mc1

CoreLeoni - The Greatest Hits - Part 1 (Japanese Edition) 2018

 
 0
 33
CoreLeoni - The Greatest Hits - Part 1 (Japanese Edition) 2018

Исполнитель: CoreLeoni
Альбом: The Greatest Hits - Part 1 (Japanese Edition)
Год выпуска: 2018
Жанр: Hard Rock
Страна: Switzerland
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 152 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

«В 25-годовщину с момента выхода дебютного альбома GOTTHARD, я хочу воздать должное таким темам как 'Downtown', 'Firedance', 'Higher', 'Here Comes The Heat', 'In The Name', 'Ride On…', 'Let It Be' и 'All I Care 4'. Тем, что мы подзабыли с GOTTHARD. Мы перезаписали, "подчистили" с должной толикой уважения. Эти песни мне очень дороги и тот период жизни мной будет вспоминаться всегда и везде».

Треклист:
01. Il Padrino
02. Firedance
03. Downtown
04. Higher
05. Get It While You Can
06. In The Name
07. Let It Be
08. All I Care For
09. Walk On Water
10. Here Comes The Heat
11. Tell No Lies
12. Ride On
13. Anytime Anywhere
14. El Traidor (Bonus Track)
15. All I Care For (Acoustic) (Bonus Track)

CoreLeoni - The Greatest Hits - Part 1 (Japanese Edition) 2018


Line Up:
Leo Leoni: guitar
Ronnie Romero (Lords Of Black, Rainbow): vocals
Hena Habegger: drums
Jgor Gianola: guitar
Mila Merker: bass







Скачать CoreLeoni - The Greatest Hits - Part 1 (Japanese Edition) 2018:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать CoreLeoni - The Greatest Hits - Part 1 (Japanese Edition) 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
21 февраля 2018 13:46
0

arkk

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

видимо LEO как и мне не нравится нынешний абсолютно никакой вокалист GOTTHARD. А ROMERO великолепен.R.I.P. LEE
21 февраля 2018 08:45
2

lipidin

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Не смотря на то что альбом этот состоит из каверов на собственное творчество, но рассматривать его как оного не стоит, сделано всё настолько с душой и с такой заботой об исходном материале... Это скорей дань уважения и в первую очередь Стиву ЛИ. А великолепный вокал Ромеро только дополняет эту прекрасную политуру и вносит в неё новые сочные краски, от чего музыка заиграла по новому, но сохранив свои узнаваемые черты... Браво...и ждём продолжения)
19 февраля 2018 18:52
1

z3691

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Спасибо,альбом хорош,Ромеро тоже,но ЛИ...... dumy-65
19 февраля 2018 01:32
4

valerak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
меломаны-ветераны в восторге

С чего бы?! Приветствуется реанимированое (если оригинал в своё время был записан не совсем) а не перепетое, хотя Ковердэйл со своим Пурпурным зэ бэст, так со своим же, кто против что скажет. И у кого из меламанов - ветеранов есть оригинал CD Gotthard'92 есть повод переслушать, лично меня этот релиз сподвигнул. А CoreLeoni нормально так, но не восторг. И если CoreLeoni хорошо то Gotthard наотличнейше!!
16 февраля 2018 10:17
2

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

На самом деле, если вдуматься, такой альбом создает странный прецедент - вот представьте, что Сайкс захочет издать песни с Whitsnake 87 с вокалом, скажем, Йорна Ланде, а Блэкмор вместо новых песен или концертников выпустит с тем же Ромеро, скажем, Long Live Rock'N'Roll))) Звук будет современнее, меломаны-ветераны в восторге (судя по большей части комментариев здесь), но правилен ли такой подход в принципе? Так ли уж необходима перезапись классики в новом виде и не стоит ли за этим банальный творческий кризис? Что лучше - запись нового альбома, пусть и уступающего классике, как, скажем , Ройал Хант, или выпуск подобных КорЛеони опусов?
15 февраля 2018 16:42
2

valerak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Послушал (спецом) оригинал 92-го года перед этим. Сейчас слушаю этот. А дебютник то Ух как хорош! Ощущение чего то родного, прелесть как ложится на слух осталось привкусом в душе. Это наверное настольжи smushenie-125 Здесь же всё более современнее, с равнением на этот наш век. Ромеро - итит его! Нашему поколению - ставте оригинал с Ли и будет вам счастье)) winked musicl Как по мне...
15 февраля 2018 10:57
2

Ясин

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: rabota35
Но, если новым вокалером Готтхардов будет он, то я за!

Проблема Gotthard-а не в вокалисте... на данный момент проблема группы в сочинении песен, не от хорошей жизни вышел этот альбом... пуская...за одно и музыканты "проветрятся"... там дальше посмотрим..
15 февраля 2018 09:38
1

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: rabota35
При всем уважении к Ромеро, Стивен Ли пел лучше

А Лучиано Паваротти еще лучше пел. 0124
Цитата: rabota35
Но, если новым вокалером Готтхардов будет он, то я за

У Ромеро своя группа, у Gotthard свой вокалист.
Ты вообще о чём, человек?
15 февраля 2018 09:27
2

rabota35

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

При всем уважении к Ромеро, Стивен Ли пел лучше. Инструменты звучат как-то глухо. Видно я привык к классическому исполнению. Но, если новым вокалером Готтхардов будет он, то я за! Спасибо За возможность послушать!
15 февраля 2018 09:19
3

Ясин

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Сугубо коммерческий проект с дальнейшими планами на концертную деятельность с одним (якобы) участником Rainbow...а проще говоря сруб бабла на марафеченых хитах... но разница в том, что это не родные песни Romero... с уст Lee все таки звучали искреннее... хотя спето и сыграно все качественно и на высоком уровне, но лично для меня коллекционной ценности данная пластинка не имеет...
14 февраля 2018 23:05
6

kjast

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

А ведь не плохо, а точнее...отлично сыграно и спето, кто бы что не говорил.
С удовольствием послушал ...и Part 2, с таким же удовольствием послушаю. Спасибо.
14 февраля 2018 20:52
9

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Да почуял Лео, что не тот Готард, пригласил крутого (Уокера) вокалиста, вдохнул новую жизнь в славное наследие, сам-то Готард давно уже не тот - я тут как-то переслушал ранние альбусы - вот где истинная лепота! И проблемы этой команды, думаю, не в вокалисте, а в творческом кризисе. Хотя, Ромеро своим голосищем вполне мог бы и вдохнуть новую жизнь в музыку утомлённых бурной жизнью рокеров. chih
14 февраля 2018 18:04
5

HeavyAnt

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

весьма и весьма, спасибо за подгон класснейший! Ромеро - просто монстрюган
14 февраля 2018 17:03
1

V7

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: alemalex
Стива Ли,

Вспоминал, а как же?! Только Стив Ли своим голосом пел, а нынешний вокалёр чужим.
14 февраля 2018 14:57
4

cortez587587

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Конечно, все убедились насколько был мудр Великий дедушка Ричи, когда именно этого чилийца взял на работу. Многие тут же изучили его Lords of Black и уже были в предвкушении спустя 40 лет услышать новый "Райсинг" или "Лонг Лив..." с этим мощным достойным вокалом. Но пока на выходе имеем 1-2 новых трека в год, а это, конечно, для такого самородка крайне мало. Думаю, таких интересных проектов с Ромеро будет немало, но хочется всё же чтоб Ричи с ним выдал что-нибудь "эпохальное", так всеми любимое и долгожданное
14 февраля 2018 13:50
12

older68

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

А вот это зашло просто замечательно! 0137
... да, старое... да, сто раз слышанное... Но воспринялось (лично у меня) на удивление свежо, бодро и позитивно. Принимая во внимание, что некоторые исходные альбомы не переслушивал по нескольку лет, и то, что исполнено это певцом с, мягко говоря, совершенно иными вокально-энергетическими параметрами... - так мне ваще как новьё пошло! (имхо!)
А то, что ушлые гитарилы всеми правдами и неправдами норовят заполучить молодое дарование - так это нормально... wink Когда и петь на всю катушку, как не в молодости? А потом, когда заматереет, станет толстый и ленивый, начнёт перебирать, с кем петь, с кем не петь... - это будет уже не то. Пусть сейчас глотку дерёт за всю мазуту, и радует слушателей! Тем более, что получается отменно!... rockon
Спасибо за релиз!
14 февраля 2018 12:31
7

pva1308

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Если Ромеро будет новым голосом GOTTHARD - то я ЗА!!!
14 февраля 2018 10:32
5

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Переслушал дебютник Gotthard, откуда взяты часть песен. Ромеро, конечно, молодец, с ним они зазвучали по-иному, более мощно, современнее. Но вот представил, если каждая более-менее значимая группа тех времен будет свои старые альбомы перезаписывать с его вокалом))) Может, время такое - если нет фантазии и вдохновения на новые песни, надо перезаписывать и выпускать старые. Все же диск понравился, ведь начало 90-х было засильем гранжа, многие хорошие вещи прошли почти незамеченными, и подобные диски - лучший способ обратить на них внимание. Хочется верить, что на втором альбоме - если будет - мы услышим все-таки новые вещи, потенциал есть!
14 февраля 2018 09:53
5

Stasik1248

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Когда-то, в далеком 79-ом году, молодой комсомолец, музыкальный критик, Артем Троицкий, предрекал явление, при котором группа, как творческая единица, исчезнет, уступив место сольному творчеству. Где-то так оно и происходит. Потому не удивительно, что Ромеро тащат в разные проекты. Хороший вокалист, как и хороший гитарист, басист, барабанщик, клавишник, всегда востребован. А Ромеро хороший вокалист, ибо в чем-чем, а в кадрах Блекмор толк знает. С другой стороны, как ни странно, сольное твочество привело к некой стандартизации, когда кто-то на кого-то похож, все уже двно сыграно, и т. д.. Музыканты-то тасуются, по сути, одни и те же. С молодыми группами, примерно тоже самое -- шикарный дебют, а потом амбиции, приглашения, сольная карьера.
14 февраля 2018 07:46
4

alemalex

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: cortez587587
пошёл Ромеро по проектам разным гулять

Это да, но в КАКИЕ проекты! Туда, если пригласят, побежишь в чём мать родила winked

Цитата: V7
Поприжали недоумённого Кавердейла

Чё пристали к Ковердэйлу? При этом, никто не вспомнил Стива Ли, который пел эти песни.

Альбому 5-ка.
14 февраля 2018 00:22
2

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Новая песенка даже получше большинства готтхардовских здесь. Может, свой материал лучше записывать?
13 февраля 2018 22:34
1

Dead Massay

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Не, не, не... Лучше хорватов ещё переслушаю, они хоть молодо-задорные. Этим желаю ещё пять частей выпустить... и не уснуть в процессе.
13 февраля 2018 22:10
3

V7

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Поприжали недоумённого Кавердейла со всех сторон. Задаётся, бедный, вопросом: кто есмь я, зачем есть я? Когда другие, молодые наступают на пятки. Со знанием дела, с талантом.
В альбоме только 5-я песня отчётливо отсылает к Кавердейлу. Некоторые другие менее отчётливо. Ромеро балансирует между собственным мощным, красивым тембром и Кавердейловскими тонами.
13 февраля 2018 21:26
2

sinen.ko

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Всё правильно! Тот самый HARD, который GOTT! И мощь, и вокалёр - красава, молодец! IMHO, не в укор Хену и Милу, местами бы побольше четкости ритм-секции.
Painkiller-у большое спасибо!
13 февраля 2018 20:59
3

yava

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Можно не слушая качать альбом,только узнав состав группы!Релизёру уважение!Спасибо!
13 февраля 2018 20:30
9

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 630

Комментариев: 2 600

Цитата: Whiplash
Всё заезженно, перерыто, перепахано - вторично, троично ... Никакой оригинальности. Появятся хоть уникальные исполнители. Не?

В 90-х была мода на трибьюты, а сейчас пошла на перепевки своих же старых песен и даже целых альбомов. Классно получилось.
Цитата: cortez587587
пошёл Ромеро по проектам разным гулять. затаскают теперь гитарюги разные, Лео мелочиться не стал и сразу решил его забронировать подольше, ведь это только парт1.

Блин он намного круче поет чем нынешний вокалист. Может выкинуть из Готтхарда Ника Мэдера и взять Ромеро? Неплохая мысль. wink
13 февраля 2018 20:15
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Не, не могу! Всё заезженно, перерыто, перепахано - вторично, троично ... Никакой оригинальности. Появятся хоть уникальные исполнители. Не?
13 февраля 2018 19:47
4

Stasik1248

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Я уже хочу вторую часть! Вот это вечер удался. Саня, огромное спасибо за такой подарок!
13 февраля 2018 19:17
7

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Лео сделал правильный и верный ход . Не ударился в альбомы каверов , а переработал старый материал Готтхард ! За это ему спасибо .Альбом хорош до безобразия !!! Не зря ждал . Сане спасибо , порадовал сегодня !!!
13 февраля 2018 18:01
6

DimDimych

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 266

Комментариев: 210

Напольники орут на полную громкость - пусть и у соседей праздник будет! Мне не жалко! Домашние тоже что-то кричат от счастья! Спасибо!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений