Todd La Torre - Rejoice In The Suffering 2021

 
 3 421
 18

Исполнитель: Todd La Torre
Альбом: Rejoice In The Suffering
Год выпуска: 2021
Жанр: Heavy Metal
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 136 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

Дебютный сольный альбом нынешнего вокалиста Queensryche!

Треклист:
01. Dogmata
02. Pretenders
03. Hellbound And Down
04. Darkened Majesty
05. Crossroads To Insanity
06. Critical Cynic
07. Rejoice In The Suffering
08. Vexed
09. Vanguards Of The Dawn Wall
10. Apology
11. Fractured (Bonus Track)
12. Set it Off (Bonus Track)
13. One by One (Bonus Track)


Line Up:
Todd La Torre - Vocals, Drums
Craig Blackwell - Guitar, Bass, Keyboards
Jordan Ziff - guitar solo on "Rejoice in the Suffering"
Al Nunn - keyboard on "One by One"
Zeuss - Mixing and Mastering







Скачать Todd La Torre - Rejoice In The Suffering 2021:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Todd La Torre - Rejoice In The Suffering 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Todd La Torre - Rejoice In The Suffering 2021 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
5 июня 2022 09:02
0

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 874

Цитата: voron333
Для Heavy Metal вроде тяжеловато
А,альбом понравилося,мне каэтся в самый раз.От звучание реально классное.Ничего язу Бобом обильного не услышал,просто всё звучит--как надо!Хотя в некоторых песнях слышатся повторные моменты,но в целом очень добротная работа!

7 июля 2021 11:19
1

igarka62

На сайте с 26.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 3 138

Техничный и в меру комерчесский... просто здорово.

12 февраля 2021 18:20
2

Colci

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11

Хороший альбом и в этом нет сомнений.Тодд хорошо распологает мощным,красивым голосом.Композиции энергичные,эмоциональные и выразительные.Великолепные гитарные партии,красивые вокальные,драйвовая ритм-секция.Молодцы!Браво!

6 февраля 2021 20:05
0

Quacksha

На сайте с 16.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 60

Цитата: Geroinimo
Две песни - Vexed и Apology - реально шикарны

 

Тоже больше остальных понравились.

 

Цитата: Geroinimo
Всё остальное - не моё : слишком уж громко и зубодробильно.

 

А в Crossroads to Insanity что такого зубодробильного? Такой себе стандартный добротный медляк по-американски.

 

Звук крутой ещё Зевс нарулил, а вот самому альбому не помешало бы немного целостности, - иногда кажется, что слушаешь сборник.

6 февраля 2021 19:55
0

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

Цитата: Tiger
Я имел ввиду другое, а не схожесть вокалов. Просто Тэйт предал идеалы хэви металла ещё в 97 году и в Квинсах до 2012 года мутил воду, сочиняя всякую муйню.

 

ну и я как бэ имел ввиду, что Тодд и фишки Тейта в музе использует наряду с вокалом - просто эпизодами - пара мест прям непойми кто Тэйт или Тодд))))

6 февраля 2021 17:43
2

Добрый

На сайте с 12.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 600

Мощь! Жёстко-хлёстко, всё на уровне.

6 февраля 2021 16:45
2

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

А может закрепить. Альбом то крут и плюсов уже достаточно.sunglasses

6 февраля 2021 12:33
8

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Вштырил альбом не слабо. Вот это я понимаю - металлическая музыка во всех красках! Альбом очень качественно записан.

6 февраля 2021 00:42
0

Geroinimo

На сайте с 18.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 252

Две песни - Vexed и Apology - реально шикарны ! Всё остальное - не моё : слишком уж громко и зубодробильно. Тем не менее альбому поставлю ,,плюс".



Не понял :

Apology  
Drums: Todd LaTorre
Bass: Kevin Scott
Solos: Andee Blacksugar
- это из JASON BIELER AND THE BARON VON BIELSKI ORCHESTRA - SONGS FOR THE APOCALYPSE 2021...

5 февраля 2021 19:25
4

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Цитата: f-iron
во как..Вокалист и ударные в одном лице...уметь надо чтоб справиься

Дык он только в студии барабаны пишет, а на концертах сессионщик какой-нибудь играет, а он только поет. Что б такие банальные вещи не знать.

Цитата: justonefix
но в некоторых местах пускает нехилого такого Тэйта)))

Я имел ввиду другое, а не схожесть вокалов. Просто Тэйт предал идеалы хэви металла ещё в 97 году и в Квинсах до 2012 года мутил воду, сочиняя всякую муйню. Швед Магнус Карлссон хотел заполучить Тейта в  свой проект Free Fall в 2019 году ( это было его мечтой), но ничего не вышло. Как сказал Магнус - "Мы оказались разной породы. Ему неинтересно делать - что-то в металле - вот так вот. Я большой поклонник Queensryche, но вместе с Джеффом нам не суждено написать совместную страницу".

4 февраля 2021 22:57
2

justonefix

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 316

[quote=Tiger]

Настоящий металлюга этот Тодд Ля Торр, не то, что Джефф Тэйт.

 

но в некоторых местах пускает нехилого такого Тэйта)))

4 февраля 2021 21:32
3

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 11 097

во как..Вокалист и ударные в одном лице...уметь надо чтоб справиься ..хотя в группе он просто вокалист...а альбомчик шикарный..я в восторге..

понравилась работа и гитарреро Craig Blackwell-а

4 февраля 2021 21:07
7

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Кто только не выпускал сольные альбомы и вот теперь очередь дошла до вокалиста Queensryche. И что же имеем на выходе, а на выходе великолепный хэви пауэр естественно американского толка и чем дальше слушаешь тем интересней. Настоящий металлюга этот Тодд Ля Торр, не то, что Джефф Тэйт. Круто! Ну надо будет крутануть ещё разок и тогда задуматься о покупке диска.sunglasses

4 февраля 2021 20:00
4

kron

На сайте с 13.06.2011

Публикаций: 9 936

Комментариев: 2 137

а вот это вообще класс прямо сходу! шикарно! спасибо 

4 февраля 2021 19:15
2

progresdan

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 190

Могучая работа! Музон насыщенный и техничный. Мелодика хороша ну и вокал конечно. Тут есть что послушать. Тодд приятно удивил.

4 февраля 2021 16:36
2

Andrew110000

На сайте с 20.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 209

Толковая работа! Любители стиля оценят!

4 февраля 2021 16:19
2

nik66

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 781

Просто отлично , певец и барабанщик Todd La Torre записал современный и интересный альбом , разнообразны в меру тяжёлый качевый американский метал . Спасибо .
4 февраля 2021 14:14
1

voron333

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 231

Для Heavy Metal вроде тяжеловато но напористо.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений