mc1

Kayanis - Where Abandoned Pelicans Die 2007

 
 0
 1
Kayanis - Where Abandoned Pelicans Die 2007


Исполнитель: Kayanis
Альбом: Where Abandoned Pelicans Die
Страна: Poland
Жанр: Symphonic rock oriented / Neo-prog oriented
Год: 2007
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 176 Mb
Файлообменник: Yandex

Треклист:
01. The Pelicans Overture (4:14)
02. The Truth of Violet (7:06)
03. Aurora Abbandonata (9:29)
04. Where Abandoned Pelicans Die (3:32)
05. Julias Ninth Questions (5:46)
06. The Princcess of Hopelessness (4:30)
07. Close to Me and and Far from Y (7:47)
08. The Palace of Yaspirre (3:57)
Bonus Tracks (Japan Release):
09. When You Cry Out All Your Tear (6:25)
10. Close to Me and Far from You P (7:54)
11. Lightsleeper (4:39)
12. Whos the One to Know (3:57)
13. The Truth of Violet Reprise (5:16)
14. The Final Embrace (0:55)

Musicians:
Kayanis - keyboards, bass guitar
Marta Lizak - violin
Patrycja Modlinska - vocals
Magdalena Rucinska - soprano
Andrzej Czajkowski - guitars

Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Kayanis - Where Abandoned Pelicans Die 2007 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Kayanis - Where Abandoned Pelicans Die 2007 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 июля 2015 13:44
2

stevenson

На сайте с 2.03.2012

Публикаций: 1 859

Комментариев: 124

Kayanis - творческий псевдоним польского композитора Любомира Едрасека. Его путь к вершинам музыкального мастерства начался в десятилетнем возрасте, с уроков классической гитары. Затем наступил период посещения Государственной музыкальной школы в родном городе Слупске, где основным инструментом Любомира стал дабл-бас. В 1987 г. юноша создал ансамбль Van der Krammer, ориентированный на элекронное звучание. А спустя еще три года маэстро Едрасек начисто оторвался от коллектива и пустился в сольный полет. Балеты, масштабные мюзиклы, эксперименты на стыке классики и хард-рока... Кажется, молодому человеку хотелось попробовать все. И когда имя Kayanis узнали и полюбили не только в Польше, но и за ее пределами, Любомир решил, что час пробил...


Работа над пластинкой "Where Abandoned Pelicans Die" продолжалась четыре года. В это амбициозное полотно Любомир вложил весь свой накопленный опыт. Воплощать материал в жизнь ему помогала группа аккомпаниаторов, состоящая из трех вокалистов, трех гитаристов, скрипачки и ударника. Мощную поддержку оказывал также Академический хор Гданьского университета. За клавишные и басовые партии мастермайнд проекта отвечал самостоятельно. Результатом совместных сессий явилась концептуальная программа, предлагающая слушателю виртуальное погружение в мир, где сон неотделим от яви. Таким образом, синтез прогрессива, кинематографически выпуклых оркестровых пассажей и элементов атмосферной эмбиент-электроники оказался как нельзя кстати. Проникновенные пианиссимо открывающей диск "The Pelicans Overture" выдержаны в весьма интересном драматургическом русле, позволяющем исполнителю тонко лавировать меж грозовой напряженностью и мечтательной сказочностью. Заданную линию подхватывает симфонически насыщенная пьеса "The Truth Violet", скрепленная красивейшим сопрано Магдалены Ручиньской, а полифонические каскады в "Aurora Abandanata" обеспечивают ей необходимое тематическое развитие. Заглавный номер неожиданно уводит нас в область модернистского поп-рока, чтобы впоследствии дать прочувствовать всю прелесть прекраснейшей артовой рапcодии "Julia's Ninth Question", завершающейся пафосными хоралами. Намеки на волшебство, заключенные в названиях наподобие "The Princess of Hopelessness", прорываются наружу изящными эскападами синтезированных струнных, кружащихся печально и грациозно. Надо сказать, что к процессу записи Любомир подошел как достаточно зрелый художник, владеющий искусством реализации по-настоящему многоплановых образов. Каждая из представленных картин обладает собственной причудливой перспективой, надо лишь правильно выбрать точку обзора, дабы в полной мере насладиться их величием и объемом.


Резюмирую: завораживающее путешествие в пространство грез одного из наиболее любопытных артистов современной восточноевропейской сцены. Рекомендую поклонникам магнум-опусов Майка Олдфилда, а равно фэнам Asturias и Kitaro.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений