mc1

Ritchie Blackmores Rainbow - Waiting for a Sign (SINGLE) 2018

 
 309
 79

Исполнитель: Ritchie Blackmores Rainbow
Альбом: Waiting for a Sign (SINGLE)
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год: 2018
Формат: Mp3, CBR 320 kbps
Размер: 10.5 МБ
Файлообменник: cloud

Треклист:
1.Waiting for a Sign



Скачать Ritchie Blackmores Rainbow - Waiting for a Sign (SINGLE)(2018):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Ritchie Blackmores Rainbow - Waiting for a Sign (SINGLE) 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
15 февраля 2020 11:48
1

SILVERTRAIN

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 256

Ричи - гений, базара нет! Три сингла: этот, "The Storm" и "Black Sheep of the Family", а альбома все нет и нет, или я проспал это дело?

17 апреля 2018 18:05
0

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Завтра - месяц со дня выхода эпохального сингла, который вызвал столько споров))) Ну и концерты тоже были неоднозначными - кому-то понравилось, кому-то нет))) насчет вдохновения - его в контракт не запишешь, даже на ютубе видно, что в Питере Блэкмор более активен, песню лишнюю сыграл. Восьмидесятые и девяностые не вернешь, но видя Rainbow хоть в таком виде, понимаешь, что годы прошли, а музыка - вечно!
16 апреля 2018 11:55
0

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
Там, правда, про московский концерт, может, маэстро просто был не в настроении
Да,а гонорар ему тоже от настроения зависел????!Приехал ...... играй как должно,и не куй на кого-то пинять,есть организаторы с двух сторон,о любых мелочах надо договариваться заранее.
15 апреля 2018 08:54
1

ringo

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Whiplash,
Цитата: Whiplash
А чё не 99? Чего уж мелочиться-то...

Я хотел 99 написать. А потом подумал другие же обидятся. Как то так.

Rutiner,Новый альбом будет. И он будет лучше многих. Вот и все. Что там выдумывать.
14 апреля 2018 15:18
1

Rutiner

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Песня вполне себе хороша. Но !!! Нового альбома в этой версии вселенной не будет. Ричи понимает, что сделать что-то уровня шедевров его двух бывших групп он уже не в состоянии. Хватит ворошить истлевшую тушку умершего короля. Он не воскреснет. В те времена Ричи велик и могуч. За это помним и любим. Аминь.
13 апреля 2018 23:52
2

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Во народ глорит wink
Как может сингл опередить в топе десятки полноценных альбомов? nono
13 апреля 2018 14:42
1

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: ringo
90 процентов ПЕПЛ-это был Ричи
А чё не 99? Чего уж мелочиться-то...
13 апреля 2018 12:27
0

ringo

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Реально вкусненькая вещара.Соло ,как всегда,на высоте.90 процентов ПЕПЛ-это был Ричи. Еще раз убедился.Композитор отменный.
13 апреля 2018 10:45
0

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

А в комментах ко 2 части зальника Rainbow совсем другие впечатления))) Там, правда, про московский концерт, может, маэстро просто был не в настроении, а в Питере воскрес - такое с ним уже бывало в Blackmore's Night. Блэкмор - человек с огромной внутренней энергетикой, способный передавать ее своей группе, так что - вполне возможно, что второе шоу было лучше первого. Многое еще наверняка зависит и от того, с каким настроением автор отчета шел на концерт, что он там хотел увидеть / услышать. В любом случае - спасибо великому гитаристу за возвращение Легенды, за возможность увидеть его на сцене в составе Rainbow - группы - глыбы, группы - эпохи!
13 апреля 2018 09:37
1

sashati

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

С фразой " К сожалению музыка обесценилась и из искусства превратилась во что-то сродни алкоголю." категорически не согласен.
Особенно с алкоголем, качество которого растет)
Ну а музыка, как и поэзия, театр, - все это хоронилось не раз на протяжении тысяч лет и рассуждение выглядит просто банально, не хочу обидеть, пошло)
ЗЫ может быть привычный нам рок и уйдет, как серебряный век поэзии, так и мы того..и бог с ним.
13 апреля 2018 00:53
8

Dead Massay

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну вот и я сподобился посетить шоу сего коллектива.
Но сначала о сингле; четыре дня я его не выкладывал, вроде вполне себе заурядная песенка,но...чем больше слушал, тем больше крутил) Вот и решил проверить общественное мнение - результат меня шокировал, но, согласитесь, от одной лишь ностальгии такого не бывает.
По концерту: футболки меня к счастью не интересовали, так что занял ряд седьмой стоячего партера в хорошем настроении, что согласитесь немаловажно)
Визуальные впечатления: Да задник чернел неприкрытой наготой и по ходу концерта особой феерии на экране не наблюдалось. Супруга маэстро довольно красовалась на подпевках с товаркой такого отвратно-толсто-чернявого вида, что ясно - неспроста)) Господин Johanssen напомнил покойного Милляра в роли бабы Яги, Romero - типичный жиголо-латинос, вообще не вписывающийся в представления о рок-музыкантах. Самого маэстро я лет десять назад наблюдал на распевках его супруги уже тогда располневшего изрядно. Еще прибавил, появилась какая-то медлительная плавность в движениях, и издали смахивает на бабушку))
Ну и о главном, о музыке. А и вполне! Пожалуй первый раз звукари выставили нормальный звук в Ледовом, уже приятный нежданчик) Ну басист со стукачем просто исправно и безошибочно выполняли свою работу, Йохансен тоже справно шпарил по клаве, вот только за " находку" про волшебника посреди оды к радости щелбанов бы надавать)) Черномор конечно стал скорее уже не рок, а блюз гитаристом, не та скорость и соло приобрели какой-то минорный характер (хотя ведь он и на On Stage в 77-ом был весьма задумчив).Но в целом все хорошо. А вот Ромеро...кто сказал, что у Ричи чуйка пропала??? Собственно то, что мы слушали в этот вечер именно RAINBOW , а не наигрыши по мотивам, спасибо именно ему! Обалденный вокалер! Безошибочно и интонационно точно он исполнил партии пяти ВЕЛИКИХ певцов ( даже шести, ведь в Burn он и подвывания Хьюза вытягивал)! Я часто посещаю концерты и в разное,но недавнее время видел и слышал их всех, так я скажу что в нынешнем их состоянии, за исключением Дио,тот до конца был в великолепной певческой форме, Ромеро превосходит их на голову. Может и репертуар так подобран не случайно, мало тем Ронни Джеймса. В общем два с лишним часа прошли в еще более улучшенном настроении.
А по поводу УГ и новых групп...Саш, я не представляю ни одной современной группы, которая через 40 лет соберет 8 тыс.человек и на которую ты придешь со своими детьми, а то и с внуками. К сожалению музыка обесценилась и из искусства превратилась во что-то сродни алкоголю.
24 марта 2018 12:15
0

andrew110000

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Whiplash
Цитата: andrew110000
Какое отношение немецкие Скорпы имеют к NWOBHM? Такое же как Accept, Warlock, Grave Digger, Running Wild... Или эти все тоЖ Hard Rock. Не?

Сравнение левое и не корректное. Скорпы играют совершенно другую музыку!!! И если Вы, сударь, не знаете, то scorpions основаны в 1965 году!!! Еще до того, как возникла NWOBHM!!!
"Scorpions (рус. «Скорпионы») — немецкая англоязычная рок-группа, созданная в 1965 в Ганновере. Для стиля группы характерны как классический хард-рок, так и лирические гитарные баллады." - Википедия. Откройте не поленитесь!
Цитата: Whiplash
Кто вам эти гармонии преподавал, в какой школе? WASP, Van Halen, Aerosmith, Twisted Sister у вас тож небось жёсткий рок играют. Не?
Пора уж перестать бухать портвейн по подъездам с гитарой, считая, что всё, что тяжелее Смоки относится только к хард року Мир изменился!

Уж поверьте, поиграл с хорошими музыкантами и не в подъездах!!! В арсенале имею хорошие американские гитары Fender Stratocaster и Gibson led paul.
24 марта 2018 12:04
2

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: andrew110000
GLAM - по факту построения гармоний/рифов - это классический хард
Кто вам эти гармонии преподавал, в какой школе? WASP, Van Halen, Aerosmith, Twisted Sister у вас тож небось жёсткий рок играют. Не?
Пора уж перестать бухать портвейн по подъездам с гитарой, считая, что всё, что тяжелее Смоки относится только к хард року wink Мир изменился!
Цитата: andrew110000
Какое отношение немецкие Скорпы имеют к NWOBHM?
Такое же как Accept, Warlock, Grave Digger, Running Wild... Или эти все тоЖ Hard Rock. Не?
24 марта 2018 11:54
0

andrew110000

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Whiplash
Скорпы - это никакой не Hard Rock.

Я в шоке!!! Слова ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА!!! Я ПОД СТОЛОМ ОТ СМЕХА!!!
Цитата: Whiplash
Слышали что-нито за Новую Волну Британского Хэви Метала. Не?

Да. Слышали Diamond Head, например. Какое отношение немецкие Скорпы имеют к NWOBHM?
GLAM - это стиль подачи материала со сцены, иными словами шоу, но никаак не стиль музыки. Это такие знатоки как ты выделили его в отдельный "стиль". По факту построения гармоний/рифов - это классический хард.
Ozzy, Sabbath- это всегда Hard and Heavy.
24 марта 2018 11:39
3

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: andrew110000
Если приведённые мною ниже альбомы и исполнители Вы считаете невнятными и смешными
Не передёргивайте! Многие альбомы так называемого вами тяжёлого рока в 80-х были очень даже замечательными. Но среди них были единицы, которые могли бы потягаться с лучшими работами начала 70-х! Да и весь Hard Rock 80-х, как правило, был уже несколько видоизменён стилистически в угоду времени.
Цитата: andrew110000
то Вам или за 60, или Вы марсианин
Второй вариант мне подходит wink
Цитата: andrew110000
Ко всему прочему добавлю еще "Blackout" Scorpions!!!!
ПресвятаяДеваМария! Мы за что ваще ведём толковище-то? Для меня Скорпы - это никакой не Hard Rock. Слышали что-нито за Новую Волну Британского Хэви Метала. Не?

Цитата: andrew110000
Whitesnake 87 или "Diary of a Madman", "No rest for the wicked" Ozzy "Thrash" Alice Cooper - тоже унылое безликoе говно!!!??? Def Leppard "Hysteria", "Heaven and Hell" Sabbath
СвятыеУгодники! Да этоЖ всё Glam & Heavy Metal! Ну вот опять дилетантов выпустили из вольера wink
24 марта 2018 11:26
1

andrew110000

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Whiplash
ГосподиИисусе! Золотое время стиля Hard Rock закончилось этак в 1975 году! Когда его накрыли Диско с Панком! Вы точно на планете Земля в то время находились Не?
80-е - золотое время Heavy Metal!

Если приведённые мною ниже альбомы и исполнители Вы считаете невнятными и смешными, то Вам или за 60, или Вы марсианин. Ко всему прочему добавлю еще "Blackout" Scorpions!!!! Или тоже не То? Про хэви - вопросов нет. Тоже много хорошего было в 80-е

Цитата: Ясин
хард рок в 80-е был "модным"

Ты сам все сказал...
Цитата: andrew110000
Ко всему прочему добавлю еще "Blackout" Scorpions!!!!

Про рейтинг и хитовость Whitesnake 87 говорить надо? Или "Diary of a Madman", "No rest for the wicked" Ozzy??? Perfect Strangers Пеплов - так вообще вторичный кал который, к сожалению, для тебя стал мультиплатиновым!!! "Thrash" Alice Cooper - тоже унылое безликoе говно!!!??? Def Leppard "Hysteria", порвавшая радиостанции всего мира, альбом, в котором нет ни одной проходной вещи - также вторичный мультиплатиновый шлак. Rainbow 81,82,83, "Heaven and Hell" Sabbath - тоже говно! Много говна вышло в 80-е не так ли?
80-e в харде- это целая эпоха для изучения меломанов.
Мне она гораздо ближе, чем 70-е.
24 марта 2018 10:36
4

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: andrew110000
30 лет назад - это 1988 год!!! Золотое время харда!!!
ГосподиИисусе! Золотое время стиля Hard Rock закончилось этак в 1975 году! Когда его накрыли Диско с Панком! Вы точно на планете Земля в то время находились wink Не?
80-е - золотое время Heavy Metal!
24 марта 2018 10:22
5

Ясин

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: andrew110000
80-е - ЭТО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ ХАРДА!!!!

Принято считать (я тоже склоняюсь к этому мнению), что золотое время, это примерно до 75-76 годов... время, когда были созданы шедевры (эталон, лекало) по которому пошло дальшейшее развитие хард-рока и не только, конечно после этого периода выходили очень достойный альбомы, но они были повторением или слабее... есть и исключения, но их очень мало...

Цитата: andrew110000
whitesnake 87, 89, deep purple 84, 87, Malmsteen 85-88, Black Sabbath 87-90, про Оззи вообще молчу!!! Robert Plant (все альбомы того периода!!!), Dokken

Перечисленные альбомы уже вторичны и не несли уже той изначальной идеи... хард рок в 80-е был "модным", а проще говоря 80-е это время ПОПСЫ (хард рок с попсовой основой и это не как ругательное) DP второго созыва слабее, Malmsteen просто взял и сыграл тоже, что Ричи...но быстрее, whitesnake это смесь DP и LZ только в прилизанном варианте (в обоих случаях прослеживается Блэкморовская школа) BS с Тони махровый... а Оззи и Плант это отдельная тема... Dokken??? При всей любви к Линчу, группа всего навсего крепкий середнячок...
Но главное ты подчеркнул - В моем понимании (!!!)
24 марта 2018 10:19
0

andrew110000

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: brother
И, лично для Вас, маленькое уточнение, бронепоездом управляет машинист, как известно...ну, это я так, мало ли кто спросит...чтобы знали.

Капитан бронепоезда - это определение, которое я подобрал специально для Вас. Не может быть простым машинистом человек, которому позволено вешать ярлыки и безапеляционно навязывать окружающим свою точку зрения.
24 марта 2018 10:00
5

brother

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: andrew110000
В моем понимании середина 80-е - ЭТО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ ХАРДА!!!!

Понимание у нас с Вами разное, в этом всё дело. Для меня золотое время харда - это 69-77 года, а в 80-х было много хорошего, никто не спорит. И, лично для Вас, маленькое уточнение, бронепоездом управляет машинист, как известно...ну, это я так, мало ли кто спросит...чтобы знали. smoke
24 марта 2018 09:01
0

ivan65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: valerak
) Да Бог с ними, пусть скачут кто может, мне бы музыку послушать

100%.Пусть скачут как могут лишь бы радовали нас своими творениями.Мое личное мнение,что наконец то закончилось у Ричи время "Blackmore’s Night".Ведь я узнал его по "звезде автострады","Дым над водой" и др.хитами.
24 марта 2018 05:36
1

andrew110000

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: ZeroTheHero
Вот, вот, с этого места, если можно, поподробней - хотелось бы узнать, так сказать, для общего развития - кто ж это в харде ,,зазолотился" в 88-м...

Уважаемый, если в 80-х по Вашему мнению никто не "зазолотился", то Вам здесь делать нечего!!! Просто несколько примеров: whitesnake 87, 89, deep purple 84, 87, Malmsteen 85-88, Black Sabbath 87-90, про Оззи вообще молчу!!! Robert Plant (все альбомы того периода!!!), Dokken... Продолжать?

Цитата: brother
ПиСи: Исключительно для тех, кто на бронепоезде (касается andrew110000) - я имею ввиду сам подход к оценке музыки данного эксперта! С его авторитетного высказывания получается, что чем свежее век, тем лучше музыка, стало быть 30 лет назад была полная лажа, а сейчас вот совсем другое дело. Отсюда делаем вывод, что господин Моцарт писал полнейший отстой, бедолага!

Уважаемый капитан бронепоезда! Читайте внимательно ТО, о ЧЕМ я написал: В моем понимании середина 80-е - ЭТО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ ХАРДА!!!! У Вас в кармане, brother, лежит бессрочный абонемент на право управления бронепроездом)))
23 марта 2018 20:31
0

olafmun

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

В последнее время в комментариях появилось такое море злобы и ненависти,что просто удивляешься - вы точно любите рок музыку ? Джуды говно, Аксель говно,Ассерт говно, добрались до Блэкмора, кто на очереди????? Противно читать многие комменты,че вы сюда лезете????? Какую музыку написали вы?????Диванные солдаты теперь диванные рок звезды???
23 марта 2018 20:09
0

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: ZeroTheHero
... выехали на наследии LZ и их ,,художественная" ценность всегда была предметом споров. Ещё кандидаты будут?


А причем тут кто на чем выехал? Сейчас вот вообще все на чем-то выезжают.Эта группа вошла в историю рок-музыки?Вошла.Это главное.
23 марта 2018 15:13
4

brother

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: fdr
Kingdom Come

Хорошие парни, не спорю, но разве они определяют золотое время харда??? Глаза, мозг и уши протрите, уважаемый! smoke
23 марта 2018 15:11
1

valerak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: ivan65
А Джагер.Постарее Ричи будет,хоть и без гитары но с микрофоном скачет на сцене

Так тож фронтмэн, ему по прейскуранту положено))) Да Бог с ними, пусть скачут кто может, мне бы музыку послушать и славно если из необъятного моря этой современной музыки появляются и дядька Черномор и другие богатыри (33))) В отличие от Ивана Злого люблю грешным делом молодость вспомнить и мне интересно кто там ещё из не увядших что то новенькое по старенькому сочинил. Ностальжи понимаешь smoke
23 марта 2018 13:48
1

ivan65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Imagine
Цитата: valerak
Ваня, окстись)) Как ты представляешь себе 70-го деда прыгающего по сцене и ломающего аппаратуру?!))Да,мне кажется,что он совсем не это имел ввиду(бэзо всякого там доморощенного адвокатства)

Верно.Не это я имел ввиду.А Джагер.Постарее Ричи будет,хоть и без гитары но с микрофоном скачет на сцене
23 марта 2018 08:27
2

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: ZeroTheHero
Вот, вот, с этого места, если можно, поподробней - хотелось бы узнать, так сказать, для общего развития - кто ж это в харде ,,зазолотился" в 88-м...


Kingdom Come
22 марта 2018 22:31
4

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Совсем недавно плевались в адрес альбома Дип Перпл. Мол без Блэкмора все не то! Теперь Ричи получил пинков , и это только за сингл! Вот ведь жесть! И как тут разобраться = что такое хорошо и что такое плохо=?
22 марта 2018 15:44
1

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: valerak
Ваня, окстись)) Как ты представляешь себе 70-го деда прыгающего по сцене и ломающего аппаратуру?!))
Да,мне кажется,что он совсем не это имел ввиду(бэзо всякого там доморощенного адвокатства).А,то,что-Ричи делал более 50-ти лет назад,в музыке и в поведении естественно-то сейчас он уже ни сделает.И прежде всего в силу возраста!Ну,вы жж все прекрасно понимаете,что-ВСЕМИ НАМИ любимые и уважаемые музыканты не делают уже той музыки которая им в своё время принесла известность и славу.И изобретателями вандализма на сцене были-THE WHO,задолго до появления"гениального"РИЧИ.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений