Riot V - Armor Of Light (Limited Edition) 2018

 
 0
 80
Riot V - Armor Of Light (Limited Edition) 2018

Исполнитель: Riot V
Альбом: Armor Of Light (Limited Edition)
Год выпуска: 2018
Жанр: Heavy / Power Metal
Страна: USA
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 292 МБ
Залито на: Cloud.mail, Zippy

16-ый полноформатный альбом!

Треклист:
CD1:
01. Victory
02. End of the World
03. Messiah
04. Angel's Thunder, Devil's Reign
05. Burn The Daylight
06. Heart of a Lion
07. Armor of Light
08. Set The World Alight
09. San Antonio
10. Caught in the Witches Eye
11. Ready to Shine
12. Raining Fire
13. Unbelief (Bonus Track)
14. Thundersteel (2018 Version)

CD2:
01. Ride Hard Live Free
02. Fight Or Fall
03. On Your Knees
04. Johnny's Back
05. Metal Warrior
06. Wings Are for Angels
07. Sign of the Crimson Storm
08. Bloodstreets
09. Take Me Back
10. Warrior
11. Road Racin'
12. Swords and Tequila
13. Thundersteel

Riot V - Armor Of Light (Limited Edition) 2018


Line Up:
Don Van Stavern - Bass (Evil United, ex-Narita, ex-S.A. Slayer, Pitbull Daycare, The Devil's Jukebox, ex-Mark Reale Project, ex-Seance)
Mike Flyntz - Guitars (ex-Faith and Fire)
Frank Gilchriest - Drums (Feanor, Liege Lord, ex-Virgin Steele, ex-Holy Mother)
Todd Michael Hall - Vocals (Harlet, Jack Starr's Burning Starr, Todd Michael Hall, ex-Reverence, ex-Pulling Teeth)
Nick Lee - Guitars (Moon Tooth, ex-Exemption)







Скачать Riot V - Armor Of Light (Limited Edition) 2018:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Riot V - Armor Of Light (Limited Edition) 2018 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
27 апреля 2018 19:51
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
А знаете ли ВЫ, что человеческое ухо диапазон выше 20 кГц уже не воспринимает
А знаешь ли Ты, что человеческое ухо это не единственный источник приёма звукового сигнала у людей. Не?
Цитата: green7272
Когда я пишу про то, что содержание НЕ ИЗМЕНИТСЯ - я имею в виду, что САМИ ПЕСНИ останутся те же
Как же они останутся те же, если в них звуки добавятся, которые были отсечены пределом диапазона. Как?
Цитата: Musanka
некоторые спецы начинают путаться при слепом тестировании уже со 160 килобит, а другие признают, что иногда мп3 с битрейтом 320 нравятся им даже больше оригинала

Цитата: Musanka
просто всё дело в том, как акустически обустроена комната и насколько грамотно подобрана аппаратура
Во-во. От того и путаются, потому что аппаратура не та. А на системе от 500К, поди, не запутались бы, т.к. мп3 файл такой срач выдавал бы, что и тестов не надо.
Сходили бы хоть в салон какой послушали разницу в звучании... Раз всю свою меломанскую жизнь посвятили ширпотребовской аппаратуре, где даже разницы не ощущается от кастрированных форматов звука...
27 апреля 2018 19:35
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
ТУТ ПО ОДНОЙ ОЦИФРОВКЕ

ТУТ - это не на этом сайте, а в инете вообще. Наречие тут я употребил умышленно, имея ввиду глобальный подход. Если бы я написал здесь, то, очевидно, стоило бы понимать, как в данном месте, т.е.на сайте. Ты на всех уроках русского языка сидел под бутиратом. Не?
Цитата: green7272
с конца 80-х почти вся музыка в цифре записывается
Даже сивой кобыле такой бред не снился. Полно чисто аналоговых записей на пластинках. Да даже с цифры высокого разрешения, не доступной для записи на СД, звук будет совершенно другим.
Цитата: Musanka
Я лично занимаюсь аппаратурой с 1974 года
Оно и видно: специализд - аналог от цифры не отличаешь по качеству!
27 апреля 2018 19:34
2

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Олег, ВЫ за своей писаниной следите. Аудиофил выискался))) Уже писал здесь, кто отзывался о Riot как о классике хэви, повторяться не буду. За 2 дня уже больше 60 плюсов у альбома, сотня благодарностей - это не только мой подъезд))) Я еще раз повторяю - я не гонюсь за качеством, оцифровка винила - уверен, здесь мало кто этим страдает. Когда я пишу про то, что содержание НЕ ИЗМЕНИТСЯ - я имею в виду, что САМИ ПЕСНИ останутся те же. ВЫ читаете внимательно, или только писать способны, НЕ? А знаете ли ВЫ, что человеческое ухо диапазон выше 20 кГц уже не воспринимает, винил остался уже только как коллекционная редкость, жаль, но это так. ДавайТЕ не будем переходить на личности, правда у каждого - своя, я никому не навязываю свое мнение, но отстаивать его буду, а кто его поддерживает - здесь, в принципе видно, люди оценили альбом достойно.
27 апреля 2018 19:15
1

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
От того, слушать ли альбом в МP3 или на CD, или на виниле - его содержание НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Изменится! Прежде чем писать подобное, неплохо бы услышать воочию эту разницу.
Изменится! Потому что: оцифровка с винила (24/96) - это 48000 Гц звуков, а СД и мп3 - не более 22000 Гц. Всё, что выше 22 кГц на СД срезается прогой и часть звуков (дребезжание тарелок, отголоски инструментов, как вариант, да и множество других важных музыкальных деталей), могут не попасть в диапазон, ограниченный 22 кГц...
Цитата: green7272
Для меня перевод в MP3 - это рип, хоть с винила, хоть с CD
Кому нужен рип с винила в мп3...
Цитата: green7272
Предпочитаешь треск и шипение?
Вот я и выбираю из нескольких вариантов самый чистый и хорошо прописанный...
Цитата: green7272
А по тиражам - есть альбомы с небольшими тиражами, которые все равно считаются классикой СВОЕГО ЖАНРА - тот же Crimson Glory
Ну Crimson Glory я тоже склонен считать классикой. Хотя тираж их лучших альбомов, думается, намного весомее, чем у лучших альбомов Riot.
Цитата: green7272
Хочешь наслаждаться качеством - дело твое, но и позиции других тоже уважать надо
Вашу позицию я так и не понял. Разобрал только, что вы не догоняете, что означает слово оцифровка.
Цитата: green7272
вот и пишу, как обычный меломан - скачал, послушал, выразил свое мнение
Не. Вы тут за ВСЕХ высказались и решили, что Riot 88 и 90 - это классика метала. Мож не стоит выдавать собственное мнение за абсолют. Не?
Если бы написали, что для ВАС или вашего подъезда эти альбомы классические, тада и не было бы претензий. МоЖ аккуратнее надо быть в своих писанинах. Не?
27 апреля 2018 19:15
8

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Я лично занимаюсь аппаратурой с 1974 года, через меня прошло немыслимое количество всякой техники и тем более дисков, сначала винила, потом CD. По личному опыту, качество звучания определяется исключительно первоисточником, те как записан оригинал - если качественно, то даже в мп3 он будет звучать прилично, а что до рипов - это КОПИИ или с CD, или винила, с которым я кстати, давно завязал - надоело бороться с пылью и прислушиваться к шорохам и щелчкам, так что уважаемый товарищ Виплэш, ты поучи тёщу щи варить и завязывай флудить и портить атмосферу праздника на нашем сайте.
PS Читал множество журналов по аппаратуре, у меня и сейчас их дох..., так вот - некоторые спецы начинают путаться при слепом тестировании уже со 160 килобит, а другие признают, что иногда мп3 с битрейтом 320 нравятся им даже больше оригинала - за счёт как раз лучшей проработки деталей и выразительности, просто всё дело в том, как акустически обустроена комната и насколько грамотно подобрана аппаратура, желательно оборудованная компенсацией потерь от сжатия.
PPS В зрелом возрасте человек слышит не то что 20000 герц, а от силы 14-15, так что это тоже надо учитывать, отсчитывая денежку за крутую аудиотехнику.
27 апреля 2018 19:07
1

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Ну ты же сам написал "ТУТ ПО ОДНОЙ ОЦИФРОВКЕ" - где тут, на этом сайте? Так здесь не с винила оцифровка, а рип с CD. А ты специально ищешь MP3 c винила, еще и разные прослушиваешь? Рад, что у тебя есть время для этого. Ты очень образованный человек, отлично разбирающийся в музыке. Возьми флаг в руки и гордо маршируй вперед. Устал я с тобой спорить))) Нервы поберегу))) ПРосто интересно, ты только с винилов оцифровки признаешь? А то, что с конца 80-х почти вся музыка в цифре записывается, хоть с винила делай MP3, хоть с сидюка - это как ты воспринимаешь?
27 апреля 2018 18:52
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
ищи в другом месте, не нравится стиль - пиши про те диски, которые понравились

А мне вот интереснее вникать в критические замечания... Но по делу и АРГУМЕНТИРОВАННО высказанные. Осмелюсь предположить, что я не один такой. А всеобщее восхваление и подобострастие, как-то не любопытно!
27 апреля 2018 18:50
2

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

От того, слушать ли альбом в МP3 или на CD, или на виниле - его содержание НЕ ИЗМЕНИТСЯ, как кому удобно - так и слушает. Для меня перевод в MP3 - это рип, хоть с винила, хоть с CD. А виниловые рипы намного лучше? Предпочитаешь треск и шипение? Или ПАНОРАМУ хочешь услышать, на золотых кабелях - через MP3-то? Когда успеваешь из 10 оцифровок лучшую выбрать? А по тиражам - есть альбомы с небольшими тиражами, которые все равно считаются классикой СВОЕГО ЖАНРА - тот же Crimson Glory, например. Я не считаю данный сайт аудиофильским, вот и пишу, как обычный меломан - скачал, послушал, выразил свое мнение. Хочешь наслаждаться качеством - дело твое, но и позиции других тоже уважать надо, Олег. Не?
27 апреля 2018 18:49
3

olafmun

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Классный диск ну хорошей группы.За время их существования они изменялись,были и скорость и чуть ли не хард н хеви 1994 и 2002 ну конечно менялись музыканты,с 1977 группа играет все таки.Отличная группа, но конечно Thundersteel диск который сносит башню .Что спорить - нравится -слушай,не твое -иди мимо.Мне НРАВИТСЯ!!!!!! guitar1 guitar2
Да. на Messiah кто слышит драм-машину? так проще сыграть и записать живого барабанщика чем дрючиться с программой и а потом .что делать на концерте??? фанера там не катит.Последние диски Главного Пирата показали,что можно и одному в подвале писать диски,но что то про концерты Райннингов не слышно,жаль конечно
27 апреля 2018 18:46
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

[quote=green7272]Я как представил, что на этом сайте будет под каждый альбом по 10 ссылок выкладываться - рипы с 1 диска, сделанные на разной аппаратуре и разными грабберами[/quote]
Вот моё первое изречение:
Whiplash, [/quote] А тут по одной оцифровке 88 и 90 гг. [/quote]
Я имел ввиду винил, когда говорил об оцифровке. Иначе и не может быть! Какие рипы с СД? Там разницы в звучании на одной системе хоть с 10 разных рипов не разберёшь, как правило. Это не аналог.
В сотый раз повторяю: почаще в словари залезайте, чтоб не подменять понятия-то. Из-за вашей (и ещё одного товарища) недообразованности в некоторых вопросах возникают подобные дискуссии. Читайте внимательно и хоть слегонца анализируйте написанное, прежде чем в бутылку лезть...
27 апреля 2018 18:33
1

valerak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Славно подискутировали. Вот и ладненько. А теперь господа (энд леди) поднимите руки кому понравился Райт пятый и бегом за СD (кто крутой за винилом))) остальные кыш дальше по сайту - искать свою музыку. Типа:
Цитата: Иван Злой
Если бы я сразу знал, что это heavy metal, то даже слушать не стал, потому как, с некоторых пор, не люблю этот стиль.

Ну а я буду ждать в качестве, сохатого. Даже не сомневаюсь, что кто то в скором времени выгонит сохатого пастись. Тут я его и заарканю. ok
27 апреля 2018 18:28
1

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Я как представил, что на этом сайте будет под каждый альбом по 10 ссылок выкладываться - рипы с 1 диска, сделанные на разной аппаратуре и разными грабберами))) Выложили диск - скачай,отпишись своими впечатлениями, только по делу, а не так - я хэви больше не слушаю, группы с 40-летней историей не слышал никогда, но вот барабаны там хреново записаны, поэтому хрень, и весь стиль - слушать невозможно))) Не понравился рип - ищи в другом месте, не нравится стиль - пиши про те диски, которые понравились. Зачем убивать позитив, который получаешь при посещении данного сайта?
27 апреля 2018 18:28
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
В панке, например, Секс Пистолс - много ты их найдешь разных оцифровок?
Около 10 нашёл. Есть из чего выбрать.
Цитата: green7272
90-й в 2 вариантах - рип с обычного и рип с японца
Я изначально вёл речь об ОЦИФРОВКЕ с винила. Какие нах рипы с СД? Оцифровка - перевод АНАЛОГОВОГО аудио/видеосигнала в цифровой формат. А этот товарищ, как я понял, не кумекает, что рип и оцифровка - разные понятия. У него (как и у вас, впрочем) оцифровать - это значит из flac сделать мп3. Из цифры в цифру превратить. Феерично!
Цитата: green7272
Мы ведь о музыке говорим/пишем, а не про качество рипов
Ваще-то, если вам монописуально какое качество слушать, то другие обращают на это внимание, т.к. на хорошей аппаратуре мп3 погано звучит. И уж судить по мп3 файлам, орущим из Свенов и Микролабов, о причастности к классике того или иного альбома - моветон.
Мне вот очень нравится, например Blowin Free 86 или, скажем, Violent Force 87... Но я их не причислю к классике, т.к. воспитанный человек, и не стану выдавать свои пристрастия или ностальгические воспоминания, связанные с прослушиванием, за классику стиля. И ещё я понимаю, что тот или другой альбом в силу разных причин может одному нравится, другому нет... А есть такие альбомы в своих жанрах, которые слушают и любят, ну процентов 85 меломанов - вот это и есть классика. У таких дисков и тираж солидный, т.к. их покупают. А какой тираж у Riot 88, не напомните? Да и что это за классика, если даже никто не перевёл на русский их страницу в Вике... Видать, не нашлось (пока) любителей такой классики. Не уважаютЬ...
27 апреля 2018 17:54
3

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Олег, классика у каждого стиля своя. В панке, например, Секс Пистолс - много ты их найдешь разных оцифровок? MР3 файлы я через плеер слушаю, меня устраивает. А ты уже в какое-то аудиофильство полез - разные системы, ну давай 1 альбом рипни через 10 кодеков - тоже будет разный результат))) Тебе человек не верещал, а написал про разные ИЗДАНИЯ Riot, на этом сайте, кстати, 90-й в 2 вариантах - рип с обычного и рип с японца. Мы ведь о музыке говорим/пишем, а не про качество рипов. Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь, вдупляюсь))) если твоим языком написать.Просто у нас разный взгляд на причисление альбома к классике))) Еще раз предлагаю топик не засирать, поспорить в личке. Или ты свое "остроумие" здесь всем стремишься показать?
27 апреля 2018 17:39
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
зачем 10 вариантов Металлики
Затем, чтобы выбрать для себя лучший, исходя из параметров звучания системы. Впрочем, я так понимаю, что у вас и мп3 через компьютерные Свены звучит годно.
Цитата: green7272
Насчет оцифровок - смешно как-то судить по их количеству об альбоме - песни там одни и те же, представление об альбоме дают вполне
Мне вот смешно, когда чел даже не вдупляет, что я сужу, в этом конкретном случае, не о муз составляющей альбома, а о его (альбоме) причастности к классике...
Цитата: green7272
Я понимаю, если альбом плохо был записан, потом как-то пытались улучшить звучание, а так - неужели послушаешь новый микс
Где я за миксы, ремиксы, пересведения говорил? Чё вы тут причёсываете-то? Читать надо внимательнее и хоть вдумываться. А то тут Музанка верещал о несметном количестве оцифровок, а ссылей так и нет...
Я рассказывал о качестве, разновидности, непохожести (такие слова хоть знаете как трактуются?) рипов даже и с одной пластинки... Не говоря уж о рипах с разных пластов...
27 апреля 2018 17:28
3

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Иван Злой "Если бы я сразу знал, что это heavy metal, то даже слушать не стал, потому как, с некоторых пор, не люблю этот стиль" "Я таких никогда не знал и тем более, не ждал. Поэтому с чистой совестью и не замутнённым слухом, дал объективную оценку этой группе и всему американскому паверу. Честно говоря, даже не представляю себе, как вообще такое можно слушать?!"
Ну так слушай то, что тебе по душе и комментируй, если ты ни хрена не понимаешь в такой музыке, не слышал название Riot и в принципе не любишь хэви, смысл критиковать новые альбомы. Написал бы просто - не мое, и все)))
27 апреля 2018 17:19
6

Painkiller

На сайте с 17.01.2013

Публикаций: 0

Комментариев: 317

Цитата: Иван Злой
А дерьмо я привык называть дерьмом

Слава богу, какая-то разумная мысля в мозгу имеется, раз сразу не назвал группу дерьмом. wink
Цитата: Иван Злой
Я таких никогда не знал и тем более, не ждал

Цитата: Иван Злой
Но тут бес меня попутал посмотреть пару клипов этих деятелей

Погоди, то есть ты посмотрел 3 клипа в новости (3 Карл!), по которым уже вполне достаточно иметь представление о том, какую музыку и как группа играет, после этого скачал данный альбом и послушал целиком? Или дело ограничилось только просмотром клипов? Если первое, то ты какой-то странный. Зная, что внутри дерьмо, сам осознанно окунулся в это дерьмо. 0124 Если второе, то твое мнение, конкретно к данной новости, вообще не в тему, ибо мы тут обсуждаем прослушанные АЛЬБОМЫ, а не высказываем мнение по клипам, это тебе в раздел клипов надо заходить.
И не надо мне тут втирать про то, что каждый имеет право высказать свое мнение. Может, безусловно, разбираясь в вопросе и по делу! А не просто показать свою значимость, комментируя все группы, которые не нравятся! Мне тоже многие группы не нравятся, однако, я не лезу туда и не высказываю свое фи.
27 апреля 2018 17:19
1

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Whiplash, я рад, что тебе хоть Thundersteel понравился))) Насчет оцифровок - смешно как-то судить по их количеству об альбоме - песни там одни и те же, представление об альбоме дают вполне, вот скажи - зачем 10 вариантов Металлики, если она изначально нормально была записана/сведена? Чем плох исходник Maiden 86? Я понимаю, если альбом плохо был записан, потом как-то пытались улучшить звучание, а так - неужели послушаешь новый микс - и альбом из плохого станет для тебя шедевром? Музанка просто написал, что альбомы Riot нормально переиздаются, изначально они записаны хорошо - смысл во всяких ремиксах))) Если хочешь, давай в личке эту тему обсудим - только без спирта из горла и старости за углом)))
27 апреля 2018 16:38
0

Иван Злой

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Painkiller
Скажи, о чем можно разговаривать с человеком, который пишет подобную чушь? Всегда веселили такие клоуны.

Со мной не надо разговаривать, я в этом не нуждаюсь. А дерьмо я привык называть дерьмом, даже если и кажусь чьих-то глазах клоуном. Привет тебе от Рейтера с Медиабума. Мы когда-то там встречались, Painkiller. Помню тебя.
Цитата: green7272
Уж простите, что столько пишу - просто раздражают комментарии "знатоков пауэра" в адрес альбома, которого ждал 4 года и который нисколько меня не разочаровал.

Я таких никогда не знал и тем более, не ждал. Поэтому с чистой совестью и не замутнённым слухом, дал объективную оценку этой группе и всему американскому паверу. Честно говоря, даже не представляю себе, как вообще такое можно слушать?!

Цитата: green7272
Американский power обгадил... У них, как правило, более жесткий звук просто, тяжелее звучат, чем те же итальянцы или финны - так что, всех теперь игнорировать)))

Вообще-то я так и делаю. Игнорирую. Но тут бес меня попутал посмотреть пару клипов этих деятелей. Я, естественно, возмутился.
Цитата: green7272
Я бы не сказал, что Riot играет чистый power - скорее это ускоренный до предела heavy metal, тем более они диски выпускают с 1977 года, а их альбомы 1988 и 1990 года считаются именно классикой heavy

Истинная правда. Если бы я сразу знал, что это heavy metal, то даже слушать не стал, потому как, с некоторых пор, не люблю этот стиль.
27 апреля 2018 16:19
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
А то, что на трекере по разу выложили - а смысл больше?
ГосподиИисусе! Смысл в том, что каждая пластинка уникальна, да и воспроизводит звук каждый раз по другому (немного, но всё-таки, по иному). А рип с неё, в силу различности аппаратуры и программного обеспечения - аутентичен и неповторим! Стыдно это не понимать-то. Не?
Вот например Iron Maiden 86 больше десятка оцифровок и все разные. И качают, выбирают под свою систему и слух. Judas Priest 90 - около 10, Def Leppard 87 - тож около 10, Metallica 86 - больше 10...
А тут всего ОДНА оцифровка на альбом... Вот такая она не особо востребованная классика-то, местного пошиба... Для ностальгирующих...
Riot (не Riot V) 88 - послушал, приличный диск, оставлю...

Цитата: fdr
Что-то Вы все наоборот поняли
Ага wink Не в первый раз замечаю! Или элитный спирт из горла за углом так действует или за тем же углом стоит старость с дубиной 0124
27 апреля 2018 16:10
1

fdr

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: valerak
Да достали вы уже, знаем-знаем...и Кирк Хэмметт играть на гитаре не умеет...читали


Что-то Вы все наоборот поняли wink
27 апреля 2018 15:35
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Musanka
они никуда не годятся
Я ж написал - хорошие!
Так ссылку-то киньте на оцифровку с винил-рипов, можно в личку... Поделитесь, раз вы нашли-то:
Цитата: Musanka
одна оцифровка - 88, правда, всего в двух вариантах, но это по одним данным, а вот по другим - аж в восьми, включая несколько переизданий, 90 тоже в восьми, причём три ремастера
27 апреля 2018 15:32
4

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Как говорил Кот Леопольд - Давайте Жить Дружно! А то последние комменты уже непонимание вызывают, тем более правы все по-своему.
Переиздавался Riot кучу раз, в т.ч. и на винилах. А то, что на трекере по разу выложили - а смысл больше? Riot не звезды 1-ой величины, но группа достойная, и очень разнообразная кстати - сравнить диски 1979 - 1984 - 1988 - 1994 - 2006 - как будто все разные группы играют, у кого еще такое услышишь? А скоростной хэви, который они играли в 1988 - 1992 годах стал источником вдохновения для многих power групп, об этом говорил в своих интервью и Люка Турилли, и Хаммерфолловцы, да много кто еще. Именно этот период и послужил основой для Riot V, никто ведь никого не заставляет их слушать, кому понравилось - голосуют плюсами. Чем этот сайт хорош - здесь музыки полно для самых разных вкусов, вот и давайте этому радоваться, а поспорить тоже не мешает - только в меру. Всем удачи и хорошего дня!
27 апреля 2018 14:58
6

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Whiplash
нет желания и мотива.

Так с этого и надо начинать - нет, мол, желания слушать каких-то там неизвестных америкосов-империалистов, но решил всё-таки послушать, дабы убедиться, что они никуда не годятся, wink , а по поводу инфы - существуют метал-архивы, да и другие сайты, где имеется полный перечень издаваемых вариантов.
27 апреля 2018 14:54
0

Whiplash

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Musanka
Какая нахрен одна оцифровка - 88, правда, всего в двух вариантах, это по одним данным, а вот по другим - аж в восьми, включая несколько переизданий, 90 тоже в восьми, причём три ремастера
Эт где ж стока? На рутрекере по одному винил-рипу за 88 и за 90 гг. Что лишний раз доказывает: нет спроса - нет предложения! А копаться дальше, увы, нет желания и мотива.
27 апреля 2018 13:53
7

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: Whiplash
А тут по одной оцифровке 88 и 90 тока и есть.

Какая нахрен одна оцифровка - 88, правда, всего в двух вариантах, но это по одним данным, а вот по другим - аж в восьми, включая несколько переизданий, 90 тоже в восьми, причём три ремастера, данные вообще-то несколько противоречивы, но однозначно изданий много, прежде чем безапеляционно что-то утверждать, не мешало бы изучить вопрос. chih
PS А эти диски, да и многие другие работы Riot - уже классика тяжмета, и оценить их заслуги можно лишь, имея на полке пачку их дисков (или хотя бы прослушав их все виртуально), а не на основе тыков и критических статей, как говаривал Макс Фрай - "Способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий".
27 апреля 2018 11:48
1

valerak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: fdr
Сравнил Ларса Ульриха с...пальцем

Да достали вы уже, знаем-знаем...и Кирк Хэмметт играть на гитаре не умеет...читали. Да всё по х@й. Как была Металлика в авангарде так и остаётся. Может это и определённый круг поклонников, но этот круг уж больно широк. И это доказывает последний их релиз. И даст Бог может ещё и не последний.
Цитата: green7272
Мне вообще нравятся диски, где ударные на передний план выведены - Helloween 88, Metallica 88, Priest 90.

Кому ж они не нравятся?! И ударные здесь не причём. Сами по себе это уже классика
Цитата: Whiplash
Но "классикой" я бы это не назвал. Классические альбомы регулярно переиздаются, т.к. пользуются спросом и приносят прибыль. А тут по одной оцифровке 88 и 90 тока и есть.

Тебе же сказали - это уже классика! Это уже история Хэви-метал! Оттуда пляшет сегодняшний хэви _ метал! А что тогда "классика" для Хэви -метал?! А?!
27 апреля 2018 11:08
0

индус

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: green7272
Давайте тему закроем барабанную, рад за тех, кому альбом понравился, а мнение у каждого свое пусть и остается, в том числе и о звуке ударных.

Мнения могут быть разные на то мы и разные люди а правила есть правила.
27 апреля 2018 10:48
3

green7272

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Давайте тему закроем барабанную, рад за тех, кому альбом понравился, а мнение у каждого свое пусть и остается, в том числе и о звуке ударных.

Отец Марка Рила дал разрешение на использование названия в память о своем сыне. Ван Ставерн и Флинтц участвовали в записи альбомов 88 и 90 годов, являются авторами части материала на них, а песни данного состава написаны в стиле тех самых альбомов, так что насчет преемственности споров и быть не может. Давайте все-таки музыку оценивать, сами песни объективно.
27 апреля 2018 09:56
4

индус

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Мне вообще нравятся диски, где ударные на передний план выведены green7272
Станислав этого по определению не может быть.Существует закон сведения трека: главная составляющая любого трека это бочка и бас ,они звучат на одной громкости.чуть впереди всегда вокал и лидер партия.Взади пэды(органы и тд) По панараме гитарки,хэт,перкуссия и железо.В данном альбоме драм партия сильно напоминает драмовсие плагины.Да и вообще в последнее время многие музыканты отказались от записи живых драмов в студии так как это очень трудоёмко и затратно.А сам альбом нормальный вполне слушабельный и драйвовый.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

SINNER выпускают прощальный альбом

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений