mc1

Волхвы - Заклятье Огнём 2006

 
 0
 5
Волхвы - Заклятье Огнём 2006

Исполнитель: Волхвы
Альбом: Заклятье Огнём (Языческая симфония, часть 1)
Страна: Россия
Жанр: Sympho Progressive Folk Rock
Год: 2006
Формат: MP3 CBR 192 kbps
Размер: 79,33 MB (+3%)
Файлообменник: Narod

Когда вы последний раз слышали русскую группу из деревни, к тому же играющую симфо-прог? Спешу познакомить вас с группой "Волхвы" из деревни "Озерище" Ельнинского района Смоленской области. Группа была образована в ещё в середине 70-х. В 90-х - начале 00-х ими создана "Языческая симфония" в шести частях. Симфония была записана в 2006 году стараниями местных филов спектров. Звукозаписывающая аппаратура в деревне "Озерище" несколько уступает оснащению их коллег с Abbey Road, поэтому качество записи (в отличие от качества материала) порой оставляет желать лучшего. Первую часть "Языческой симфонии" - "Заклятье Огнём" - выношу на общий суд. Если будет интересно, выложу остальные части.

Волхвы - Заклятье Огнём 2006


Треклист:
1. Эйре
2. Колдовская дорога
3. Странник опальный
4. Звездь
5. Самосожженцы
6. Дорожный посох
7. Заклятье Огнём
8. Легенда о Луге
9. Последний Гость

Арлащенков Владимир - композиция, вокал
Арлащенков Геннадий - бас-гитара, голос
Радченко Сергей - работа над дисками
Студия «ЛИК» 2006 г.

На заметку: Представляем вам интернет-проект http://vertexglobal.ru/ - если перейти на сайт, то вы попадете на бизнес тренинги в Петербурге – корпоративные тренинги и тренинги для руководителей. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!

Download / Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать Волхвы - Заклятье Огнём 2006 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 мая 2011 23:20
1

surock65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Из деревни. Владимир Арлащенков - лауреат и дипломант различных конкурсов. Кроме "Волхвов", является художественным руководителем фольклорных коллективов "Реченька" и "Белояр". Участвовал в конкурсах "Играй, гармонь", "Славянский базар", "Голоса России", в фольклорных фестивалях в Польше, на Дальнем Востоке и многих других.
17 мая 2011 16:16
0

index

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Да не верится мне, что из деревни они. Чувствуется школа вокала. И аранжировки сложные, даже для профессиональных музыкантов. Да и тексты не крестьянские. Со звуком - да, проблемы есть, приходится эквалайзер крутить, чтобы голос вытащить и прибить высокие в некоторых местах. Но в целом - открытие однозначно. Спасибо.
12 мая 2011 23:43
0

surock65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Эпический фолк-рок.

В общем-то да... Но всё-таки ребята для такого определения стиля слишком полифоничны. Долго думал, куда отнести. Мне кажется, фолком они не ограничиваются.
12 мая 2011 16:09
1

kolykamak

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Эпический фолк-рок. Хороший вокал, не писклявый. Альбом понравился, выкладывай остальные части, буду благодарен. Любители красивой спокойной музыки качайте не пожалеете.
12 мая 2011 09:47
0

surock65

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Каюсь - чуть промахнулся. Ориентировался по архивным картам. На самом деле деревня "Озерище" относится к Дорогобужскому району Смоленской области, а не к Ельнинскому. Но, наверное, это и не столь важно.
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

ожидаемые НОВИНКИ этой весны

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений