Soen - Imperial 2021 (LOSSLESS+MP3)

 
 4 753
 17

Исполнитель: Soen
Альбом: Imperial
Год выпуска: 2021
Жанр: Progressive Metal
Страна: Sweden
Формат: MP3 CBR 320 kbps, FLAC (tracks)
Размер: 97, 307 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

Основатели группы, Джоэл Экелеф (Joel Ekel?f, вокал) и Мартин Лопес (Martin Lopez, барабаны), а также примкнувшие к ним Ларс Энок Олунд (Lars Enok ?hlund, клавишные, гитара), Олексий “Златояр” Кобель (Oleksii “Zlatoyar” Kobel, бас) и Коди Форд (Cody Ford, соло-гитара) никогда не боялись бросить вызов нашему воспринятию жизни и человечности, и “Imperial” продолжает уникальное путешествие SOEN по психике нашего вида и по парадоксам нашей эпохи. Восемь острых, резких и превосходно сконструированных песен, простирающихся от разочарования до размышлений и надежды, образуют самый яростный и динамичный релиз SOEN на текущий момент, который производит глубокий терапевтический эффект как на преданных поклонников группы, так и на самих музыкантов.

Треклист:
01. Lumerian
02. Deceiver
03. Monarch
04. Illusion
05. Antagonist
06. Modesty
07. Dissident
08. Fortune


Line Up:
Joel Ekelof - Vocals
Martin Lopez - Drums
Lars Enok Ahlund – Keyboards and Guitar
Oleksii "Zlatoyar" Kobel - Bass
Cody Ford - Lead Guitar







Скачать Soen - Imperial 2021 (LOSSLESS+MP3):скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Soen - Imperial 2021 (LOSSLESS+MP3) бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Soen - Imperial 2021 (LOSSLESS+MP3) ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 января 2022 10:01
1

Mensokon

На сайте с 20.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7

Отличный альбом. Атмосферная музыка, прекрасная работа барабанщика. Никогда о них раньше не слышал, чем то похоже на Riverside, чем то Dream the Electric Sleep. В наушниках слушать идя по вечернему городу, создаёт прекрасное настроение.
28 июня 2021 09:01
1

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Может быть альбом и классный, но это какой то другой прог-метал, который я обычно не слушаю. Тут музон ближе к Opeth, который меня никогда не впечатлял. Поэтому видимо я проходил  мимо этих шведов до сих пор, тк впервые послушал. Но открытия для себя лично не сделал. А у них уже пятый альбом, которые все записаны во времена вседозволенности и вседоступности.

4 февраля 2021 10:37
2

baab

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 141

Спасибо!!! Замечательный, совершенно мелодичный альбом выдали музыканты:)) 

3 февраля 2021 21:05
4

DarkSide

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 172

Порадовали, отличный альбом!

2 февраля 2021 15:20
0

wizard12

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 24

Музыкантам респект за оригинальный видеоклип

1 февраля 2021 08:20
2

OVEL1109

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 236

Зачётный альбом, вокал прекрасный, всё на уровне! Молодцы, развиваются, прогрессируют! Так держать!!!
31 января 2021 22:14
0

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: Quacksha
Так а кого нужно? Ты только скажи, - нарисую. 

Рисуй деньги. Только не евро, рубли и доляры, а что-нибудь попроще - канадские доллары или швейцарские франки. Шведские кроны тоже подойдут.

31 января 2021 21:06
1

Quacksha

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 60

Цитата: Geroinimo
Ну, если ты его слышишь только на первых двух, то это вовсе не значит, что другие его не слышат на остальных.

 

Справедливо, но нужно было слегка перефразировать недавнюю гениальность живого классика: "У тебя душа устроена по другому. Ты никогда не сможешь услышать то что слышу я". innocent

 

И коротковат альбом всё-таки (серьёзно, всего 40 минут маловато будет) - хорошей музыки много не бывает.

 

Цитата: Geroinimo
И это... завязывал бы ты уже чёртиков рисовать - они тебя пожирают изнутри.

 

Так а кого нужно? Ты только скажи, - нарисую. 

31 января 2021 20:30
0

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: Quacksha
Тул слышу только на первых двух

Ну, если ты его слышишь только на первых двух, то это вовсе не значит, что другие его не слышат на остальных. Ну и как бонус от старшего товарища : прочисть уши ёршиком, смажь силиконовой смазкой на тефлоновой основе и не ешь на ночь сырых помидоров. Всё у тебя получится, дартаньян !

P.S. И это... завязывал бы ты уже чёртиков рисовать - они тебя пожирают изнутри.

31 января 2021 17:11
1

Quacksha

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 60

Цитата: Geroinimo
Если на предыдущих альбомах частенько слышалось влияние Tool

 

Да ладно тебе "на предыдущих альбомах". Тул слышу только на первых двух, а новый копия прямое продолжение Ликайи и Лотуса. Пока не готов заявить, что новьё лучше того же Лотуса (ещё не "расслышал" тут новой Martyrs), но уже сейчас можно уверенно сказать, что альбом много у кого в топах за год будет. Высоченный уровень держат (даже просто среднего релиза у них и близко не было), а это самое главное.

30 января 2021 22:47
3

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 101

Цитата: Geroinimo
влияние Tool
интересно..а есть любители их..

по альбому ...вердикт один..замечательный альбом

30 января 2021 22:31
0

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: старый любитель
Мне кажется, что музыка немного потеряла пост-металлические нотки, при этом добавилась прогрессивность.

Абсолютно согласен ! Если на предыдущих альбомах частенько слышалось влияние Tool, то на этом оно, практически, отсутствует, что меня очень радует !

Цитата: старый любитель
Меньше стало мрачности, вокал Джоэла Эколофа посветлел.

Ненамного, но тем не менее она присутствует, что тоже радует.

 

Альбом - просто шикарен ! Лично в моём рейтинге он - № 2, после дебютника. 

2021 год начался очень таки неплохо.

30 января 2021 20:48
3

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 510

Мне кажется, что музыка немного потеряла пост-металлические нотки, при этом добавилась прогрессивность. Меньше стало мрачности, вокал Джоэла Эколофа посветлел.

Как всегда особым шармом обладают балады с великолепным гитарным соло.

 

29 января 2021 22:03
4

Brier Oz

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 153

 Пятый альбом, записан на лейбле Silver Lining Music.

В музыке альбома присутствует - эпика, тяжелый риф, красота и дерзость.

  Отличный альбом.

  Спасибо за Лося.

28 января 2021 19:54
0

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Цитата: progresdan
вокалист явно слабоват, портит впечатления.

Ну в предыдущих как-то не портил - авось и в этом не испортит.

Очень ожидаемый альбом !!! Спасибо огромное !!!

28 января 2021 14:04
10

ivanov.serge365

На сайте с 29.09.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 80

Не согласен, вокал Joelа идеально подходит к музыке группы

28 января 2021 13:20
0

progresdan

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 190

Музыка топовая, а вокалист явно слабоват, портит впечатления.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений