mc1

Luna Cruise - Luna Cruise 2019

 
 1 191
 3
Luna Cruise - Luna Cruise 2019

Исполнитель: Luna Cruise
Альбом: Luna Cruise
Страна: US
Жанр: Heavy Psychedelic Rock/70's
Год: 2019
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 137 MB
Файлообменник: Mega

Треклист
01 Snake in the Grass
02 Xerxes
03 66
04 Mirage
05 Cellar Door
06 Entropy
07 Highway to the Moon
08 Exhale
09 Desolation
10 Magic Square of the Sun
11 Lunacy
12 Shadow People
13 Redeemer

Скачать Luna Cruise - Luna Cruise 2019 :
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Luna Cruise - Luna Cruise 2019 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!

Вместе с Luna Cruise - Luna Cruise 2019 ищут:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 ноября 2019 10:29
3

vvn201

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 30

Не проходите мимо. Не пожалеете.("The Doors")
7 ноября 2019 19:31
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 186

Этот альбом могли бы записать The Doors. Винтажный рок в исполнении талантливой американской группы.
В состав достаточно молодого квинтета "Luna Cruise" входят следующие участники: вокалист Kris Heironimus, бас-гитарист Jerry Mansell, барабанщик Zach Vannoy, гитарист Sean Harris и клавишник Marcus Herdon. Они не стали изобретать велосипед и взяли за основу классическое звучание психоделической эпохи конца 1960-х. Создвая сильнейшие поэтические композиции и обладая несомненным талантом, группа вывела ностальгическое повествование на новый уровень.
В 2018 году Luna Cruise дебютировали с мини-альбомом Magic Square of the Sun. Затем последовал ряд успешных выступлений , где коллектив был очень тепло принят аудиторией слушателей. Мощные и импульсивные живые выступления Luna Cruise многим пришлись по душе и ансамбль приступил к созданию дебютного одноименного альбома. Если говорить о схожести с группой The Doors, то можно заметить, что при прослушивании Luna Cruise, кроме некоторого чувства “deja vu”, возникает ощущение, что если бы Джим с командой продолжали играть музыку, то сегодня они звучали бы именно так. И группу Luna Cruise нужно рассматривать как самостоятельную единицу.
“Snake In The Grass” - классический acid rock, и это первый трек на альбоме, совершенно гениальный, с дрожащими партиями электрооргана и фактически голосом Джима Моррисона. “Xerxes” - ещё один среднетемповый шедевр, с восхитительными клавишами и потрясающим гитарным соло. Вокал - бесподобен! И это самая настоящая современная классика. В “Cellar Door” вы услышите невероятный саунд, с прекрасной мелодической линией, и очень мощное и экспрессивное исполнение песни, что реально завораживает. “Entropy” - взрывной психоделический блюз, с сильнейшими инструментальными партиями, в котором вокалист то поёт, то выкрикивает слова. И создаётся ощущение, что это записано в 1968 году. “Highway To The Moon” - одна из главных композиций на альбоме, совершенная и драматичная, с чистым и рычащим вокалом, одновременно; великолепной мелодией и тщательно проработанным саундом.
“Magic Square Of The Sun” - невероятной силы песня, с демоническим вокалом, звучащая как потерянный хит великих The Doors. И это более чем прекрасно. “Shadow People” - интересный трек, с приблюзованной гитарой, в котором клавишные партии напоминают о знаменитой песне The Doors “People Are Strange”. В финальной “Redeemer” вы услышите вокалиста с голосом Джима Моррисона и талантливых инструменталистов, создающих удивительную музыку, наполненную атмосферой кислотного рока и классической психоделии.
Luna Cruise записали очень сильный и невероятно красивый альбом, тем более это дебют. Лонгплей можно смело рекомендовать поклонникам группы The Doors, любителям винтажного рока, а также тем, кто интересуется психоделической музыкой. Не пропустите этот релиз!
Спасибо Анатолию , Дмитрию и Владимиру за наводку. Прошёл ведь мимо !!!
2 ноября 2019 13:37
5

Brier Oz

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 1 174

Кому не равнодушна группа "The Doors"
Послушайте эту группу.
Интересный альбом.
Спасибо за релиз.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений