mc1

Soul of Steel - Rebirth 2019

 
 0
 3
Soul of Steel - Rebirth 2019

Исполнитель: Soul of Steel
Страна: Italy
Название: Rebirth
Издатель (лейбл): Revalve Records
Жанр: Power Metal
Год: 2019
Битрейт аудио: MP3, CBR 320 kbps
Размер: 119,0 mb
Файлообменник: Cloud.Mail



Треклист:
01. Dracarys (1:32)
02. Oblivion (5:19)
03. Brothers in Arms (6:19)
04. Sailing to My Fate (5:11)
05. Blessing in Disguise (3:50)
06. The Devil's Bride (5:30)
07. A Margin of Life (6:06)
08. It's My Turn (5:36)
09. Trail of Death (8:24)
10. Perfect Illusion (2:51)

Состав:
Lorenzo Chiafele - Drums
Gianni Valente - Vocals
Alessandro Saracino - Bass
Nicolas Coppola - Guitars
Salvo Destratis - Guitars

Скачать | Download:

Cloud.Mailскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Soul of Steel - Rebirth 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
24 мая 2020 17:24
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

Группа Soul of Steel из итальянской коммуны Мартина-Франка, что в провинции Таранто, выпустила свой третий студийный альбом Rebirth. Коллектив был образован в 2007 году, гитаристом Донато Рагузо и барабанщиком Лоренцо Чиафеле, а в его первоначальный состав входило четыре музыканта. Soul of Steel дебютировали в конце этого же года с демо-альбомом Reborn,который получил достаточно хороше оценки от слушателей. После чего группа приступила к живым выступлениям на местной сцене.В сентябре 2009 года, Soul of Steel приступили к записи первого студийного альбома «Destiny«, который был издан только в декабре 2011 года. Плотно скомпонованный из мощного и мелодичного метала, альбом был тепло встречен и удостоен хвалебной критики в таких журналах, как Metal Hammer и Hard Rock. Последующие два года, у коллектива был плотный концертный график и только к концу 2012 года Soul of Steel снова оказались в студии. Выгодно подписав контракт с лейблом Bakerteam Records, 30 апреля 2013 года они выпускают второй альбом под названием Journey To Infinity. И Soul of Steel опять отправляются в успешный мировой тур.Стоит отметить, что интенсивный гастрольный график могли выдержать не все участники и состав коллектива часто менялся, начиная с момента его основания. В декабре 2017 года группа приступает к написанию нового материала для третьего студийного лонгплея. Из первоначального состава остался только барабанщик Lorenzo Chiafele и в записи нового альбома, помимо Лоренцо, участвовали: вокалист Gianni Valente, бас-гитарист Vito Laghezza, два гитариста — Valerio De Rossa и Nicola Coroli, и Daniele Simeone — синтезаторы, клавишные. С легкостью подписав контракт с лейблом Revalve Records, Soul of Steel, в начале 2019 года, выпустили в сентябре новый альбом под названием “Rebirth”.Ну,на итальянцев грех жаловаться.У них очень всё мелодичненько,хотя клавишных хватает,но не перегружают,а скорее добавляют яркости,к мощной ритм-секции,и гитарными паммахами.вокал неплох,но вот,да иногда кажетмя,что не владеет ситуацией связанной с общей музыкальной картинкой.Ну,в целом очень даже неплохо-хо-хо!

26 сентября 2019 17:18
1

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну что, новый состав (2 гитариста и басист) группы выдал лучший альбом в дискографии. Вокалист тоже явно поработал, хотя в некоторых моментах кажется, что все равно чуть не вытягивает. Ну это мелочи. Главное, что группа сейчас уже основательно звучит. Ничего нового музыканты не предлагают, но зато материал довольно неплох. Oblivion и Brothers in Arms так вообще хитовые песни.
20 сентября 2019 23:00
6

Brier Oz

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Очень хорошая Итальянская команда.
Очередной альбом порадовал
Техничностью, романтичностью,мелодичностью.
Ну и есть немножко прога.
Спасибо за релиз.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений