mc1

Hippie Death Cult - Circle of Days 2021

 
 1 088
 1
Исполнитель: Hippie Death Cult
Альбом: Circle of Days
Страна: US
Жанр: Heavy Rock/Stoner/Psych/70's
Год: 2021
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 86 MB
Файлообменник: WD

Треклист
01 Red Meat Tricks
02 Hornet Party
03 Walk Within
04 Circle of Days
05 Eye in the Sky

Eddie Brnabic - Guitars
Laura Phillips - Bass/Vocals
Ben Jackson - Vocals/Keys
Ryan Moore - Drums
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Hippie Death Cult - Circle of Days 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
26 мая 2021 21:05
4

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 198

Во, ещё одна классная банда! Эдди Брнабичу потребовалось время, чтобы набрать «правильный» состав, но, черт возьми, этот альбом демонстрирует таланты этого квартета. Тембры и эффекты инструментов (включая вокал) на этом втором альбоме замечательны.

Открывашка "Red Meat Tricks" грохочет барабанами, бас звучит с фанковым уклоном, и потрясающе мягкий вокал, а также есть место для гитарных  соло на фоне басовых риффов.

"Hornet Party" начинается с мягких рифов, а затем превращается в безумно крутящуюся погоню с интенсивным гудением гитар и быстрым барабанным ритмом. И вобще является музыкальной головоломкой, класс!

"Walk Within" представляет собой более медленную композицию, почти балладу, с очаровательно искаженной мелодией. Вокал варьируется от удлиненных нот до сладких многослойных гармоний, поддерживаемых низкими частотами баса, барабана и клавишами.

"Circle of Days" среднетемповый эпик, в котором есть немного туманное и опьяненное ощущение  от музыки, с прекрасными гитарами на заднем фоне.

В закрывашке "Eye in the Sky" медленное сочетание гитар, барабанов и эмоционально насыщенный вокал постепенно накапливает энергию, песня больше не ведет вас мягко, теперь она марширует. Твердый ревербирующий бас, гитара и барабаны добавляют изюминку тому, что становится музыкальным потоком сознания, не теряя при этом чувства мелодии; каждая нота на своем законном месте. А гитарное соло просто отличное!

Спасибо Евгений!!! И не проходите мимо!

Р.С. Пойду за первым альбомом, надо ознкомиться.

 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений