mc1

King Buffalo - Acheron 2021

 
 1 112
 3
Исполнитель: King Buffalo
Альбом: Acheron
Страна: US
Жанр: Heavy Psych/Stoner/Space
Год: 2021
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 92,2 MB
Файлообменник: Mega, Zippy

Треклист
01 Acheron
02 Zephyr
03 Shadows
04 Cerberus

Sean McVay - Guitars/Vocals
Dan Reynolds - Bass
Scott Donaldson - Drums
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать King Buffalo - Acheron 2021 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
14 февраля 2022 13:04
1

SILVERTRAIN

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 255

Вау! Как бы восхитилось поколение Пепси; я по-стариковски скажу: круто, по-пинкфлойдовски. Временами встречаются моменты напоминающие творчество Moncey3

2 февраля 2022 13:23
1

f-iron

На сайте с 13.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 7 357

Очень понравился альбом. Равно как и звук, равно как и музыкальный рост этой троицы..03 Shadows просто улёт ..как у Пинков

Интересно было узнать, что они дружат с "Ведьмаками" ALL THEM WITCHES. Это объясняет ряд моментов. Показались даже кое в чем близнецами… Самое позднее с этого альбома надо брать их под пристальное меломанское наблюдение

4 декабря 2021 11:24
1

doctorhtein

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 4 207

Ну вот опять моё любопытство было вознаграждено с лихвой! Начал слушать этот альбом и ... был потрясён красотой музыки! Нереально просто! Оказывается альбом записывался не в студии, а в пещерах Хау, что в трех часах езды к востоку от Рочестера, штат Нью-Йорк. 

Название альбома происходит от реки Ахерон из греческой мифологии и переводится как "река горя". Считается, что это одна из пяти рек, ведущих в подземный мир, где души должны быть переправлены Хароном-перевозчиком в царство печально известного Аида.

В альбоме преобладают плавающие меланхоличные пассажи, а тяжелые риффы служат краткими моментами реальности, когда вы возвращаетесь на Землю.  Характеристики пещер Хау придают альбому потусторонний и неземной тон и это делает прослушивание не похожим ни на что другое. Есть плавные приливы и отливы, когда песни переходят друг в друга, поскольку различные мелодии и риффы сливаются, всё это гипнотизирует, кружась, как водоворот, вокруг вашей головы. 

"Цербер"- самая жёсткая песня на альбоме, (Цербер в греческой мифологии - многоголовый пес Аида, и он не дает мертвым покидать владения Аида), и тем не менее мелодия смешана с почти PINK FLOYD- подобным подходом к меланхолической мелодии.

Альбом, полный нюансов, двусмысленности и тонких сложностей, но при этом он захватывающий, мистический и волшебный.

Добро пожаловать в подземное царство! Спасибо Евгений, опять порадовал!!!

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений