mc1

Paul Brown - Uptown Blues 2018

 
 0
 3
Paul Brown - Uptown Blues  2018

Исполнитель: Paul Brown
Альбом: Uptown Blues
Страна: USA
Жанр: Smooth Jazz, Blues
Год: 2018
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 102 МБ
Файлообменник: Cloud.mail



Треклист:

01. Boogaloo
02. Some Of This
03. I'm Good as Gone
04. Tomorrow Morning (feat. Kenny Rankin)
05. I Can't Stand the Rain
06. Uptown Blues
07. Somebody's Child (feat. Jacqui Brown)
08. Blues for Jeff
09. The Love That I Need
10. I Can't Stand the Rain (Instrumental)

Ознакомление:
Paul Brown - Uptown Blues

Скачать Paul Brown - Uptown Blues 2018:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Paul Brown - Uptown Blues 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 августа 2019 18:33
2

igarka62

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Отличный альбом очень понравился.
10 сентября 2018 11:37
5

allegat_r

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Разнообразием материал аж светится, по сравнению с его смут-джаз ориентированными прежними работами на этом альбоме звучат как смутовые,джаз-роковые, так и блюзовые и госпеловские интонации, а гитарка иногда звучит по ЭрикКлэптоновски.Однозначно забираемо к остальной его дискографии.

Релизёру 0137
8 сентября 2018 20:55
5

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Paul Brown (Пол Браун) – известный американский продюсер, композитор, звукорежиссер, аранжировщик и гитарист.
Родился и вырос в Лос-Анджелесе в семье профессиональных музыкантов. Родители Пола в качестве студийных музыкантов работали с Frank Sinatra, Elvis Presley, Barbra Streisand, The Meltones. В 5-летнем возрасте Пол начал играть на барабанах, а два года спустя впервые взял в руки гитару. В школьные годы музыкант был участником разных музыкальных коллективов, а в 15-летнем возрасте состоялся его первый профессиональный опыт – в качестве ассистента звукорежиссера.
После обучения в University of Oregon, Paul Brown вернулся в Лос-Анджелес и активно занялся продюсерской деятельностью.
На протяжении двух последних десятилетий именно продюсер Paul Brown является главным «архитектором» легко узнаваемого колоритного саунда smooth jazz. На счету блестящего продюсера более 40 хитов, занимавших 1-ю строчку Radio and Records’ Jazz airplay chart в исполнении Boney James, Rick Braun, Peter White, Kirk Whalum, Euge Groove, Norman Brown, Larry Carlton и других музыкантов.
В 2003 году на 45-й Церемонии вручения Grammy Awards музыкант стал лауреатом престижной американской премии. Таким образом была отмечена работа Paul Brown в качестве звукорежиссера и продюсера над альбомом Just Chillin' (2002) гитариста Norman Brown; кроме того, альбом Just Chillin' победил в номинации Best Pop Instrumental Album.
Paul Brown как продюсер, звукорежиссер и музыкант в разные годы сотрудничал также с известными музыкантами, среди которых Luther Vandross, Patti Austin, Chuck Loeb, Marc Antoine, а также легендарными Al Jarreau и George Benson.
Многолетняя плодотворная и успешная работа с разными музыкантами принесла Paul Brown репутацию гениального продюсера, поэтому успех его сольных альбомов ни для кого не стал сюрпризом.
В 2004 году Paul Brown выпустил свой дебютный сольный альбом Up Front, по итогам года ставший одним из лучших smooth jazz-релизов. Композиция 24/7 заняла 2-ю строчку в итоговом Radio and Records’ Jazz airplay chart за 2004 год.
Удостоенный восторженных отзывов, альбом 2005 года The City подтвердил репутацию Paul Brown как блестящего продюсера, так и великолепного музыканта. Альбом попал в первую десятку Billboard's Top Contemporary Jazz charts.
Свой очередной сольный альбом White Sand, Paul Brown записал в сотрудничестве с известными музыкантами Rick Braun, David Benoit, Al Jarreau, Euge Groove, Boney James.
В 2009 году Paul Brown в содружестве с гитаристом-виртуозом Marc Antoine представил их совместный альбом Foreign Xchange (Peak Records, 2009). Яркий интернациональный колорит альбома Foreign Xchange подчеркивают оттенки традиционной бразильской и испанской музыки, soul jazz, pop, R&B.
Вкуснятина просто !!! Спасибо Андрей !!! da-38
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений