mc1

Mortland - Devil May Care 2019

 
 4 014
 2

Исполнитель: Mortland
Альбом: Devil May Care
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 107 МБ
Файлообменник: cloud, zippy

Проект Matt Moreton'a и Andy Shortland'a, участников проекта Phenomena образца 2006 'Eye Of The Sun'. По анонсу еще и Cloven Hoof, но не нашел в каком году.

Послушать - почитать здесь

Треклист:
01. Light the Fuse
02. Too Close to the Sun
03. Dirty Egos
04. Monster
05. God in the Machine
06. Another Wasted Lifetime
07. Dying Days
08. One Last Chance
09. The Only One
10. Hope Returns

Line Up:
Matt Moreton - Vocals
Andy Shortland - Lead Guitars
Jordan Spencer - Drums
Nick Watson - Bass
Dave Buckley - Guitars

Скачать Mortland - Devil May Care (2019):
cloud
zippyскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Mortland - Devil May Care 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 февраля 2020 18:28
2

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

На этом альбоме есть несколько замечательных песен,такие как "Light The Fuse” (броские мелодии и отличные гитары)," Too Close to The Sun "(классическая хард-рок песня, где энергичная агрессивность встречается с музыкальной доступностью, с очень хорошим припевом), "Dirty Egos” (хард-н-ролльный хит, с очень хорошим вокалом и доступным чувством в некоторые моменты)," God in The Machine” (очаровательная смесь хард-рока с некоторыми элементами Мак-панка и с тяжелым ритмом, хорошая работа от бас-гитары и барабанов), и “The Only One " (на этом можно обнаружить бешеную энергию и отличный мелодический подход) - их лучшие песни, но весь альбом очень хорош.Еще раз: их музыкальная работа совсем не нова, и они могут сделать лучше, чем то, что можно услышать на “Devil May Care”, но МОРТЛЕНД действительно проделали большую работу над этим альбомом.Спасибо за ознакомление.Хороший альбом классического харда-влияние в их музыке легко угадать,но это скорее-плюс,чем-минус.

2 ноября 2019 17:36
6

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 207

Mortland - хард-рок-группа из 5 человек, основанная в Ноттингеме (Великобритания), гитаристом Энди Шортлендом и вокалистом Мэттом Моретоном , бывших участников Cloven Hoof и Phenomena , к ним присоединился барабанщик Джордан Спенсер ( Evil Scarecrow) , а также продюсер / гитарист Дэйв Бакли и басист Ник Уотсон . Группа была сформирована в 2017 году как сайд-проект, играющий каверы в местных барах, но быстро стал набирать популярность, и в репертуаре стало всё больше оригинальных песен . Весной 2018 года началась работа над записью материала для первого альбом.
Работа закончена и перед нами дебютный альбом , который посвящен темам религии, защиты окружающей среды, влиянию современных технологий на общество, а также взгляду на современных политических лидеров.
Ещё раньше первоначально пара работала вместе в королевском трибьют-акте The Royal Family, а затем была представлена в гастрольном шоу «Whole Lotta Metal», в котором Шортленд играл вещи из Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin среди бесчисленного множества других музыкантов а Moreton был одним из трех ведущих вокалистов, наряду с Карлом Сентенсом и бывшим фронтменом Black Sabbath Тони Мартином. Затем они были приглашены для выступления на альбоме Cloven Hoof "Eye Of The Sun" в 2006 году, а также для записи альбома "Phenomena: PsychoFantasy" Тома Галли . Ну и ещё один факт, пара записала альбом под названием «Dying Days» ,а проект назывался Carbon Soul который стал стартом для Mortland . Кстати трек «Dying Days» взят с одноимённого альбома и исполнен в новой версии. Отличная работа ! Спасибо Дмитрий!!!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений