mc1

Anders Buaas - The Witches Of Finnmark 2017

 
 561
 2


Исполнитель: Anders Buaas
Альбом: The Witches Of Finnmark
Страна: Norway (Larvik)
Жанр: Progressive Rock/Folk Rock/Instrumental
Год: December 03, 2017
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 76 МБ
Источник: Google Play
Файлообменник: Яндекс Диск

Андерс Буэас, родился 1974 в Ларвике, за годы творческой деятельности сотрудничал с многочисленными местными группами и спродюсировал несколько альбомов в Норвегии. Также он был гостевым гитаристом в турах по Норвегии
таких музыкантов, как Пол Диэнно (Iron Maiden) и Тим Риппер Оуэнс (Judas Priest). Недавно Андерс задумал создать свой собственный проект: Ведьмы Финнмарка. Это инструментальная работа, основанная на историях о судебном преследовании ведьм в области Финнмарк в 16-м и 17-й веках.
Кстати, задумана трилогия и это первая часть.
Прослушал на одном дыхании, мастеровитый товарищ.
Bandcamp



Треклист:
01. Mystic Mist (2:50)
02. The Witches Of Finnmark (9:09)
03. Gand (4:51)
04. Bitter Winds (7:04)
05. Rise (3:34)
06. Til Ungdommen (5:38)

Total Time: 56:48

Состав:
Anders Buaas : guitar, keyboards, effects
Rune Erling Pedersen : drums
Are Gogstad (Hex A.D.) : bass

Скачать Anders Buaas - The Witches Of Finnmark 2017:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Anders Buaas - The Witches Of Finnmark 2017 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 ноября 2020 15:26
3

igarka62

На сайте с 26.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 774

Интересный альбом, хорошо слушается, музыканты постарались.

20 января 2019 20:51
4

Iceman

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Вот я и добрался до первой части трилогии! Действительно, альбом слушается на одном дыхании и сразу же понимаешь, что играет очень опытный и талантливый музыкант. Хоть я и только начал слушать первую часть, уже могу сказать, что этот шедевр обязательно войдет в список моих самых любимых альбомов!

Когда слушаешь, то и дело хочется сказать, что именно так и должна звучать гитара. Она должна "говорить" и показывать, что каждая длительность ноты - это слово, которое человек пытается передать через музыку. На этом альбоме она выше всяческих похвал. Нет однообразности и обыденности. Хоть я и не часто слушаю инструментальные альбомы, но прослушал очень многое, а тут сразу же улыбнулся от радости.

Все музыканты очень хорошо и правильно записаны. Если в группе есть партия баса, то это слышно, а ударные на своем месте и виртуозно ведут ритм каждой композиции. Очень сложно выделить любимые, ведь это часть одного целого. Даже после прослушивания второй части, я хочу сказать, что это единый организм. Очень талантливо и просто высший класс!

Огромное спасибо, что позволили узнать эту волшебную музыку! Да, хоть и о ведьмах, но тут речь идёт даже больше про охоту на ведьм и целителей, коих в то время было немало. Хорошо, что люди помнят историю и создают на ее основе такие шедевры. Надо будет мне еще почитать историю области Финнмарк в те времена. А пока продолжу наслаждаться музыкой, что и вам советую! :)
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений