mc1

Amberian Dawn - Darkness of Eternity (Limited Edition) 2017

 
 0
 11
Amberian Dawn - Darkness of Eternity (Limited Edition) 2017

Исполнитель: Amberian Dawn
Альбом: Darkness of Eternity (Limited Edition)
Год выпуска: 2017
Жанр: Symphonic Power Metal
Страна: Finland
Формат: MP3 CBR 320 kbps,
Размер: 171 МБ
Залито на: Cloud.mail

Восьмой полноформатный альбом!

Треклист:
01. I'm the One
02. Sky Is Falling
03. Dragonflies
04. Maybe
05. Golden Coins
06. Luna My Darling
07. Abyss
08. Ghostwoman
09. Breathe Again
10. Symphony Nr. 1, Part 2 - Darkness of Eternity
11. Anyone (Bonus Track)

Amberian Dawn - Darkness of Eternity (Limited Edition) 2017


Line Up:
Capri - Vocals
Tuomas Seppälä - Keyboards
Joonas Pykälä-aho - Drums
Emil "Emppu" Pohjalainen - Guitars
Jukka Hoffrén - Bass





Скачать Amberian Dawn - Darkness of Eternity (Limited Edition) 2017:
[hide]Cloud.mailскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Amberian Dawn - Darkness of Eternity (Limited Edition) 2017 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 февраля 2018 09:27
0

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Amberian Dawn – финская группа, исполняющая музыку в стиле symphonic metal и power metal, с классическим женским вокалом. Все участники Amberian Dawn имеют весьма большой музыкальный опыт. Tuomas Seppl (клавишные), Heikki Saari (ударные), Peter James Goodman (вокал) и Tommi Kuri (басы) играли в группе Virtuocity. После распада группы Virtuocity они начали работать над текстами, сочиненными Tuomas. Тот, в свою очередь, овладел игрой на гитаре на том же мастерском уровне, что и на клавишных. Также к ним присоединяются Sampo Seppl (гитара) и Tom Sagar (клавишные), авторы другого музыкального проекта Atheme One. Немногим позже Heikki Saari ушел в группу Norther, его место занял перкуссионист Joonas Pykl-Aho (Thaurorod, Lathspell).
Именно летом 2006 Tuomas и Tommi занялись поиском классического женского вокала. Tuomas составил дюжину великолепных песен, которые не сочетались с голосом вокалиста Atheme One Peter James Goodman. Но какое-то решение необходимо было принять, так как ни в чьи интересы не входила потеря столь замечательных песен. Так началась охота за вокалом.
После нескольких недель поисков, почти одновременно, они нашли то, что искали - классическое сопрано Heidi Parviainen (Iconofear). После организованного для неё прослушивания было решено устроить демо сессию. Heidi оказалась прекрасной находкой – могла не только прекрасно петь, но и сочиняла интригующую лирику. Так родился проект Amberian Dawn.
Через некоторое время Sampo Seppl (гитара) покинул группу по личным причинам. На замену ему нашелся хороший гитарист Kasperi Heikkil (Guardians of Mankind, Merging Flare, Iconofear), который ещё больше усилил группу. Группа Amberian Dawn начала прорабатывать и аранжировать песни для Heidi.Хорошая группа,но с прежней вокалисткой они мне больше нравились.Бля,внатуре вторая и четвёртая песни чисто-АББА!Как в остальном,ну не слишком изобретательно,что ли такой музыки и правда многовато на сегодняший день.Спасибо за ознакомление,но вряд ли буду слушать ещё.
16 января 2018 17:21
1

Oleg777333

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Capri супер:хороший диапазон,сила,ярость.Предыдущая их вокалистка какая-то нудня при отличной музыке.В этом альбоме много энергии и это хорошо.
11 ноября 2017 15:24
1

spps

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Достойный альбум! Зря не прибили...
9 ноября 2017 20:20
0

Bandit

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Нет, спасибо.
9 ноября 2017 18:49
1

Иван Злой

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

АББА возродилась! Прекрасно!
9 ноября 2017 18:25
0

DimDimych

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 266

Комментариев: 210

Когда они выложили ролики на трубе, тоже услышал АББу. Показалось несколько странным, порыл инфу, и как оказалось, Туомас ездил в гости к Бенни Андерсону, пообщались и Бенни даже дал побренчать на своем пианино позволил так сказать прикоснуться к великому. Вот с этого видимо все и пошло. )) АББу считаю эталоном поп-музыки, если что. Их никто и никогда не обойдет.
9 ноября 2017 13:30
3

viard

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Как всегда хороши! Конечно, любители грохота и скрежета всегда найдут до чего докопаться... Имхо, в музыке в первую очередь должна присутствовать мелодия, чтобы по окончании песни вы могли "протутумкать" её губами(даже не зная языка), а не искать судорожно гриф бас-гитары или барабанные палочки (даже не умея играть). В песнях Amberian Dawn присутствуют и мелодия и ритм и прекрасный вокал. Не расстраивайтесь, ребята, идите послушайте что-нибудь рычаще-визжаще-грохочущее и будет вам счастье.
9 ноября 2017 11:52
0

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Просто и тупо гонят попсовые и не очень мелодии, c плосковатым синтезаторным звучанием. Такой метал мне не нужен. Да и метал ли это?
9 ноября 2017 07:45
1

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Когда играют АББУ (песенки 2 и 4, например), получается намного лучше, чем когда играются с симфо-металом (песенки 1, 3 ,5,...) wink Такой симфо-метал десятки групп лабают.Не отличишь одну от другой.
9 ноября 2017 06:06
1

magna174

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Согласен. очень хорошая группа. Все очень мелодично и хитово.
Этакая АББА в роковом оформлении.
8 ноября 2017 22:59
0

Владимир В

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хороша группа. Достойна закрепления на главной. winked
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений