроил под тембр легендарного Ронни Джеймс Дио
По-моему он изначально делал ставку на это,другой вопрос насколько ему это удалось.
Цитата: f-iron
И именно это и было вызовом,потому что я никогда даже не буду пытаться достичь такого уровня.
По крайне мере звучит честно,хотя парень очень в этом старается.Не скажу,что впечатлён,мелодизма маловато в отличие от Дио.Ну,неплохо сыгранный классический хард в современной подаче,но без изысков.Любое блюдо может приестся,если ничего не изменить в его рецептуре.

24 октября 2025 19:40
6

ЯВа

На сайте с 14.01.2024

Публикаций: 0

Комментариев: 271

Альбом местами напоминает классический хард-рок, но Ромеро явно вырос как артист. Backbone — это его смелое и уникальное заявление. Хотя он не всегда идет на крайности, альбом точно стоит послушать, если тебе нравится этот жанр.
24 октября 2025 13:45
6

Allyk09

На сайте с 26.08.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 417

Ронни держит марку, неподражаемый голос, отличный альбом получился! Местами и впрямь, по вокалу напоминает Великого Дио, спасибо залившему!!!
24 октября 2025 11:41
6

cortez587587

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 96

Страна: Chile. Для Ромеро уже давно пора писать Страна: Earth Planet))

24 октября 2025 10:43
7

mick621

На сайте с 30.05.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 67

Не шедевр, но вполне приличный альбам. Последннее время пишут, что Ронни везде. Типа надоел. Пожалуй не все релизы, в которых он учавствует хороши. По моему мнению это связано, не с исполнителем, а с не очень хорошим материалом в музыкальном плане. Мне например очень нравится его работа с Шенкером и конечно в его альма матер Lords of Black. В общем альбом вполне приличный и как я уже написал, если что то не очень нравится, то это проблема музыкального материала, а не исполнения. Вообще что касается рока, я считаю Ронни на сегодня одним из лучших голосов, а может и лучшим.

24 октября 2025 02:00
7

Iz tegeran666

На сайте с 7.04.2025

Публикаций: 0

Комментариев: 160

Xorosho HARD ROCK rabota!! Spasibo.
23 октября 2025 15:06
5

g2015

На сайте с 12.08.2022

Публикаций: 0

Комментариев: 75

Цитата: f-iron
мне тут послышалось
Мне тоже.:)

Первое впечатление неплохое.

23 октября 2025 14:52
7

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 092

уппс..сейчас начнётся движуха..

по ходу это 2-й сольный альбом не считая каверов и концертника..1-й был хорош

мне тут послышалось ,что вокал подстроил под тембр легендарного Ронни Джеймс Дио

  «Да, именно это и есть вызов. И именно это и было вызовом, потому что я никогда даже не буду пытаться достичь такого уровня. Мы говорим о певцах, и особенно о Ронни [Джеймсе Дио], для которого, я бы сказал, он создал такое звучание и такой путь для рок- и хэви-метал-исполнителей. Так что он, пожалуй, крёстный отец певцов с точки зрения интерпретации, такого голоса и такой агрессивности в пении..

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений