Crossplane - Fastlane 2022

 
 3 180
 6

Исполнитель: Crossplane
Альбом: Fastlane
Год выпуска: 2022
Жанр: Heavy Rock
Страна: Germany
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 90 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

4-ый полноформатный альбом!

Треклист:
01. Cant Get You Out of My Head
02. Make Beer Not War
03. All Hell is Breaking Loose
04. Rock Out
05. Fastlane
06. RocknRoll Will Never Die
07. Search And Destroy
08. Fields of Bone
09. Epidemic
10. Life is a Monster
11. Black is My Blue Sky


Line Up:
Marcel ‘Celli’ Monnig - Vocals / Guitar
Alexander ‘Alex’ Stormer - Guitar
Andrew Barrett - Bass
Mark ‘Bridgeman’ Bruckmann - Drums





Скачать Crossplane - Fastlane 2022:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Crossplane - Fastlane 2022 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 сентября 2022 20:43
0

stoleg

На сайте с 4.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 1 144

На 4-ом альбоме от малоизвестных музыкантов очередной закос под Лэмми. Не дает его безголосое великолепие покоя музыкантам. Если не сравнивать, то весьма неплохо 4+ из 5.

27 апреля 2022 20:07
3

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6 672

Сегодня добрался до этого альбома, началслушать и уже на четвёртом треке отправил в корзину. Попытка сработать под Моторхэд не очень удачная. Спасибо за ознакомление.

23 апреля 2022 21:49
2

wer2009

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 23

 

Очередное вторсырье, 101 копия Железного кулака, даже облогу скопировали. Совсем неинтересно. А была бы это группа, если б Моторов не было. Или не?


Согласен на 100, второй-третий эшелон...

23 апреля 2022 21:19
2

yava

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 543

По моему вполне слушаемо,вне зависимости от того ,кто и где и кем бы был. Саша спасибо!
22 апреля 2022 17:43
3

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Цитата: cortez587587
Вот как то примерно так должны были звучать Моторы, если б не остановились в своём развитии в начале восьмидесятых (строго имхо)).

Очередное вторсырье, 101 копия Железного кулака, даже облогу скопировали. Совсем неинтересно. А была бы это группа, если б Моторов не было. Или не?

21 апреля 2022 18:32
2

cortez587587

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 96

Вот как то примерно так должны были звучать Моторы, если б не остановились в своём развитии в начале восьмидесятых (строго имхо)). Предыдущий альбом "Backyard Frenzy" был очень хорош.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений