mc1

The Offering - Home 2019

 
 0
 1
The Offering - Home 2019

Исполнитель: The Offering
Альбом: Home
Год выпуска: 2019
Жанр: Metal
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 130 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

Дебютный альбом!
Микшированием и мастерингом альбома занимался знаменитый музыкант, гитарист хэви-метал-группы Dream Evil, Фредрик Нордстрём в Studio Fredman (Dimmu Borgir, In Flames, Opeth, Arch Enemy, Bring Me The Horizon, Architects и многие другие). Вот что он говорит о новом альбоме The Offering: "Это самая безумная музыка, с которой я когда-либо работал, мне это нравится!"
The Offering без усилий путешествует между всеми стилями тяжелой музыки: трэш и пауэр, ню и хардкор, блэк и дэт, классика и модерн, но при этом отказывается идти на компромисс и упрощать свои песни.

Треклист:
01. Waste Away
02. Lovesick
03. Ultraviolence
04. A Dance with Diana
05. Failure (S.O.S)
06. Hysteria
07. Glory
08. Home
09. Violets (Bonus track)

The Offering - Home 2019


Line Up:
Alexander Richichi - Vocals
Nishad George - Guitar
Spencer Metela - Bass
Steve Finn - Drums





Скачать The Offering - Home 2019:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The Offering - Home 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
24 октября 2020 14:16
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 345

В Бостонцах"The Offering" нет ничего особенного,кроме ортодоксального.Объеденив свои силы и пристрастия от-блэк,дэм,трэша,нью и грува в 2015-ом они развили свою универсальную динамику в фирменное звучание.Отравившись на покорение вершин с-с многогранным как алмаз вокалом Алекса Ричичи,дополненному хорошо обученной и креативной гитарой Нишада Джорджа,и ставшим якорем для потрясающей ударной работы Стива Финна,THE OFFERING быстро поднялись в верхнюю стратосферу хэви-металла.Дебютный EP группы с собственным названием (выпущенный в 2017 году по восторженным отзывам) не только доказал, что хэви-металлический прут был поднят предприимчивым жанровым венчиком THE OFFERING,но и то, что переосмысление традиционных постулатов стало вполне возможным, учитывая свежий, широкий взгляд на вещи. HOME - это преждевременный, энергичный, необузданный и позитивно очаровывающий."EP чувствовал себя немного предсказуемо",-говорит гитарист Нишад Джордж.Ну,не такая ужж и безумная она и получилась(музыка),просто много чего намешали парни,но такая многослойность не всегда идёт на пользу.Чесно-не особо впечатлило.

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений