mc1

Gary Hoey - Neon Highway Blues 2019

 
 0
 8
Gary Hoey - Neon Highway Blues 2019

Исполнитель: Gary Hoey
Альбом: Neon Highway Blues
Страна: USA
Жанр: Blues Rock / Hard Rock
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 111 МБ
Файлообменник: cloud, zippy

Треклист:
01. Under the Rug
02. Mercy of Love
03. Your Kind of Love
04. Don’t Come Crying
05. Still Believe In Love
06. Almost Heaven
07. I Felt Alive
08. Waiting On the Sun
09. Damned If I Do
10. Living the Highlife
11. Neon Highway Blues

Скачать Gary Hoey - Neon Highway Blues (2019):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Gary Hoey - Neon Highway Blues 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
6 июля 2019 15:26
2

visa 66

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

великолепно все вкусно
21 марта 2019 14:03
2

igarka62

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Прелестный альбом, нет слов.
18 марта 2019 18:46
4

Brier Oz

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Альбом разнообразный, красивый, интересный.
Конечно в альбоме на первом месте - Blues .
Но не только.
Как для меня он играет ближе по стилю к Гари Муру.
Альбом отличный.
Спасибо за релиз
16 марта 2019 16:06
5

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хоуи сам продюсировал альбом в своей домашней студии в Нью-Гэмпшире, а также привлек друзей Эрика Гейлса, Лэнса Лопеса, Джоша Смита и своего 17-летнего сына Яна для выступлений в гостях. Он делится: "Я действительно хотел, чтобы на этом альбоме было много блюза. Я продолжал придерживаться блюза и слушать классических игроков, всех королей — Альберта Кинга, Фредди Кинга, Б. Б. Кинга — и заканчивать с некоторыми Burger King... [смеется] ...Я пытался сделать это в центре внимания этой записи — и все еще поставил некоторые песни для моих давних, крепких поклонников; инструментальные и некоторые рок-[LED] ЦЕППЕЛИНОВЫЕ вещи. Здесь определенно есть разнообразие."21-й альбом Хоуи " Neon Highway Blues "начинается с" Under The Rug", фанковой тренировки в стиле Джеффа Бека с Эриком Гейлсом. Далее идет динамичный 6: 29 slow blues "Mercy of Love" с участием Джоша Смита и кусачими гитарными соло. Хоуи получает свой Техас качели на "все еще верю в любовь "и оседает в какой-то придорожной перетасовки на"ваш вид любви". "Будь я проклят, если я это сделаю" - это большой, топающий блюз-рокер с Лэнсом Лопесом.Ознакомьтесь с "Almost Heaven", "Waiting On The Sun" Очень личная изюминка для Хоуи - "Don't Come Crying".""Neon Highway Blues" "не был быстрой записью", и это было нелегко, по словам Хоуи, и показывает заботу, которая пришла с потраченным на нее временем. "Я всегда говорю, что именно поэтому они называют это блюзом, потому что это нелегко", - отмечает он. Альбом занял около полутора лет, по его оценкам, большая часть была сделана во время перерывов в его плотном гастрольном графике. "Я просто продолжал идти и пытался придумать правильные лики или правильные тексты, и в некоторые дни это просто не приходило", - вспоминает Хоуи. "На самом деле речь шла о том, чтобы остаться там и попробовать что-то, отказаться от некоторых идей, перейти к новым идеям. В этой записи было много такого. Я вроде как сторонник того, чтобы быть уверенным, что я доволен этим — даже несмотря на то, что люди дышали мне в затылок, чтобы сделать это.""Neon Highway Blues", конечно, вернет Хоуи на шоссе и проселочных дорогах для большого количества гастролей и игр, ну, блюз — и многое другое. Он еще не может предсказать, куда приведет его следующая дорога, но Хоуи уверен, что это будет приключение. "Мы с сыном говорили о новой музыке, какой-то новой технике, которую я только что нашел на гитаре, и он сказал папе:" ты играешь 44 года и все еще волнуешься", - говорит он. "Я подумал:" Да, чувак,это удивительная вещь в музыке — вы никогда не добираетесь туда. Если вы думаете, что вы там, это когда вы в беде, потому что это все о путешествии."Ха,не знал,что он запел.Хорошая музыка,с его-то стажем,но всё-таки Мур нечто-другое,хотя есть похожие моменты.Спасибо.
15 марта 2019 18:28
7

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

В четырнадцать лет Хоуи уже профессионально играл на гитаре . Чтобы посвятить свое время музыке, он бросил среднюю школу и начал играть в местных клубах Бостона и преподавать гитару другим молодым игрокам. Он прослушивался для Оззи Осборна в 1988 году, когда Осборн искал замену Джейку Э. Ли , но работа досталась Закку Уайльду .
В 1990 году он объединился с певцом Джоэлом Эллисом, басистом Рексом Теннисоном и барабанщиком Фрэнки Банали, чтобы сформировать Heavy Bones . Группа выпустила свой дебютный альбом в 1992 году, но вскоре распалась.
В 1993 году он записал успешный альбом Animal Instinct , который включал хит Focus " Hocus Pocus " . Затем он записал около двенадцати инструментальных альбомов, ориентированных на электрическую гитару. Его альбом 1996 года, Bug Alley , показал вокальные данные, которые он расширил на более поздних альбомах.
Самый последний альбом Гэри Хоуи, Dust & Bones был выпущен в 2016 году. Он записал 20 альбомов и имел пять топ-20 хитов Billboard.
Хоуи гастролировал с Брайаном Мэй из Queen , Тедом Ньюджентом , Форинер , Джо Сатриани , The Doobie Brothers , Кенни Уэйном Шепардом , Эриком Джонсоном , Стивом Ваем , Питером Фрэмптоном , Риком Дерринжером , Дип Пёрпл и Лита Форд . Хоуи поддержал Джеффа Бека на американском этапе его весеннего тура 2010 года. Хоуи сыграл в соавторстве и написала несколько песен на альбоме Living Like a Runaway Литы Форд в 2012 году, а также гастролировала с ней в поддержку этого альбома.
Как видно ,у Хоуи давно выробатался свой стиль . Всё таки он больше гитарист хард -рока . А альбом в копилку !
Дмитрию спасибо !!!
14 марта 2019 19:23
4

valerak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: sashati
гаримуровкий стиль

Цитата: f-iron
-в духе Бонамассы

ну что же, этим всё сказано...и всё таки Гари индивидуален. Сравнение с мэтрами престижно, но надо смотреть ширше, следить за полётом фантазий и души (f-iron beer2 ) Wating On The Sun это уже в заправду авторская вещь ok solo
14 марта 2019 12:33
4

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: sashati
Приятный, эс гаримуровкий стиль.


ага..знакомый чел ..ещё неплохая муза-в духе Бонамассы....думаю Гари Хоуи играет можно сказать шире, чувтсвуется полёт фантазии и душа..как в Waiting On the Sun 0137
14 марта 2019 08:38
5

sashati

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Приятный, эс гаримуровкий стиль.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений