mc1

Octopie - Fresh From The Oven 2012

 
 267
 11


Исполнитель: Octopie
Альбом: Fresh From The Oven
Жанр: Progressive Rock
Год: 2012
Страна: Finland
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 89 МБ
Файлообменник: WDFiles

Это произошло в один из летних дней 2010 года, когда два друга разговорились о музыке, которая занимала в тот момент все их мысли, о том, что было когда-то в прошлом и о том, что ждёт их в будущем. И в процессе этой дружеской дискуссии парни пришли к выводу, что даже сегодня, в этом холодном и самодостаточном мире, замкнутом на собственных проблемах, оказывается именно в наследии прошлых лет нужно искать вдохновение для создания хорошего и подлинно прогрессивного рока, который действительно идёт из самого нутра, из души и для души, в попытке разбудить спрятанные там эмоции и чувства.
Они решили реализовать эту идею и весь следующий год потратили на создание материала, который многое взял из золотой эры прогрессивного рока 70-х и психоделии 60-х, добавив глоток свежего воздуха и новые идеи, в результате получив некий микст. Они начали собирать группу из музыкантов, которые чувствовали бы музыку так же, как они и были свободны, чтобы принять их приглашение. В 2011-2012 был образован костяк группы в которую вошли талантливые музыканты: Jere LEHTOMAA (гитары), Visa KIVISAARI (ударные), Lassi NURMINEN (бас) и сами друзья Tom TAMLANDER (вокал) и Axel THESLEFF (клавишные). Не откладывая дело в долгий ящик, они приступили к записи своего дебютного альбома, 'Fresh from the Oven', который был выпущен летом 2012 и был ласково встречен музыкальными критиками и любителями прогрессивного рока. Они начали выступать на многих музыкальных площадках Хельсинки и получили много положительной энергии и обратной связи, которая сподвигла их на написание нового материала.
В 2012-2013 группе захотелось превзойти ожидания своих фанов. Для этого была основана своя штаб-квартира в старой хижине в живописных лесах Kuninkaanm?ki ("Королевская возвышенность"), где они начали сочинять музыку, репетируя и делая записи нового материала для их последующего диска. В результате этих сессий и записей появились звуковые дорожки, которые определили новый музыкальный стиль команды. Группа решила выпустить эти записи как одноименный EP, 'Octopie'.
Летом 2013 группа возвратилась на сцену, чтобы представить свою последнюю работу и вновь порадовать слушателей своей музыкой, впитавшей дух золотой эры прогрессивного рока и психоделии.
(с) взято на прогархивах (перевод мой)

Треклист:
01. Rhymes Of Love (15:49)
02. Hubris Blues (12:24)
03. Moths (Part 1) (10:52)

Total Time: 38:25

Можно послушать весь альбом и новую EP-шку тут

Band:
- Jere Lehtomaa / guitars
- Visa Kivisaari /drums
- Lassi Nurminen /bass
- Tom Tamlander / vocals
- Axel Thesleff /keyboards

Download / Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Octopie - Fresh From The Oven 2012 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
30 июля 2015 18:23
1

Painkiller

На сайте с 17.01.2013

Публикаций: 2 948

Комментариев: 366

Цитата: Gemini_63
пара пустяков забрать, пара пустяков вернуть. Всё так легко и "изячно".

Именно так! Теперь все будет легко и непринужденно! Слава богу у меня появились заботы по-важнее, не хватало мне еще и тут голову забивать.
Цитата: Gemini_63
Кто здесь решает что в поведении странно, что нет?

Я с тобой один на один дискуссию веду (вел) и говорю лично тебе, что на мой взгляд, твое поведение было странным на тот момент. Причем тут, кто, что решает?! На сайте нет никаких устоев и правил странного поведения и так далее. Лишним забиваешь себе голову.
Цитата: Gemini_63
Гомункул с ником au122 - это вообще что-то с чем-то.
КрасавЕц!!! Я знаю, что это "искусственный разум", но тем не менее...

Это дела админские и остальных не касаются, для чего был создан этот ник и зачем. Кто уж чересчур любопытный, мог в личку спросить меня, ответил бы. А всем объяснять, что и для чего - не собираюсь!
Цитата: Gemini_63
Пара-тройка липовых "журналистов" с пятком новостей и десятком комментов до сих пор "радуют" нас своими аватарами на странице с активом сайта

Написал бы это в отзывах и предложениях, либо в личку, решили бы вопрос со временем. Я технически не могу решить этот вопрос сам (давно бы решил), поэтому нужно обговорить с Андреем (admin), но с ним не так уж и легко связаться.
Цитата: Gemini_63
Как втихую ни за что "Журналиста" отобрал

Перегибаешь палку. Втихушку только люди пердят, находясь среди нескольких людей. Если я лишил тебя статуса, значит было за что. Объяснять не собираюсь, думаю ты умный, проведешь анализ и поймешь за что.

P.S. Вернул тебе статус "Журналист". Для меня с тобой все понятно. Больше никаких вопросов и мнений в твой адрес не будет с моей стороны. Тема закрыта! 1130
30 июля 2015 15:15
5

kjast

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Просматривая последние комменты, натолкнулся на ваш диалог.

Цитата: Painkiller
Это ты ушел в подполье своим бездействием и странным поведением


Я помню из за чего все началось, погорячились ребята, с кем не бывает, не у всех нервы железные и не всем нравится то, что сейчас твориться в мире и не они начали весь этот сыр-бор. Могли бы и предупреждение влепить (в худшем случае), но не лишать статуса, это не правильно. Журналиста же он получил не за болобольство, а за публикации и хочет он или не хочет, а справедливость должна быть восстановлена.
30 июля 2015 00:51
4

Gemini_63

На сайте с 4.11.2010

Публикаций: 1 111

Комментариев: 111

Цитата: Painkiller
Права вернуть пара пустяков.

Вопрос в другом, зачем меня вообще нужно было лишать? Я что, просил об этом, или замарал святое звание неблаговидным поступком, или ты мне его давал? Выходит, пара пустяков забрать, пара пустяков вернуть. Всё так легко и "изячно". А всё можно объяснить моим
Цитата: Painkiller
странным поведением

Вообще-то мне это странно читать. Кто здесь решает что в поведении странно, что нет? Логика мне непонятна. Пара-тройка липовых "журналистов" с пятком новостей и десятком комментов до сих пор "радуют" нас своими аватарами на странице с активом сайта, это нормально. Гомункул с ником au122 - это вообще что-то с чем-то.
Новостей: 0 | Комментариев: 0
КрасавЕц!!! Я знаю, что это "искусственный разум", но тем не менее...
Цитата: Painkiller
Четко обозначь свою позицию.

Я её обозначил: Как втихую ни за что "Журналиста" отобрал, мог бы так же без шума вернуть, а просить я об этом не собираюсь.
Цитата: Painkiller
без всяких лишних слов.

Как мне кажется, с этим условием я справился. 1_010
29 июля 2015 16:58
3

Painkiller

На сайте с 17.01.2013

Публикаций: 2 948

Комментариев: 366

Цитата: Gemini_63
В новости заменить не могу, лишён всех прав и привилегий.

Права вернуть пара пустяков. Валер, прямой вопрос - Тебе это САМОМУ нужно? Если захочешь ответить на него, просьба - скажи четко ДА или НЕТ, без всяких лишних слов. Права верну тут же.
Цитата: Gemini_63
P.S. Хотя, мне такие вопросы поднимать не по чину.

Отчего же?! Это ты ушел в подполье своим бездействием и странным поведением (вроде, как участвуя в жизни сайта, а вроде бы и нет, держа обиду на старых админов, которых давным-давно уже нет), никто тебя не гнал с сайта (по крайней мере я уж точно). Четко обозначь свою позицию. Никто тебя камнями не закидает. С Уважением! 1_010
29 июля 2015 09:07
2

Gemini_63

На сайте с 4.11.2010

Публикаций: 1 111

Комментариев: 111

В новости заменить не могу, лишён всех прав и привилегий.
Пора поднимать вопрос о соответствии этого говённого ФО высокому званию "обязательного"... 0408
P.S. Хотя, мне такие вопросы поднимать не по чину.
11 марта 2014 05:58
3

netscroll

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Great! Thank you very much!
11 марта 2014 00:31
5

SVIATOSLAVIK

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Хорошо сыграно! И Флойдом,действительно,осязаемо попахивает.Спасибо большое.
9 марта 2014 18:07
5

Musanka

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Цитата: DarkSide
флойдоманы могут смело "подтянуться"

Да и вообще прогоманы (особенно постарше wink ) могут смело подтягиваться и получать кайфы от этого альбома!
Несмотря на обложку, навевающую мысли о трудах Лавкрафта и божестве Ктулху, работа очень даже позитивная, очевидно, на пленэре им очень хорошо поработалось.
8 марта 2014 22:45
5

kjast

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Зачетный дебют и группу на заметку. Потенциал на лицо. А Octopie (EP) просто вставила. Молодцы.
8 марта 2014 18:46
6

DarkSide

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Меня третьим запишите, отличная работа, на которую , увы, не прочитав коментов не обратил бы внимания vkaske
Кстати, флойдоманы могут смело "подтянуться" ok
8 марта 2014 10:00
4

kkkkkkk

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Неужели одному мне понравилось? Если в аннотации не указан ориентир - Флойд, то его и не слышно? Где армия Флойдоманов (они же Флойдофилы и Флойдолюбы?)?
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений