mc1

Michael Monroe - I Live Too Fast To Die Young 2022

 
 1 535
 3

Исполнитель: Michael Monroe
Альбом: I Live Too Fast To Die Young
Год выпуска: 2022
Жанр: Glam / Hard Rock
Страна: Finland
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 89 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

"I Live Too Fast To Die Young" – это сырой, мощный и неприукрашенный рок-н-ролл с такими забойными номерами, как "Young Drunks & Old Alcoholics", "All Fighter" и стебная припанкованная "Murder The Summer Of Love", в которых заряды электричества и мелодии обвиваются вокруг острых риффов. На альбоме есть и более широкие в стилистическом плане номера с привкусом THE ROLLING STONES, такие как "Can't Stop Falling Apart" и "Everybody's Nobody", а также заглавный трек, который бьет прямиком между глаз энергичным бэкбитом и вызывающим припевом, демонстрирующим неотразимый шарм Монро.

"На этом альбоме отличная и сбалансированная подборка песен, которая складывается в отличную историю, - говорит Монро. – В нем много цветов и энергии, и это, конечно же, рок-н-ролл, но и панк всегда будет составной частью того, что мы делаем, это никогда не изменится".

Материал записывался в студии Inkfish в Хельсинки, а в качестве продюсеров выступили музыканты группы и их звукоинженер Эрно Лайтинен (Erno Laitinen). В записи участвовали  Монро на вокале и губной гармошке, Стив Конте (Steve Conte) на гитаре и вокале, Рич Джонс (Rich Jones) на гитаре и вокале, Карл Рокфист (Karl Rockfist) на барабанах и Сами Яффа (Sami Yaffa) на басу, вокале и гитаре, а также несколько гостей, среди которых легендарный гитарист GUNS N' ROSES Слэш (Slash), который записал соло и дополнительную гитару в заглавном треке.

"I Live Too Fast To Die Young" будет доступен на CD в диджипаке, на красном 12-дюймовом виниле, на лимитированном 12-дюймовом виниле с другой обложкой и автографами, а также в цифровом виде.

Треклист:
01. Murder The Summer Of Love
02. Young Drunks & Old Alcoholics
03. Derelict Palace
04. All Fighter
05. Everybody's Nobody
06. Antisocialite
07. Can't Stop Falling Apart
08. Pagan Prayer
09. No Guilt
10. I Live Too Fast To Die Young (feat. Slash)
11. Dearly Departed


Line Up:
Michael Monroe - lead vocals, harmonica
Steve Conte - guitars, vocals
Rich Jones - guitars, vocals
Karl Rockfist - drums
Sami Yaffa - bass, vocals, guitar





Скачать Michael Monroe - I Live Too Fast To Die Young 2022:скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Michael Monroe - I Live Too Fast To Die Young 2022 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 июня 2022 01:48
0

visa 66

На сайте с 22.02.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 88

бред какой то еще утверждают что глэм старой школы - просто пипец !!!! куда народ катится ??? уши раскройте и послушайте старую школу брендовых групп а потом утверждайте про старую школу

9 июня 2022 23:01
6

roxx1972

На сайте с 27.11.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 213

Цитата: killers71
Рокн ролл обассаться

слыш брат ты какой то с другой планеты !!! причем тут рок н ролл ?? тут как раз настоящий глэм и причем старой школы. Молодчага Монро !!! Держит сою планку не меняя своему курсу . Хороший альбом , без всяких примесей . Ни тяжести ни альтернативы . Все классично . Крассава !!! зачет

 

9 июня 2022 18:53
1

killers71

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 43

Рокн ролл обассаться

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений