mc1

Metalite - Biomechanicals 2019

 
 3 026
 3

Исполнитель: Metalite
Альбом: Biomechanicals
Год выпуска: 2019
Жанр: Melodic Modern Metal (Female Vocals)
Страна: Sweden
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 113 МБ
Залито на: Cloud.mail

2-ой полноформатный альбом!

Треклист:
01. Far From The Sanctuary
02. Apocalypse
03. Biomechanicals
04. Warrior
05. Mind Of A Monster
06. World On Fire
07. Eye Of The Storm
08. Breakaway
09. Social Butterflies
10. Rise Of The Phoenix
11. Victory Or Death


Line Up:
Erica Ohlsson - Vocals
Edwin Premberg - Guitar
Robert ?rnesved - Guitar
Robert Majd - Bass
Lea Larsson - Drums







Скачать Metalite - Biomechanicals 2019:
?Cloud.mail???скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Metalite - Biomechanicals 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 марта 2022 22:49
3

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 342

Если первый альбом скорее был похож по стилю на Metal Pop, то здесь скорее можно говорить о Power с элементами Cyber-металла. Сейчас вообще наметилась тенденция, когда группы начинают именно в этой плоскости экспериментировать. Тот же Dragonforce тоже в этом направлении работал на свежем своём альбоме.
Замена вокалистки Эммы Бенсинг на Эрику Ольссон в целом никак не сказалось - несмотря на обложку фронтменша не является основой группы, так что те, кто писал после первого их альбома что вроде "девочка наиграется и бросит" возможно правы, но лишь условно, одна девочка ушла, другая пришла, а группа между тем выдала отличную работу.

24 октября 2019 18:49
5

baab

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 136

Спасибо Джек!!! Дебютный альбом "Heroes In Time", выпущенный в 17 году, с ярким хитом "Afterlife" запомнился и привлёк к себе внимание…на данной пластиночке новая вокалистка Erica Ohlsson…. Ну вот есть повод сравнить и сделать выводы....:) sunglasses
24 октября 2019 17:49
7

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 198

Спустя два года после их захватывающего дебюта "Heroes In Time", шведские мелодик-металлисты Metalite возвращаются с новым вокалистом. Эта группа могла бы стать новыми героями современного модерн-металла, эпичными и качественными.
Конечно, избитая  истина, что шведы приложили руку к  качественному  металлу. Но этот альбом даже для этой страны редкость.
Они умело используют электронные элементы, под влиянием эпохи транса начала 21-го века, новая певица Эрика Ольссон формирует этот энергичный звук.
 „Мы уже окружаем себя всеми этими технологическими гаджетами, и  не  догадываемся что  они  за  нами наблюдают“, - так гитарист говорит о содержании альбома.
Metalite был образован в Стокгольме, в 2015 году, когда Эдвин Премберг [гитара] встретился с Эммой Бенсон [вокал]. Он представил ей свои музыкальные идеи и она согласилась присоединиться к группе. Целью было написание и запись мелодичных и запоминающихся металлических песен с современным и свежим звучанием.
Эдвин и Эмма начали сотрудничать с датским продюсером Джейкобом Хансеном [Volbeat, Evergrey, Amaranthe], и песни начали обретать форму. В течение 2016 года они  нашли трех опытных музыкантов, которые согласились присоединиться к группе: Ли Ларссон [ударные], Роберт Эрнесвед [гитара] и Роберт Майд [бас].
Но  в  2019  году  произошла  смена  вокалистки.Ну вот смогли шведы найти золотую середину!Здорово,и мелодично,и  мощно!Спасибо Александр!!!
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений