mc1

Running Wild - Resilient (Limited Edition) 2013 (Lossless+MP3)

 
 544
 26
Running Wild - Resilient (Limited Edition) 2013 (Lossless+MP3)

Исполнитель: Running Wild
Альбом: Resilient (Limited Edition)
Год выпуска: 2013
Жанр: Heavy / Power Metal
Страна: Germany
Формат: MP3 CBR 320 kbps, FLAC (image+.cue) + Covers
Размер: 142 , 520 МБ (+3% на восстановление)
Залито на: Mega

Новый альбом.

Треклист:
01. Soldiers of Fortune
02. Resilient
03. Adventure Highway
04. The Drift
05. Desert Rose
06. Fireheart
07. Run Riot
08. Down To The Wire
09. Crystal Gold
10. Bloody Island
11. Payola & Shenanigans (Limited Edition Bonus Track)
12. Premonition (Limited Edition Bonus Track)

Состав:
Rolf "Rock'n'Rolf" Kasparek - Vocals, Guitar
Peter "PJ" Jordan - Guitar
Peter Pichl - Bass
Matthias "Metalmachine" Liebetruth - Drums

Скачать Running Wild - Resilient (Limited Edition) 2013 (Lossless+MP3):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


LOSSLESS:
Mega[/hide]скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Running Wild - Resilient (Limited Edition) 2013 (Lossless+MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
9 декабря 2020 20:53
2

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 905

Несомненно таких зубров обязательно надо слушать , но по сути это группа уже из одного человека главного пирата , я все же люблю раннее творчество 80-90 годов где была полноценная группа и коллективное творчество , а по альбому крепкая работа от старого пирата .
22 марта 2018 07:41
0

igarka62

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Этих ребят не любить нельзя, отличный альбом.
13 декабря 2015 06:55
0

robert000

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

muchas gracias yahoo
28 октября 2013 11:29
0

Smollett

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: pvg-son
ещи в основном в среднем темпе, что вызывает ассоциации с легендарным Port Royal.

Хм, как раз Порт Ройал то весьма разнообразен, новому альбому до него как до... А по моему все-таки хитов на предыдущем было побоее и были они поярче, имхо конечно. Зато здесь есть Bloody Island - помоему вершина альбома.
23 октября 2013 22:44
0

pvg-son

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Вещи в основном в среднем темпе, что вызывает ассоциации с легендарным Port Royal. В целом сильный альбом, но без особой изюминки. Сильнее предыдущего (как впрочем и Giant X) - на твердую четверку.
9 октября 2013 18:26
1

пират2

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

нормально но все одно и тоже
9 октября 2013 07:24
3

Smollett

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Славный диск, но имхо предыдущий был похитовей. Все вещи мидлтемпо, хочеться хоть чего то поактивней. Но ведь в строю!
6 октября 2013 12:25
5

DarkSide

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Tiger
Обыкновенный Раннинг Вайлд

Цитата: Tiger
Фирменный и качественный

Где-то так, на общем фоне дискографии, как и на общем фоне лучших работ жанра не бомба конечно...Радует - парни в строю и продолжают идти намеченным курсом ok
5 октября 2013 13:06
5

southern

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Tiger
Обыкновенный Раннинг Вайлд не дотягивающий до работ 80-х и 90-х. Фирменный и качественный.

Очень точно сказано! Согласен, что Р. Рольф отточил свой стиль исполнения и саунд до фирменной узнаваемости. Но после прослушивания возникло желание переслушать "DEATH OR GLORY", "BLAZON STONE", "PILE OF SKULLS" и конечно же "BLACK HAND INN" - вот то были вещи. И думаю многие согласятся, что нынешнее творение не особо дотягивает до них. Ещё как по мне, то всё что выпускает Р. Рольф в быстрых темпах близко к спид - это запоминается т.к. там присутствуют фирменные раннинговские мелодичные запилы. А вот многое (не всё) из среднетемповых композиций иногда просто меня раздражает (особенно в последних альбомах), т.к. риффы практически одни и те же (где-то что-то добавлено или убавлено и особо Рольф не заморачивается) только тексты разные. Понимаю, что мистер Каспарек стилю и поклонникам не изменит, но ёпт DESERT ROSE (явно выделяется из альбома и мне запомнилась сразу). Ещё SOLDIERS OF FORTUNE и BLOODY ISLAND, а остальное всё можно услышать в ранних альбомах. Спасибо за релиз!
P.S. Случайно нарыл в интернете интересную группу тупо копирующую Running Wild под названием BLAZON STONE с альбомом "RETURN TO PORT ROYAL" 2013 (вот вот чувствуюте!!!). Эх какже задорно играют и есть хиты, которых не хватает в новом раннинге. Только нашёл там в качестве 128kbps.
4 октября 2013 15:36
5

Raindog

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Знатное рубилово! Конечно с ранним их творчеством не сравнить (то вообще отрывало башку на фиг!),но вполне достойно!!!! guitar2
3 октября 2013 23:13
8

TYRANT

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Сердце стиля "HEAVY METAL" по-прежнему бьётся быстро,мощно как в молодые 80-е! А это означает только одно - наша любимая музыка живёт в душах! Спасибо неподражаемому Рольфу за то, что не даёт нам стареть вот уже 3-й десяток лет!!!

guitar1 drums rockon
3 октября 2013 21:17
5

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 630

Комментариев: 2 600

Цитата: abz
Оказывается, иногда отдых очень хорошо в последующем влияет на творчество (в лучшую сторону).

Один год прошел и это отдых. wink Начнет клепать альбомы каждый год как в старые добрые 80-е и все шедевры. wink Отступление от темы блин. wink
А меня альбом не порвал. Обыкновенный Раннинг Вайлд не дотягивающий до работ 80-х и 90-х. Фирменный и качественный. Но намного лучше предыдущего пласта. Но если сравнить просто с новинками этого года то
Цитата: older68
Альбом - конфетка! (или, если по пиратски - ведёрная кружка отборного ямайского рома!)
rockon wink
3 октября 2013 13:07
6

epikurus

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

yahoo Добавлять нечего.Ниже ВСЕ сказано,я бы даже сказал воспето 1110 Братья пираты я с вами.Адреналин зашкаливает.СПАСИБО!!!!!!
3 октября 2013 10:12
7

olafmun

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо !!!Альбом ураган ,согласен со всеми комментариями,возврат в прекрасную музыку юности HEAVY METAL FOREVER УРА!!!!!
3 октября 2013 01:05
10

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Он вернулся..Спасибо Тебе Рольф.Давно ждали с зажигательным и боевым настроем.Альбом действительно по-звучанию,как в старые времена.Эх,сейчас бы тур в поддержку
альбома ПО России.Я бы с радостью пошёл. guitar2 guitar1 drums rockon
2 октября 2013 22:03
1

Монах Францисканец

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Повод для оптимизма только один - Bloody Island,остальное мусор.
Рольф не порадовал recourse
2 октября 2013 21:20
8

kosiak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

guitar1 guitar2 Зачет!!!!Альбом отличный!!!Качайте!!!!!! solo
2 октября 2013 20:40
8

abz

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо, Джек, за отличную новость. Очень залихвастый альбом получился, я бы сказал оргазмонический... крышу несет на всех парусах, м-ля, давно такого кайфа не получал, как от этого урагана. Вот это наш Ранинг, как в старые добрые времена. Оказывается, иногда отдых очень хорошо в последующем влияет на творчество (в лучшую сторону). Как говорится, лучше отдых временный, чем длительный...
2 октября 2013 20:03
15

джейсон джентри

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Паша вон как лихо всё завернул! Сразу видно, что настоящий стопудовый фанат Раннингов! Вот и я только окончил слушать новый альбом пиратов. Сразу жу отмечу, что альбом УДАЛСЯ. Без всяких скидок и натяжек. В нём есть именно то, чего многие хотели услышать, то, чего в принципе, не хватило на предыдущем диске. А именно фирменной атмосферы команды, славного пиратского духа - свободы, упоения, восторга, дьявольского веселья и безудержного драйва. Именно с первых же секунд вступительной песни Рольф даёт нам понять, что всё в порядке, ребята, то ли ещё будет! Мастерство то, как известно, не пропьёшь. Оно лишь иногда засыпает. А тут,проснувшись, разошлось не на шутку. И заигравший свежими красками голос словно помолодевшего капитана Каспарека, и излюбленные гитарные приёмчики, под которые так и хочется пуститься в отрыв и мощная тевтонская ритм-секция, и... Уф, в общем все слагаемые успеха на лицо! Отлично, просто нет слов как всё здорово. Вот уже точно ну совершенно приятная и, от того, что удавшаяся на все сто, неожиданность!
Всем спасибо и слушайте-слушайте-слушайте. А тем, кто соскучился по старому-доброму Раннинг Уайлду, так вообще грех обойти этот альбом!
2 октября 2013 19:57
10

baab

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо Джек!!! Достойный альбом выдали ветераны пиратов...мощно, драйвово....просто бальзам:)) guitar1 guitar2 rockon
2 октября 2013 19:48
20

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Он улетал... И не обещал вернуться... Но он вернулся... Вот теперь он действительно вернулся! И чёрный пиратский стяг вновь гордо реет под чёрными штормовыми тучами!
А повод для гордости более чем весомый. Альбом - конфетка! (или, если по пиратски - ведёрная кружка отборного ямайского рома!)
Скажу так, что Рольф извлёк все возможные уроки(ну, или почти все...)... Впрочем, и это почти не важно! Он просто написал зашибенный, сносящий все крыши, ломовой материал! Да плюс к этому, вспомнил, как нужно его доносить до слушателя... И - о чудо! - тут же вернулась магия настоящих Ранингов, и ветер вновь наполнил некогда обвисшие паруса!
Нет, правда, это просто блестяще! Без всяких сопле-зефирных вступлений, сразу, с места - в челюсть, и дальше, без остановки, один шквальный боевик за другим, и один лучше другого! Тотальный ураган! А уж финальный эпик - определённо, одна и сильнейших вещей, записанных Капитаном Каспареком! Как выяснилось, и играть не разучился - фирменный гитарный чёс на небывалой высоте, и голос ещё о-го-го (вслушайтесь в Пустынную Розу)! Энергетика - зашкаливает!
И настоящий Ранинговский дух! Виват, Раннинг Уайлд!!! Отыскиваем заброшенные в сундуки банданы, чистим мушкеты, точим абордажные крючья!!! И, пусть только на один час - READY FOR BOARDING, BROTHERS!!! UNDER JOLLY ROGER!!!
Спасибо, тебе Рольф, спасибо, Старый Пират! И тебе,Джек! (Капитан Джек, если позволите... 1_010 )
2 октября 2013 19:28
0

Manimal

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Предыдущий был мясной! Послушаем этот.
2 октября 2013 19:11
12

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Отличный получился альбом - самый что ни есть "пиратский" - лихой, боевой и зажигательный. А под заглавную песню очень хочется потрясти остатками шевелюры. Раннинги явно в ударе, и это радует. Безоговорочный плюс и виват Раннингам! rockon
2 октября 2013 18:54
5

DIMETAL666

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ура!Супер!!!
2 октября 2013 18:39
10

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Стопудово уверен, что ох как во многих домах огромной планеты Раритетно звучит сейчас этот альбом!... Лично у меня - Солдаты Удачи! Кайф!!! Джек, спасибо!
2 октября 2013 18:38
7

джейсон джентри

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

УЖЕ НОВЫЙ альбом?Не на шутку разошёлся товарищ Рольф. Ну совсем не ожидал... Тем приятнее новость!Качаем и зацениваем. Спасибо!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений