mc1

Exodus - Persona Non Grata 2021

 
 2 964
 7

Исполнитель: Exodus
Альбом: Persona Non Grata
Год выпуска: 2021
Жанр: Thrash Metal
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 144 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

Persona Non Grata — грядущий одиннадцатый альбом американской трэш-метал-группы Exodus, выход которого запланирован на 19 ноября 2021 года на лейбле Nuclear Blast. Это будет их первый студийный альбом после Blood In, Blood Out 2014 года и второй с вокалистом Стивом «Зэтро» Суза, с тех пор как он вернулся в группу в том же году. На этом альбоме также будет присутствовать в качестве приглашённого музыканта бывший гитарист Рик Ханолт, который был участником группы до 2005 года. Ханолт исполняет гитарное соло на самом длинном треке альбома «Lunatic-Liar-Lord».

Треклист:
01. Persona Non Grata
02. R.E.M.F.
03. Slipping Into Madness
04. Elitist
05. Prescribing Horror
06. The Beatings Will Continue (Until Morale Improves)
07. The Years Of Death And Dying
08. Clickbait
09. Cosa Del Pantano
10. Lunatic-Liar-Lord
11. The Fires Of Division
12. Antiseed


Line Up:
Tom Hunting - Drums (ex-I4NI, ex-IR8, ex-Repulsa, ex-Sexoturica, ex-Wardance, ex-Pleasure and Pain, ex-Angel Witch, ex-Heathen (live), ex-Piranha, ex-Quarteto de Pinga, ex-Runaway Train)
Gary Holt - Guitars (Beloved Ghouls, ex-Wardance, ex-Sexoturica, ex-Slayer (live), ex-Spastik Children)
Steve Souza - Vocals (Dublin Death Patrol, ex-Tenet, AC/DZ, ex-Hatriot, ex-Testament (live), ex-Legacy, ex-F-Bomb, ex-Metal Warrior)
Jack Gibson - Bass (ex-Circle of Vengeance, ex-Wardance, ex-Dawn of Morgana, ex-Testament (live), ex-3rdrail)
Lee Altus - Guitars (Heathen, ex-Angel Witch, ex-Die Krupps, ex-Mordred)

Guest:
Rick Hunolt - Guitars (lead), Vocals (backing)







Скачать Exodus - Persona Non Grata 2021:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Exodus - Persona Non Grata 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Exodus - Persona Non Grata 2021 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
22 ноября 2021 20:34
6

older68

На сайте с 11.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 263

...третий день гоняю... и ловлю всё больший и больший кайф!

Крутец!

По мне - наиболее сильная и глубокая работа в жанре за поседние года три. (имхо)

Спасибо.

21 ноября 2021 13:45
7

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 3 581

Комментариев: 2 531

Что-то в этом году жидко с трэшем. В начале года выдали Angelus Apatrida отличный пласт, потом в середине настала очередь Flotsam and Jetsam и под конец года Exodus. На новом альбоме группа зазвучала даже позлее предыдущего, а Steve Souza стал даже порыкивать, что за ним ранее не замечал, ну как же без фирменных риффов Gary Holt, человека придумавшего трэш-метал, а Lee Altus выдал кучу улетных соляков. Барабанщик Tom Hunting несмотря на свою болезнь отбарабанил как положено. И вообще группа несмотря на все трудности и невзгоды продолжает записывать альбомы и радовать нас своим музлом. Настоящие мужики! Убойнейший альбом от классиков стиля.

19 ноября 2021 21:08
3

allegat_r

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Неплохо в целом.Но для меня классикой Exodus были и остаются их Fabulous Disaster. Релизёру СПС.

19 ноября 2021 17:59
3

spencer98

На сайте с 15.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 12

Tempo of the Damned не переплюнули, но тоже очень даже бошкотрясно! От лунатика уже шею свернул, на сколько же потрясные риффаки и соло! 

19 ноября 2021 11:59
2

brodyga

На сайте с 2.08.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 609

ну после Force Of Habit слушал их только в плане ознакомления,не больше...да,когда-то Исход был величайшими для своего времени...и  этот альбом ни грамма не убедил,не самые лучшие на данный момент...хотя попылить и выдать приличный материал ещё могут ,но уже постепенно превращаются в обычную трэш-группу,коих множество...и соглашусь -вокал Соуза ну никак не катит...

19 ноября 2021 11:17
3

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 206

норимально так шпарят..но по мне ..похоже стало чем то на Overkill///может, вокал к этому способствует..Сведение и мастеринг «Persona Non Grata» осуществлял Энди Снип....Обложку для альбома сделал шведский художник Пер Олофссон

«Persona Non Grata». Буквальный перевод означает «нежелательный» или «неприемлемый» человек и, отвечая своему названию «Persona Non Grata», затрагивает темы современного общества и его деградации.

- Люди, которые вызывают у вас отвращение, вырежьте их из вашей жизни, как рак, - говорит гитарист Гэри Холт. - Кто этот «нежелательный» человек? Это может быть кто угодно. Это зависит от слушателя. Кто для них «Persona Non Grata»? Когда мы работали над этими песнями, во всем мире начали происходить события, которые оказались связаны с ними, а мы даже не знали об этом! При общем расколе общества сегодня каждый имеет право на свое мнение. Я не согласен со многими из них, но мы здесь не для того, чтобы быть проповедниками. Мы хотим, чтобы люди прислушивались к текстам и придумывали свои собственные значения..

19 ноября 2021 10:58
10

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ни одного коммента. Ну конечно. Это ведь не Метла и даже не Мегадэт. А альбом хорош. Достоин внимания как минимум. Песни разнообразные. Исполнение улетное (особенно бас - гитара, звучит очень круто). А теперь личное. Все мы знаем, что Соуза отличный классический трэшевый вокалист. И на предыдущем альбоме он спел как надо и даже лучше. Но вот здесь я хотел бы услышать вокал Роба Дьюкса. Уж больно материал под его войс подходящий. Но беру, что есть и радуюсь. Кто - то песни в машину отбирает (и чуть ли не гордиться этим), я же дождусь тепла и до упора врублю этот диск в гараже! Чтоб мать - перемать и пленных не брать!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений