DarWin - DarWin 3: Unplugged 2021

 
 1 552
 7


Исполнитель: DarWin
Альбом: DarWin 3: Unplugged
Страна: International
Жанр: Progressive Rock
Год: April 16, 2021
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 78 МБ
Файлообменник: drive.google.com

Сборник оркестровых и акустических версий некоторых треков с первых двух альбомов, так же включает песню 'Another Year', исполненную акапельно.
В коллекции альбом явно не будет лишним...
Яндекс Музыка



Треклист:
01. Escape The Maze (Orchestral) (5:42)
02. Nightmare Of My Dreams (Orchestral) (3:37)
03. Slowly Melting (Unplugged) (3:28)
04. Forever (Orchestral) (4:32)
05. One Horizon (Unplugged) (5:05)
06. Rise (Orchestral) (4:35)
07. Last Chance (Orchestral) (3:14)
08. Another Year (Acapella) (4:05)

Total Time: 34:22

Состав:
- DarWin / guitars
- Simon Phillips / drums, percussion
- Matt Bissonette / bass, vocals

With:
- Greg Howe / guitars
- Billy Sheehan / bass
- Koko Rhodes - vocals (8)

- The Chamber Orchestra Of London (сonductor Matt Dunkley)

- Reykjavik String Quartet:
- Helga Thora Bjorgvinsdottir / violin
- Una Sveinbjarnardottir / violin
- Thorunn Osk Marinosdottir / viola
- Sigurdur Bjarki Gunnarsson / cello

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать DarWin - DarWin 3: Unplugged 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
31 августа 2021 21:23
0

Dead Massay

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: ordinary man
Не так сидишь, не так свистишь...
Забавно, что когда свистишь раньше обезболивающих, тебя забавляло)) Може и Мейден уж висел, не?)
31 августа 2021 20:54
4

ordinary man

На сайте с 6.07.2015

Публикаций: 2 222

Комментариев: 417

Цитата: Tiger
И что в этом такого

Этот вопрос можно отнести и к моим ссылкам на различные ознакомительные ресурсы. Что в этом плохого, что народ имеет возможность ознакомиться до того, как решит скачивать. Я же никого не призываю делать то же самое. У нас на сайте есть общие правила оформления и ссылки на стриминговые ресурсы, и Тюбик ими не запрещены.

P.S. Вот такие мелкие придирки и отбивают у меня всякое желание постить новинки дальше. Не так сидишь, не так свистишь...

31 августа 2021 18:16
0

Tiger

На сайте с 6.11.2010

Публикаций: 5 166

Комментариев: 2 955

Цитата: ordinary man
Посетитель качает какой-то релиз, не имея возможности ознакомиться с содержимым. Качает наобум. И тут фифти-фифти, то ли понравится и он оставит его, то ли нет и альбом отправится в корзину.

И что в этом такого, сейчас за траффик никто не платит. Качай сколько влезет. Это уже какие-то капризы и лень. Уже просто обнаглели в край от халявы.

31 августа 2021 17:59
2

Strelok

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: ordinary man
он скачает в любом случае

Ну это как раз не факт.

Цитата: ordinary man
Не считая морального удовлетворения...

Да все мы в большинстве своем выкладываем ради этого, да еще в надежде, что к альбому будут писать хорошие комменты.

31 августа 2021 12:42
5

ordinary man

На сайте с 6.07.2015

Публикаций: 2 222

Комментариев: 417

Цитата: Strelok
У меня тоже один вопрос. Зачем давать ссылку на Яндекс музыку, сокращая этим число желающих скачать альбом?

Отвечаю. Если человек послушал и ему понравилось, он скачает в любом случае. То есть он будет действовать осознанно. Теперь обратная ситуация. Посетитель качает какой-то релиз, не имея возможности ознакомиться с содержимым. Качает наобум. И тут фифти-фифти, то ли понравится и он оставит его, то ли нет и альбом отправится в корзину. В этом случае я встаю на сторону обывателя. Пусть ему будет удобнее. Мне один фиг никакой выгоды нет, сколько раз скачают мой архив. Не считая морального удовлетворения... sunglasses

25 августа 2021 21:52
2

kjast

На сайте с 25.12.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 120

Неплохой проект. 

Цитата: page
кто такой DarWin ??   

DarWin, это проект созданный Дарвином, который автор песен, гитарист и продюсер, и это тот, который в маске, видать из ближайшей родни Бэтмена (шутка).

 

25 августа 2021 15:10
1

page

На сайте с 29.06.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 6

у меня только один вопрос - кто такой DarWin ??   

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

Deep Purple выпускают новый альбом в июле

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений