mc1

Beyond Infinity - Mother Earth 2009

 
 486
 0
Исполнитель: Beyond Infinity
Альбом: Mother Earth
Страна: USA
Жанр: Symphonic - Prog
Год: 2009
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: MB
Файлообменник: my-files

BEYOND INFINITY был образован в 1976 году. В 1982 году они закончили запись своего дебютного альбома, но он был выпущен только через пятнадцать лет, благодаря одному человеку, который случайно обнаружил ее на полках звукозаписывающей компании. Что это за альбом и где он сейчас лежит не известно. Во всяком случае, я не знаю.
“Mother Earth” является их вторым альбомом, который был выпущен в 2009 году. Авторы всех композиций Крис Смит и Уоррен Дейл –это довольно известные музыканты, у них есть другая группа Trap.
На каждом из треков некоторые синтезаторные и органные партии Уоррена звучат явно в духе Рика Уэйкмана, в то время как пение Джорджа Грегори (когда он поет один) чаще всего напоминает пение Иэна Андерсона. Джордж делит вокал с Синтией Сент. Клер, которую, как мне кажется, можно было и не приглашать к микрофону. Она не внесла никаких особенных красок.
Все представленные композиции изобилуют симфоническими аранжировками, некоторые из которых перекликаются с Jethro Tull, Yes и Kansas 70-х годов. Этот альбом-симфонический арт-рок, который вдыхает новую жизнь в старый стиль. Группа мало что добавляет стилистически к жанру, но музыка звучит свежо и захватывающе.

Tracklist :
1.Politician 7:18
2.Seventeen 8:25
3.The Composer 6:38
4.Mother Earth 9:52

Состав :
Chris Smith – guitars; violin & other strings
Warren Dale – keyboards; winds; mallets
George Gregory – piano; vocals
Scott Towne – drums
Earl Schrader – basses
Cynthia St. Clair – vocals
Приглашенные лица:
Paul Thompson – trombone, tuba
Steven Dale – trumpet

Скачать:
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Beyond Infinity - Mother Earth 2009 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений