Archangel - The Akallabeth 2009

 
 731
 2
Альбом: Archangel
Страна: The Akallabeth
Жанр: Neo-Prog
Год: 2009
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 206 MB
Файлообменник: my-files

Личность Габриэле Дарио Манзини очень известная, если вспомнить такие группы, как THE WATCH и UBI MAJOR, которые не нуждаются в представлении. Поиграв с этими ребятами 7 лет, Манзини начинает скучать и в нем зарождаются думы о сольном творчестве Парню хочется развернуться со своим замыслом, не сковываясь никакими рамками сотоварищей.
И вот, через два года кропотливого труда на свет появляется проект Архангел
В свое время один критик охарактеризовал данный альбом, как собрание разных клеше от Genesis, Deep Purple, Uriah Heep and Eloy. И еще с таким ехидством все это расписывал... паразит. Какой же он глупец этот критик! Он мчудак не понимает, что именно этим нам и нравится музыка. Музыка, которая уносит нашу память к своему, родному, знакомому, любимому.
Данный альбом это не что иное, как игра потрясающих клавишных, гитарные переливы, утонченные мелодии и театрализованные темы. И все это приправлено великолепным многоголосием вокалистов. Вокалистов не простых Вокалистов именитых.
Перед вами не что иное, как спектакль, грандиозное творение от Габриэле Дарио Манзини. 
Лично для меня это одно из красивейших полотен Нео-Прога.


Tracklist :
1. Gift of Love (7:07)
2. The Forbidding (5:08)
3. Shades of N?menor (5:03)
4. See Myself in You (4:13)
5. Rings of Power (4:02)
6. Raise the Sword (3:24)
7. Power Within (5:00)
8. The Faithful and the Faithless Ones (5:19)
9. Red Clouds War (6:24)
10.The Downfallen (9:43)
11.Lidless Eye (4:12)
12.The Price (6:54)

Состав :
Gabriele Dario Manzini -Piano, Hammond, Mellotron, Synth, Stun Guitar
Приглашенные лица:
Damian Wilson -Vocals
Zachary Stevens -Vocals
Ted Leonard -Vocals
Gianluigi Girardi -Vocals
Francesca "Elayne" Naccarelli -Vocals
Mario Moi -Vocals
Stefano Mancarella -Guitar
Ettore Salati -Guitar
Alessandro Dovi -Guitar
Gualtiero "Wego" Gorreri -Bass
Emiliano Laglia -Bass
Marco Schembri -Bass
Davide Martinelli -Drums
Alessandro Di Caprio -Drums

Скачать:
My filesскачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Archangel - The Akallabeth 2009 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
4 августа 2023 18:34
0

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 10 315

The Akallabeth -это вкусная подборка из 12 треков, рассказывающих историю Падения Нуменора, одной из глав «Сильмариллиона» профессора Дж. Р. Р. Толкиена.
Стиль Габриэле Манзини, клавишника и автора этой оперы, представляет собой прогрессивный хард-рок, иногда прог а-ля Pallas, IQ , иногда тяжелый фолк а-ля Manowar, а иногда ретро-прог плана ELP.

15 января 2021 16:31
4

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Классный альбом. Я конечно не супер знаток прог - роков, нео прогов и прочего. Но этот релиз зачетный. Слушал запоем несколько раз. Хороший альбом. Хотя по мне мне тут прога нет. Просто качественный музон с разными отклонениями и влияниями разных топовых банд. Рекомендосы!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

ожидаемые НОВИНКИ зимы '25-'26

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений