mc1

Arion - Vultures Die Alone (Japanese Edition) 2021

 
 3 432
 4

Исполнитель: Arion
Альбом: Vultures Die Alone (Japanese Edition)
Год выпуска: 2021
Жанр: Melodic Power Metal
Страна: Finland
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 133 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

ARION выскочили ниоткуда еще тинейджерами, приняв участие в финском конкурсе UMK, который является отборочным туром “Евровидения”. За этим последовали впечатляющий дебютный EP и альбом “Last Of Us”, изданный в 2014 году лейблом Ranka Kustannus. Группе потребовалось четыре года, чтобы выйти на новый уровень, подписав контракт с AFM и выпустив второй альбом “Life Is Not Beautiful”, с которого было взято несколько синглов, включая ставший хитом на Spotify “At the Break of Dawn” с участием Элизы Рюд (Elize Ryd) из AMARANTHE. В поддержку альбома ARION отыграли целую серию впечатляющих выступлений, в частности, на престижном фестивале “Tuska Open Air” в Хельсинки и на легендарном японском “Loud Park”, которые доказали, что группа обладает всем, что нужно для того, чтобы быть международной силой в мелодик-метале.

“Vultures Die Alone” – следующий эволюционный рывок для группы, известной величественными мелодиями, лощеными аранжировками и непревзойденной техникой. Это альбом, который дает новое определение мелодик-металу на 2021 год и далее. Он великолепно сбалансирован, тщательно проработан и звучит более прямолинейно, так что отвязаться от этих песен совершенно невозможно.

От яростных открывающих риффов “Out of My Life” до финального залпа “I Don’t Fear You” вас бомбардирует до сладкого забытья настоящий фейерверк цепляющих мелодий. На фоне беспрерывного потока ловких риффов вокалист Ласси Вяярянен (Lassi Vaaranen) наносит удар за ударом, пока ваши уши не будут звенеть от счастья. Неистовые пальцы гитариста Ииво Кайпайнена (Iivo Kaipainen) танцуют по грифу, как бабочки, и жалят, как пчелы, но не остаются в тени и другие участники группы – Артту Ваухконен (Arttu Vauhkonen, клавишные), Георгий Велинов (Georgi Velinov, бас) и Топиас Купиайнен (Topias Kupiainen, барабаны). Наконец, на альбоме присутствуют два гостя – метал-богиня Ноора Лоухимо (Noora Louhimo) из BATTLE BEAST, спевшая в первом сингле, и новейшая модерн-поп-метал-сенсация из Финляндии CYAN KICKS в “In the Name of Love”.

Треклист:
01. Out Of My Life
02. Break My Chains
03. Bloodline (Feat. Noora Louhimo)
04. I'm Here To Save You
05. In The Name Of Love (Feat. Cyan Kicks)
06. A Vulture Dies Alone
07. I Love To Be Your Enemy
08. Where The Ocean Greets The Sky
09. I Don't Fear You
10. Until Eternity Ends
11. At The Break Of Dawn (Live) [Japan Bonus Track]
12. Punish You (Live) [Japan Bonus Track]
13. You're My Melody (Live) [Japan Bonus Track]


Line Up:
Gege Velinov - Bass (UpEleven)
Topias Kupiainen - Drums (In Victory, Tuomas Norjanen Project)
Iivo Kaipainen - Guitars (ex-Edge of Haze)
Arttu Vauhkonen - Keyboards
Lassi Vaaranen - Vocals (Constantine)







Скачать Arion - Vultures Die Alone (Japanese Edition) 2021:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Arion - Vultures Die Alone (Japanese Edition) 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
1 мая 2021 12:31
2

MetAllien

На сайте с 6.12.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 86

Появилась какая-то гранжеватость в общем плане.
11 апреля 2021 17:13
2

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 341

Ну,здесь уже слышны новомодные примочки.Музыканты конечно идут своей дорогой,но желание внести,что-то новое заносит их в сторону.Вроде ,да всё тоже,но с оговоркой,они становятся неотличимы от других групп играющих в этом направлении.С одной стороны внести нечто новое-это и есть творческий прооцесс,хочешь двигаться дальше-не бойся экспериментировать,но с другой стороны не все бактерии одинаково полезны.Такое впечатление,что альбом записан впопыхах,абы как.Под давлением.Мне от,к сожалению ни хрена,ничего не запомнилось!Мелодизма явно поубавилось.

7 апреля 2021 08:22
3

Добрый

На сайте с 12.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 676

Вот вроде всё хорошо, качественно, а не торкает, как говорят братья наши меньшие, наркоманы. А ведь помню дебют Last Of Us 2014 года был мощным релизом. На уровень, а то и два выше этого альбома. Но, в любом случае, спасибо за ознакомление.

6 апреля 2021 21:45
5

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 148

вау нежданчик...зачётные хлопцы..заценим

ну что сказать фины умеют делать качественый павер,.а тут модерн повер...альбом классный...спс Сане

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений