mc1

Circus (South Africa) - In The Arena 1977

 
 897
 3
Исполнитель: Circus
Альбом: In The Arena
Страна: South Africa
Жанр: Rock, Progressive Rock
Год: 1977
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Продолжительность: 38:24
Размер: 93 MB
Файлообменник: my-files

Наверно можно со счету сбиться, вспоминая группы с названием, в которых упоминается Circus. Но есть одна мало кому известная африканская команда, которая выпустила один единственный альбом в 1977 году. Но какой альбом! Шедевр!

Tracklist:
In The Arena (Bernie Millar) [4.25]
Liberated Lady (Bernie Millar) [5.17]
Stupid Boy (Bernie Millar) [2.59]
Conquistador (Reid/Brooker) [5.46]
Long Legged Lady (Waterman/Bennett) [2.50]
Speed Queen (Bernie Millar/Sandy Robbie) [2.42]
I Wanna Be Free (Bernie Millar/Gary van Zyl) [4.58]
In Spite Of It All (Bernie Millar) [4.00]
Michelle (Bernie Millar/Bones Brettell) [5.06]

Состав:
Bernie Millar: Vocals
Bones Brettell: Keyboards
Gary van Zyl: Bass
Sandy Robbie: Guitar
Wally Cullis: Drums

Скачать:
?My files???скачать dle 12.0


Rock

19
Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Circus (South Africa) - In The Arena 1977 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
10 мая 2021 01:45
1

aaz61

На сайте с 17.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 75

Группа Circus идеально подражала идолам театрального глэм-рока (Mott The Hoople, Bowie), помп-рока (Styx), применяя хард-роковые приемы Deep Purple и Uriah Heep, сочиняя при этом броские мелодии. Их помпезно-прогрессивная аранжировка Конкистадора Procol Harum с множеством кастаньет уникальна. Несмотря на неоспоримый талант, группа продержалась чуть более двух лет, возможно и от того, что мода на глэм в мире завершалась под влиянием новых реалий панк-рока.

 

24 апреля 2021 17:49
2

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 343

Группа из Порта Элизабет,организованная в 1975 году и отличавшаяся театрализованным подходом в написании песен. В эру пред-панка их называли новыми романтиками Южной Африки.Они все были профессиональными и молодыми (менее 23 лет)музыкантами, объединенными непоколебимой верой в собственный успех. Музыкальный вкус формировался явно под влиянием “Deep Purple” и “Grand Funk Railroad”. Для их звучания были характерны чёткая ритм- секция, изобретательные клавишник, гитарист и отличный вокалист.Группа постоянно гастролировала и давала около 300-х концертов в год.После того,как у них появился продюсер Grahame Beggs,в 1977 году был заключён контракт с “Sunshine Label”.В этом же году был выпущен сингл “Conquistador/Stupid Boy”и альбом “In The Arena”.Альбом получил прекрасные отзывы и “Circus” начали набирать популярность. Grahame Beggs имел местные права на хиты «ABBA» и для их исполнения взялся продюсировать ещё одну группу под названием “Clout”. В 1978 году её первый сингл стал танцевальной сенсацией Europe’s Summer Of ’78 и поэтому Beggs начал заниматься практически только ими.Кование денег возымело в данном случае решающую роль над созданием серьёзной музыки.Контракт с “Circus” был разорван.Gary Van Zyl влился в состав “Juluka”. Wally Cullis работал с “Hotline”. На сегодняшний день они все очень успешные музыканты со своими собственными студиями звукозаписи.Альбом из разряда-"Слушать НАДО!"

6 апреля 2021 22:54
3

sashati

На сайте с 23.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 744

Тщетно пытался найти что за клавишные у ребят, все дерут под копирку рецензии, рипа винила нет, но вроде на трубе(на фото!) ящик похожий на хаммонд, а это о многом, как вы понимаете, говорит! 

Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений