Hasse Froberg & Musical Companion - Eternal Snapshots 2024

 
 1 235
 3


Исполнитель: Hasse Froberg & Musical Companion
Альбом: Eternal Snapshots
Страна: Sweden (Uppsala)
Жанр: Progressive Rock/Neo-Prog
Год: June 06, 2024
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 107 МБ
Файлообменник: Wdfiles

6-ой полноформатный альбом.
Bandcamp



Треклист:
01. All I Wanted To Be (Part 1) 04:12
02. Deserve To Be Happy 05:45
03. Wherever You May Go 06:18
04. No Messiah 07:16
05. Once In A Lifetime 05:14
06. Only For Me 02:39
07. The Yard 01:45
08. Searching For The Dark 04:03
09. A Sorrowful Mariner 01:09
10. Blind Dog 06:07
11. All I Wanted To Be (Part 2) 02:45

Total Time: 47:18

Состав:
Hasse Froberg - vocals, electric & acoustic guitars
Sampo Axelsson - bass guitar
Kjell Haraldsson - Keyboards, piano, organs
Anton Lindsjo - guitars
Ola Strandberg - drums, backing vocals

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Hasse Froberg & Musical Companion - Eternal Snapshots 2024 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Hasse Froberg & Musical Companion - Eternal Snapshots 2024 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
16 июня 2024 05:07
3

старый любитель

На сайте с 24.03.2019

Публикаций: 222

Комментариев: 510

Цитата: проггер
Идут по цветочнокоролевским стопам, те тоже начали "за здравие", но постепенно скатились в жуткую и однообразную тягомотину.

Идут по чьим то стопам? laughingОни идут по своей проторенной дороге. Они ее сделали, а теперь слегка ремонтируют и благоустраивают.

Какая жуткая тягомотина? Вы хотите, чтобы они повторяли то, что написали 10-20 лет назад? Или играли в духе Цеппелинов или Гранд Фанков?laughing Зачем? Музыканты, как и их композиции должны меняться. Кому то это нравится, а кому то нет.

Возьмем к примеру Пинк Флойд. В принципе, все альбомы хорошие, но хочется слушать почему то первые, написанные в 70-х. Другое время, другой дух... Это тправильно. Музыка должна быть разнообразной.

 

Данный альбом мне понравился. Называть его тягомотиной я бы не стал. Меланхоличный? Да! Но сколько красоты в музыкальных линиях и темах, которые точно выдерживаются в рамках "флористов". Но по другому и не может быть. Фрёберг верен своему стилю!

Отличный альбом!

Такой Прог нам нужен! Я вам точно говорю.blush

 

8 июня 2024 15:43
2

Eugenius

На сайте с 24.11.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 497

Почитаем Елену Савицкую, журнал InRock, она их любит). Я пока воздержусь от оценки) Своё мнение есть) Спасибо!

Моё мнение - музыканты классные. Куда композитора потеряли? Думаю Ройне Столта и Хассе Фроберга надо отправить на одинокие острова. Пусть зарядяться энергией, новыми мыслями.
8 июня 2024 12:02
2

проггер

На сайте с 19.04.2020

Публикаций: 0

Комментариев: 41

Идут по цветочнокоролевским стопам, те тоже начали "за здравие", но постепенно скатились в жуткую и однообразную тягомотину.

Странная музыка, не вызывающая никаких эмоций, ни тебе положительных, ни отрицательных, она просто есть и это нужно принять. Альбом скучный и невыразительный, в принципе если вы не поклонник Фрёберга  как вокалиста, то ничего не потеряете пропустив эту работу.

На троечку.

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту


News блок

SINNER выпускают прощальный альбом

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений