mc1

The Grandmaster - Skywards 2021

 
 3 711
 5

Исполнитель: The Grandmaster
Альбом: Skywards
Год выпуска: 2021
Жанр: Melodic Metal
Страна: International
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 108 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

Йенс рассказал о том, что вдохновляло его игру на альбоме, следующее: "Песни дали мне все вдохновение, которое мне требовалось. Первыми я услышал 'True North' и 'Lunar Waters', и они сразу же вызвали у меня желание участвовать! В конечном итоге, я почувствовал, что у меня отличная связь со всеми коллегами, особенно с Алессандро (Alessandro Del Vecchio). Чего-то большего и не требовалось. Правильное время, правильное место, правильные песни, правильные люди… я просто почувствовал, что будет ‘правильно’ участвовать. Да и правда, пора уже…"
Нандо, в свою очередь, заявил: "Мое вдохновение пришло от самих композиций, особенно от вокальных партий, когда после первого же прослушивания я понял, что мой голос идеально впишется во все песни. И это вдохновение только нарастало с каждой записанной песней. Я был по-настоящему растроган в ходе этого процесса. Некоторые тексты также оказались мне близки, что сделало их исполнение по-настоящему прочувствованным. Еще одним сильным аргументов стал качественный уровень участвовавших музыкантов, он сделал мою работу гораздо проще".
Фернандес продолжил: "Я считаю, что здесь присутствует разнообразие – он хард-рока до традиционного металла, от прогрессива до мелодик-метала. Трек-лист не замкнут в рамках одного аспекта тяжелой музыки, и именно это делает альбом интересным для слушателей. Разнообразие приносит разные эмоции в каждый трек. Я был бы раз сам послушать этот CD, если бы я в нем не участвовал. Для тех, кому нравится слушать песни с сильными исполнителями, эмоциональными соло и агрессивным настроем, здесь приготовлено настоящее пиршество"!
"Я бы, наверное, назвал эту музыку мелодик-металом, потому что здесь есть все элементы этого жанра. Разнообразные и мощные песни с выдающимся вокалистом", - добавил Людвиг.
THE GRANDMASTER – это еще один интересный проект, организованный президентом и менеджером по работе с артистами и репертуаром лейбла Frontiers Серафино Перуджино (Serafino Perugino). На переднем плане в нем находятся бразильский певец Нандо Фернандес, чей стиль пения следует традициям великих метал-певцов 80-х и 90-х, таких как Ронни Джеймс Дио (Ronnie James Dio), Йорн Ланде (Jorn Lande), Расселл Аллен (Russell Allen) и т.д., и талантливый гитарист пауэр-металлистов EDGUY Йенс Людвиг. Что же касается песен и продюсирования, то за них отвечает Алессандро Дель Веккио, один из главных композиторов лейбла.

Треклист:
01. Lunar Water
02. The Tempest
03. Someday Somehow
04. Dead Bond
05. Cannot Find The Way
06. Song Of Hope
07. Skywards - Earthwards
08. True North
09. Surrender
10. Turn The Page
11. The Source


Line Up:
Nando Fernandes - Vocals (Sinistra, Brother Against Brother)
Jens Ludwig - Guitars (Edguy)
Alessandro Del Vecchio - Bass, keyboards, backing vocals
Mirkko De Maio - Drums







Скачать The Grandmaster - Skywards 2021:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать The Grandmaster - Skywards 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
3 мая 2022 08:29
1

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 341

Несколько настораживает то,что это-"искусственно" созданный проект президентом и по совместительству менеджером по продвижению.Нанял-оплатил(или оплата после)разошлись.Дель Веккио похоже тоже сочиняет пока"маза"идёт,где только не встретишь,как и эту латинскую тройку вокалистов-Фернандес,Мендес,Ромеро.Видать оскудела земля европейская и американская по этой части.Кстати проект"Брат против брата"помню,хороший был.По музыке здесь ну,скажу не слишком-то и изощрённый музон,в частности по мелодике,поверхностная она какая-то.Единственно,что понравилось в этом плане это седьмая песня.А,так впрочем слушается для одноразового проекта вполне нормально.

13 декабря 2021 11:21
0

igarka62

На сайте с 26.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 749

 Приятная, красивая музыка, великолепный звук, отличный вокал. Диск заряжает бодростью духа.

31 октября 2021 10:15
1

shef6409

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 70

Все сделано в лучших традициях жанра. Вокал шикарный. Думаю один из лучших альбомов этого года. Спасибо раздающему.

14 октября 2021 20:34
4

Добрый

На сайте с 12.01.2021

Публикаций: 0

Комментариев: 676

Классно получилось, вокалёр понравился ещё с проекта Brother Against Brother.

14 октября 2021 20:27
4

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 558

Комментариев: 2 494

О, Alessandro Del Vecchio на клавишных и басу и думаю основной автор песен. Надо тогда слушать.smiley

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений