Joe Bonamassa - Royal Tea 2020

 
 5 232
 20

Исполнитель: Joe Bonamassa
Альбом: Royal Tea
Год выпуска: 2020
Жанр: Blues Rock
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 123 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

14-ый полноформатный альбом!

Треклист:
01. When One Door Opens
02. Royal Tea
03. Why Does It Take So Long To Say Goodbye
04. Lookout Man!
05. High Class Girl
06. A Conversation With Alice
07. I Didn't Think She Would Do It
08. Beyond The Silence
09. Lonely Boy
10. Savannah


Line Up:
Joe Bonamassa (vocals, guitars)
Anton Fig (drums)
Michael Rhodes (bass)
Reese Wynans (keyboards)





Скачать Joe Bonamassa - Royal Tea 2020:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Joe Bonamassa - Royal Tea 2020 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 декабря 2020 23:08
0

zahar68

На сайте с 21.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 3

Восторга не пойму. Альбом ни о чем.

11 ноября 2020 20:18
4

170661

На сайте с 19.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 71

Вот так за 20+ лет, из подающего надежды юноши, стал признанным Мастером жанра. Успевает работать в паралельных проектах, и это плюс.Лет через 20 будет легендой. Альбом очень хорош.

30 октября 2020 17:43
4

Andrew110000

На сайте с 20.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 209

Люблю Джо. Каждый альбом с интересом слушаю, этот не исключение. Понравился. Он, на мой взгляд, уже давно стал глыбой рока. Классики уходят, а такие как он занимают их место...

30 октября 2020 05:55
4

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 510

Цитата: nik66
играть научился и не чего большего.

Так ему больше ничего и не надо.smile Играет, кайфует от своей музыки и при этом еще таньгу зарабатывает.smiley



Цитата: el lobo
На любителя

Здесь все любители.smile Профи пишут музыку и заняты делом. А мы тут сидим штаны протираем и голубей запускаем в виде коментов. Любители...smiley



Цитата: 193344
..бл..ха муха,  но все равно скачал...

...значит сумлевается парень. Надо его поставить на путь истинный.smile

26 октября 2020 15:56
0

193344

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: nik66

Обыкновеннее расфуфыренные Американский артист -исполнитель , одни штампы и блюзовые стандарты в хорошей упаковке , играть научился и не чего большего.

   ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ мне так кажется .....бл..ха муха,  но все равно скачал...

26 октября 2020 14:27
0

blues2

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 3

Да , нетот уже Баномаз . Зацепится не за что , почти проходняк !!!

23 октября 2020 20:38
10

Iron_man

На сайте с 20.09.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 171

Да Бонамасса как Бонамасса - с его пестротой исполнения, сменой ритмов, настроя и импровизацией на ходу. Такое впечатление, что кроме чистого блюза, он слушает южатину, буги-вуги, а также кантри. Как бы то ни было, а господин этот в авторитете, и вполне заслуживает лайка за свои неустанные труды.

23 октября 2020 20:17
5

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 673

Цитата: el lobo
На любителя
Ну читая Ваши коменты, делаю вывод, от блюза Вы далеки. Там же тяжмет в основном, или диско!

23 октября 2020 20:01
0

el lobo

На сайте с 23.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 160

На любителя

23 октября 2020 19:58
6

ясин

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 111

Blues для белого уха,  Bonamassa как  Bonamassa, все по теме и в тему... с импровизационными вставками, которые не давят на мозг среднестатистическому любителю легкого блюза (эт я про себя).

Красивая и отдыхающая музыка, мастерски исполненная...мне понравился альбом...с ходу прям зацепила When One Door Opens с Равелевским вкраплением, неожиданно..))

23 октября 2020 19:37
11

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 673

Цитата: nik66
Обыкновеннее расфуфыренные Американский артист -исполнитель
А факты где, что он =расфуфыренный=? Во первых он пашет, как проклятый! Во вторых, востребован, как никто другой из блюзовиков! И никому не отказывает в записи альбомов!
Цитата: nik66
одни штампы и блюзовые стандарты в хорошей упаковке и не чего большего
А штампы, так они ныне во всех направлениях музыки, будь то блюз, или рок, или треш и Т.Д.
Цитата: nik66
играть научиться и не чего большего..
Видимо Вы владеете гитарой в разы круче, так выложите пару треков, заценим

Цитата: f-iron
ЭТО же Банамасса
Цитата: v-arseniev
Спето, сыгранно и записано на отлично.
Цитата: Brier Oz
Джо прекрасный гитарист, он никогда не подводит.
Цитата: baab
Отличный, сочный альбом получился у Джо
Абсолютно согласен!!! Сане спасибо!!!



23 октября 2020 18:53
6

baab

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 141

Спасибо!!! Отличный, сочный альбом получился у Джо....:)() 

23 октября 2020 18:11
6

Brier Oz

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 153

Джо прекрасный гитарист, он никогда не подводит.

Это конечно не значит, что все его альбомы мне  нравятся.

Но этот новый альбом – отличный.

И явно потому, что в этом альбоме он вернулся к истокам блюза.

И конечно  в этом ему помогли замечательные музыканты такие как   - Пит Браун, Берни Марсден и т.д.

 Спасибо за релиз.

23 октября 2020 04:31
7

barsuk1

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 26

Уважительно отношусь к этому кексу, периодически переслушиваю, альбом зашел нормально, погоняю ещё.

Цитата: nik66
Обыкновеннее расфуфыренные Американский артист -исполнитель , одни штампы и блюзовые стандарты в хорошей упаковке и не чего большего , играть научиться и не чего большего..

Коля, плюсую! Пусть так, зато это твоё, а не чьё-то в очередной раз скопированное... 

23 октября 2020 04:08
8

v-arseniev

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 49

Послушал. Понравилось. Есть хиты, есть проходные песни. Спето, сыгранно и записано на отлично. Куплю на виниле!

22 октября 2020 18:17
5

DimDimych

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 257

Комментариев: 197

Писалось на студии Abbey Road,  в записи принимал участие Берни Марсден, про бабу ничего не попадалось, но в послених роликах у него на бэк - вокале странная троица и , да, там есть баба. ))

22 октября 2020 18:01
6

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 781

Обыкновеннее расфуфыренные Американский артист -исполнитель , одни штампы и блюзовые стандарты в хорошей упаковке , играть научился и не чего большего.

22 октября 2020 16:06
6

sashati

На сайте с 23.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 699

Узнаваемо, хорошо идет. Когда-то чай был на вес золота..

22 октября 2020 14:03
4

Человек с пулемётом

На сайте с 22.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 35

Не весь состав указан. У Джо явно завелась какая-то женщина (я не против) и таким образом тут 2 вокала.

22 октября 2020 13:51
9

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 105

что за королевский Чай внутри...? беру без компромисса..ЭТО же Банамасса..спс САШ

молодец..вот кого будут всегда слушать и помнить...такие самородки рождаются очень редко

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений