mc1

10cc - Deceptive Bends 1977

 
 0
 6
10cc - Deceptive Bends 1977

Исполнитель: 10cc
Альбом: Deceptive Bends
Страна: UK
Жанр: Melodic Art Rock | Glam Rock
Год: 1977
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 105 МБ
Файлообменник: narod

После выхода альбома How Dare You! несмотря на шумный успех из группы ушли двое музыкантов: ударник Кевин Годли (Kevin Godley) и клавишник Лол Крим (Lol Creme). Именно эта пара задавала направление группе в сторону арт-рока. Тогда как басист Грэм Гоулдман (Graham Gouldman) и гитарист Эрик Стюарт (англ. Eric Stewart) в своих песнях делали упор на коммерческое звучание.
Гоулдмен и Стюарт продолжили работу, привлекши для записи Deceptive Bends сессионных музыкантов. В частности, за ударной установкой сидел Пол Бургесс.
Самой лучшей вещицей с этого диска была «The Things We Do for Love». А сама пластинка разошлась самым большим тиражом в истории «10 CC».

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Треклист:
01 Good Morning Judge
02 The Things We Do For Love
03 Marriage Bureau Rendezvous
04 People In Love
05 Modern Man Blues
06 Honeymoon With B Troop
07 I Bought A Flat Guitar Tutor
08 You've Got A Cold
09 Feel The Benefit (Parts 1, 2, And 3)
10 Hot To Trot (Extra Track)
11 Don't Squeeze Me Like Toothpaste (Extra Track)
12 I'm So Laid Back, I'm Laid Out (Extra Track)

Скачать 10cc - Deceptive Bends 1977
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
скачать dle 12.0


Уважаемый посетитель, для того, чтобы скачать 10cc - Deceptive Bends 1977 бесплатно, Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Приятного прослушивания!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
28 мая 2020 18:32
0

Imagine

На сайте с 12.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 2 345

"Deceptive Bends" – пятый альбом английской рок-группы 10cc, вышедший в мае 1977 года на Mercury Records.Это первый альбом после распада оригинального состава группы.Распад 10cc можно считать неизбежным, поскольку изначально сложившийся квартет состоял из двух разных по характеру активных творческих дуэтов, и даже удивительно, что им удалось сочинять вместе целых три года (и четыре альбома)! Кевина Годли и Лола Крим тянуло в область смелых экспериментов и новаторства, а Эрик Стюарт и Грэм Гоулдман любили стряпать очень мелодичные хитовые композиции.Нельзя сказать,что последние были совсем уж закостенелые попсовики,чуждые новаторству. Их многожанровые выкрутасы критики прозвали арт-роком. Но то, что задумали Годли и Крим вскоре после записи последнего альбома How Dare You! (Как вы смеете!) (1976), Стюарту с Гоулдманом было совсем неинтересно.Дело в том, что Годли и Крим изобрели еще в 1973 году коробку эффектов для гитары, которую назвали Гизмо (The Gizmo) или даже Гизмотрон (The Gizmotron). Они применяли Гизмо в песне "Old Wild Men" из альбома Sheet Music (Партитура) (1974) и - спорадически - в How Dare You! (1976).Гизмо, по их мнению,заслуживал отдельного проекта,где он должен играть ведущую роль.Когда Стюарт и Гоулдман не поддержали эту затею, Годли и Крим отделились, назвавшись просто Godley & Creme, и сделали то, что хотели. Результатом был тройной (!) концептуальный альбом-пьеса под названием Consequences (Последствия) (1977).Позже, в 1997 году Годли выразил сожаление об уходе из 10cc: "Поначалу мы достигли с 10cc какой-то договоренности и даже целых три недели вместе работали над тем, что позже вылилось в Consequences...Но материал, с которым мы носились, был бездомным, он не вписывался в 10cc. Кроме того, нас связывали по рукам и ногам гастрольные обязательства 10сс... А мы ощущали себя в то время творческими людьми, которым необходимо предоставить простор для творчества, поэтому мы решили, что было самое время уйти.К сожалению, группа была недостаточно демократична или разумна в то время, чтобы предоставить нам немного свободы и дать возможность создать этот проект, так что мы были вынуждены уйти, чтобы сделать это. Оглядываясь сейчас в прошлое, я смотрю мы придерживались очень северной трудовой этики приверженности своей группе:один за всех и все за одного. Если б мы мыслили свободнее в то время, группа как корпоративная и творческая единица осознала бы, что для нее скорее полезно, чем вредно, когда два ее участника проводят время в развитии и затем приносят плоды его обратно в общий котел. К сожалению, этого не произошло. Я помню слушал давно,и помню,что мне он не очень понравился по сравнению даже с"Sheet music".Конешно,название осталось прежнее,но чего-то явно не хватает в самой музыке.Исчезли юмор и ирония,нету песен с много ступенчатыми переходами.Даже "Бенефис"не спасает.Альбом хороший,но  уж никак его нельзя назвать -лучшим в их дискографиии.

8 мая 2020 22:36
1

DarkSide

На сайте с 15.10.2019

Публикаций: 0

Комментариев: 181

А сама пластинка разошлась самым большим тиражом в истории «10 CC»

Что не удивительно, альбом из того же золотого фонда, ну и один из

Цитата: SVIATOSLAVIK
мой и самый любимый у них альбом.Супер!

8 декабря 2014 19:38
2

f-iron

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Странно и Мой самый-самый...и облога шикарна..Эх винил в 77 ..Воспоминания такие.. mmmmСпасибо Алексей!!!
7 декабря 2014 13:12
2

SVIATOSLAVIK

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Самый "первый" мой и самый любимый у них альбом.Супер!
21 ноября 2014 14:15
2

митрич

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

И этот давно в коллекции!
20 ноября 2014 22:00
1

vycha

На сайте с --

Публикаций: 0

Комментариев: 0

Обожаю Feel The Benefit
Панель управления
Регистрация
Поиск по сайту

ccc2
News блок

РЕЛИЗЫ В БЛИЖАЙШИЕ 3+ МЕСЯЦА

New Releases
Топ комментаторов
Книга жалоб и предложений