mc1

Rosy Vista - Unbelievable 2019

 
 0
 6
Rosy Vista - Unbelievable 2019

Исполнитель: Rosy Vista
Альбом: Unbelievable
Год выпуска: 2019
Жанр: Hard & Heavy
Страна: Germany
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 119 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

Дебютный альбом!

Треклист:
01. Crazy
02. Sadistic Lover
03. Master Of Control
04. Too Much Feeling
05. Tables Are Tuned
06. Until I'm Satisfied
07. Hopatina
08. Poor Rosy
09. Sound Of Your Love
10. Rockin' Through The Night
11. Changin' My Mind
12. Born To Be Wild

Rosy Vista - Unbelievable 2019


Line Up:
Marina Hlubek - Drums
Anca Graterol - Guitars (Yargos, Ignore the Sign)
Andrea Schwarz - Vocals
Angela Mann - Bass



Скачать Rosy Vista - Unbelievable 2019:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Rosy Vista - Unbelievable 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 февраля 2019 20:46
2

lara29

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Шикарнейший вокал! Спасибо зза релиз. da-38
8 февраля 2019 23:24
1

gazi

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Сильно и неожиданно , при том , что я к женскому року очень сложно отношусь. а тут неожиданно очень прилично, жаль что один........................
7 февраля 2019 17:04
6

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

И всё складывалось удачно .Гастроли с CITRON и Sweethard ,
совместный концерт с Эриком Бёрденом .Интерес международной прессы . В Англии (в основном благодаря своей внешности) Андреа попала в десятку лучших секс-символов после выхода мини-альбома. В начале 1986 года группа получает возможность сделать фотосессию для английской версии Metal Hammer вместе с Винсом Нилом . Все идет очень гладко. Они объединяются с Барбарой Шенкер. Барбара собирается покинуть VIVA, и позже она становится пятым участником ROSY VISTA. Она играет на клавишах .Но в начале 1988 года группа ушла, и никто больше ничего не слышал о дамах!
И вот спустя 30 лет дебютный альбом !Классная работа . Девчонки этим альбомом уделали америкосов Tora Tora .
Спасибо Саня !!!
7 февраля 2019 17:03
2

Stasik1248

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ого, Сергей, ты раскопки провел! Помню я это название по тем временам, ни инфы, ни записей не нашел тогда. Что ж, послушаем сейчас.
7 февраля 2019 15:34
9

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Первая немецкая женская рок-группа ROSY VISTA, существовавшая с 1984 по 1989 год и выпустившая один полноценный ЕР и пару синглов, делившая сцену с URIAH HEEP, JOE COCKER, MANFRED MANN'S EARTH BAND, MTLEY CRE
Анка Грейтерол начала играть на гитаре , когда ей было шестнадцать лет. Анка родилась в Румынии, стране, где в конце семидесятых уже была богатая андеграундная сцена. Она перебралась в Германию, чтобы расправить крылья и основать женскую хард-рок группу. Первой леди, с которой она столкнулась, была Гиннес Хеллманн. Она начала играть на гитаре, когда ей было четырнадцать лет. Но в то время как Анка посещала музыкальные занятия в течение трех лет и несколько лет работала в качестве студийного музыканта, Гиннес была тем, кто научился играть на гитаре самостоятельно . У нее уже был некоторый опыт работы на сцене, прежде чем она встретила Анку. Она играла в непристойном панк-бэнде, но это просто для удовольствия, вспоминает она. Она сменила гитару на бас, когда ей было шестнадцать лет. Герда Маус был первым барабанщиком группы. Однако самой сложной задачей было найти подходящего певца. Анка уже связалась с Андреа Шварц, но Андреа была больше похожа на танцовщицу на дискотеках Ганновера. Она не имела ничего общего с хард-роком и хэви-металом. Но когда они встретились , Андреа решила попробовать. Она была принята на работу немедленно. Может быть, не только за ее великолепную внешность, но и за ее удивительно хороший голос. И так родилась РОЗИ ВИСТА.
После школы девчонки бежали на репетицию . Это отнимало много сил и времени . Они встали перед выбором , учёба или музыка . Желание играть победило , но группу покинула Герда Маус .Марина Глубек из Берлина стала новым барабанщиком ROSY VISTA. Она тоже была опытной. Она уже играла в группе под названием BERLINER RING. И с этой группой она играла в таких странах, как Германия , Голландия и Австрия. С того дня, как в группу вошла Марина, все стало двигаться немного быстрее. Группа начала писать свои первые песни и отправилась в путь с ними. Попытка найти подходящий звукозаписывающий лейбл, который нашел бы их достаточно интересными для подписания контракта. И вот они встретили людей из Noise Records.Для ROSY VISTA это был хороший шанс показать, чего они стоят. Noise уже был известен своей работой с настоящими хэви-металлическими группами, такими как HELLOWEEN, GRAVE DIGGER, SINNER, KREATOR, WARRANT, RUNNING WILD, OVERKILL, CELTIC FROST и VOI VOD. Впечатляющие имена, которые производили много шума в те дни. ROSY VISTA, однако, хотели играть более мелодично, чем вышеупомянутые группы. Пять песен вышли на их первом мини-альбоме, который получил название «You Better Believe It!».
7 февраля 2019 15:30
3

vvn201

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Что ж их так долго держало? Дебют писали аж с1985г. Сколько ж им тогда было? А альбом получился хороший. В копилку. СПС.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений