mc1

Mount Hush - Mount Hush 2020

 
 713
 2
Исполнитель: Mount Hush
Альбом: Mount Hush
Страна: Deutschland
Жанр: Heavy Psych Blues/Stoner
Год: 2020
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 95,3 MB
Файлообменник: Mediafire

Треклист
01 The Ascent
02 Black Moon
03 Shinewater
04 Young Blood, Old Mountain
05 Summer Song
06 Fuenf
07 Winter Song

?Mediafire???


скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Mount Hush - Mount Hush 2020 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
18 февраля 2022 20:20
0

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 324

Хороший альбом.. Не хуже дебюта за '15 год.. Приблюзованный хэви-психодел.

18 марта 2020 21:29
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 181

Mount Hush - психоделическая блюзовая рок-группа из Германии, состоящая из пяти человек, которая существует уже несколько лет. После нескольких EP и отдельных треков, они выпустили свой первый полнометражный альбом. Этот одноименный альбом звучит очень сбалансировано, в результате долгих лет создания и совершенствования их звучания.

Открывает альбом трек "Восхождение" в непринужденной манере. Песня в медленном темпе с шепотом, низким вокалом, хорошими партиями органа и блюзовым соло на гитаре. "Black Moon" основан на напыщенном гитарном рифе, подкрепленном партией органа, которая следует за гитарной мелодией. После психоделического трека "Shinewater" непринужденную атмосферу меняет прямая "Young Blood, Old Mountain" . У песни есть мощный риф с органом, поддерживающим партии гитары. Вокал более мощный в этом психо-стоунер треке. "Summer Song" начинается с воздушной атмосферы со спокойным вокалом и пением птиц. На полпути темп становится выше, и переходит в тяжелый рифф. Песня продолжает меняться в темпе, и группа переключается на заводные  джеммовые пассажи, с двумя великолепными гитарными соло и вокальными мелодиями в последней части.

"Fuenf" начинается с игривого рифа, а также создает непринужденную атмосферу с мягким вокалом. Гитара и органные партии переплетаются с саксофоном, дополняющим мечтательную атмосферу. Альбом заканчивает "Winter Song", единственный инструментальный номер. Гитарные соло, тяжелые риффы и нечеткий бас - отличный противовес мечтательному характеру композиции.

В который раз убедился, не доверяй жанровым тегам! Вот так порой и проходят мимо!

А альбом чумовой! Автору спасибо!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений