mc1

Pristine - Road Back to Ruin 2019

 
 0
 3
Pristine - Road Back to Ruin 2019

Исполнитель: Pristine
Альбом: Road Back to Ruin
Страна: Norway
Жанр: Hard Rock, Stoner, Blues Rock
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 125 МБ
Файлообменник: cloud

Треклист:
01. Sinnerman
02. Road Back to Ruin
03. Bluebird
04. Landslide
05. Aurora Skies
06. Pioneer
07. Blind Spot
08. The Sober
09. Cause and Effect
10. Your Song
11. Dead End
12. Ghost Chase



Скачать Pristine - Road Back to Ruin (2019):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Pristine - Road Back to Ruin 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 апреля 2019 16:23
2

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Песня "Sinnerman" была написана во время тура 2018 года, и её интенсивность делает её идеальным альбомом. Заглавный трек с бочки к слушателям с массивностью, которая даёт песне реальный вес. Как и" Blind Spot", песня, которая включает короткое вступление, исполненное на арабском языке сирийской певицей Рачей Ризк, за которым следуют мощные риффы от Espen Elverum Jacobsen, гитариста PRISTINE и "секретного оружия" группы."Причина и следствие" находится на другом конце спектра; этот трек был записан с 20-музыкантом струнного оркестра "Арктическая филармония", который дал ему атмосферу 007. /От,бдядь--опять поленились указать,что Женский вокал!Хотя мне понравился,в кои-то веки.Первая песенка прям мощный боевичок такой.Звучит так,как если бы Кватро или Инга Румпф,пела бы в Д.П.Ха,внатуре музьё классное,поваром буду!Вторая такая классная"тянучка". Короче-шикардос-рекомендос-спасибос!!!!Понеслоссь.
18 апреля 2019 22:32
1

poweroid

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

18 апреля 2019 19:54
4

doctorhtein

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Пятый альбом норвежской группы PRISTINE демонстрирует последовательное развитие группы и все более разнообразные влияния. Хайди Солхейм , солистка группы и творческий вдохновитель , охватила широкий музыкальный и лирический диапазон, чтобы написать одиннадцать песен для « Road Back To Ruin» - группа и ее голос - общие темы альбома.
Певеца говорит, что название альбома « Road Back To Ruin» возникло из-за разочарования. Например, когда она видела, как влиятельные люди используют страх , чтобы получить власть. Люди сажают семена недоверия и строят стены - все то, что повторялось на протяжении всей истории, - и похоже, мы снова попали в эту ловушку.
Хайди Солхейм, Эспен Эльверум Якобсен (гитара), Густав Эйдсвик (бас) и Оттар Толлефсен (ударные) образуют многогранное ядро группы, играя вместе с тонко настроенным взаимным музыкальным пониманием. Андерс Оскал и Ханси Энценспергер добавили в альбом особый хаммондский звук в качестве гостей студии.
Альбомы »Detoxing« и »No Regret« были выпущены исключительно в Норвегии в 2012 и 2013 годах, « Reboot» вышел в 2016 году как первый альбом PRISTINE, выпущенный за пределами их родины. Альбом «Ninja» 2017 года был записан на Nuclear Blast, и вот « Road Back To Ruin» .
Понравились норвежцы ! Спасибо Дмитрий !!!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений