mc1

Fireland - Fireland IV: Forged in Fire 2019

 
 0
 2
Fireland - Fireland IV: Forged in Fire 2019

Исполнитель: Fireland
Альбом: Fireland IV: Forged in Fire
Страна: UK
Жанр: Melodic Heavy Metal
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 123 МБ
Файлообменник: cloud

Проект гитариста Steve Moore из Stormzone.



Треклист:
01. Evil Voyage
02. Dragon Slayer
03. Banished
04. Let the Witch Out
05. Rule 13
06. Carve My Name in Stone
07. Fallen III
08. Winged Victory
09. Battlefield
10. N.D.E.
11. Hurricane

Скачать  Fireland - Fireland IV: Forged in Fire (2019) 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Fireland - Fireland IV: Forged in Fire 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 июня 2019 21:37
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 586

Комментариев: 2 532

Залихватский хэви/пауэр с сочными гитарными соляками. Вокалист тоже хорош. yes-yes ok Эту команду ещё заприметил с предыдущим пластом 2016 года. headphones
30 мая 2019 15:46
1

Imagine

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Новый альбом следует с того места, где закончилась Fireland III: Believe Or Die, с ещё большим акцентом на мощные рифы и запоминающиеся мелодии. Лирически предмет так же разнообразен, как и прежде, и охватывает войну, угнетение, ведьм, драконов и размышления о жизни и смерти.Основанная совместно в Великобритании и США, в состав группы входят гитарист Stormzone Стив Мур и вокалист Chaos Frame Дэвид Браун. Трансатлантическая природа группы вдохновила название и оформление альбома, символизируя как связь между двумя народами, так и способ создания песен.Дальнейшее расширение географического распространения группы, трек Banished содержит приглашенный вокал от талантливого австралийского вокалиста Mariko Grey из DestroyerMariko, что придает звучанию трека современный металлический поворот.«Carve My Name In Stone» включает в себя бэк-вокал приглашенной восходящей звезды симфонического металла Северной Ирландии Ребекки Фини, чья группа Ravenlight поднимает волны на европейской металлической сцене.Как и в двух предыдущих альбомах, Fallen III продолжает сагу о нашем трагическом герое, и в этой главе мы узнаем правдивую историю о его падении и последующем взлёте. Не все так, как кажется.Что хотца сказать.Музьё вполне слухабельное---мощное,мелодичное,вокалёр тоже неотвратный,хотя мне не очнь слуханулся(впрочем неважно).В лучших традициях классического хэви,чуток Дэву напомнили.Вот эт парень в третьей песне им бы лучше подошёл на роль вокалиста.Спасибос!!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений